Обязанности Участников, порядок регистрации в Мероприятии

5.1. Для того, чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение

предусмотренной разделом 6 Правил Награды, лицу, соответствующему требованиям,

предусмотренным пунктом 4.2. настоящих Правил, необходимо совершить следующие

действия:

5.1.1. В период, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, оплатить покупку (наличными денежными средствами, либо по банковской карте) в период с 15 октября 2016г. по 29 декабря 2016 г. в любом магазине СБ «Первомайская» на сумму 10 000 рублей и более, одним чеком, с обязательным сохранением оригиналов кассовых чеков, подтверждающих совершение таких покупок.

5.1.2. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, зарегистрировать у Администратора расположенного за кассой СБ «Первомайская покупку, совершенную в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.1. настоящих Правил, для чего Администратору необходимо будет предъявить оригинал кассового чека, подтверждающего совершение регистрируемой покупки. По запросу Администратора Участник обязан предъявить Администратору факт покупки, который подтверждается кассовыми чеками, предъявляемыми Участником в порядке, предусмотренном настоящим пунктом.

5.1.4. В магазинах СБ «Первомайская» выдается 1 купон за 1 чек свыше 10

000 рублей, 2 купона за 1 чек свыше 20 000 руб. и т. д.

5.1.5. В качестве подтверждения регистрации, Администратор заполняет следующие

регистрационные документы:

5.1.5.1. Регистрационную форму. В Форму вносятся Контактные данные Участника: Фамилия, Имя, Отчество, контактный телефон, дата выдачи чека.

5.1.5.2. В каждый купон заполняются Фамилия, Имя, Отчество и телефонный номер Участника. Каждый заполненный Купон делится на две части, одна часть остается у кассира, другая часть остается у Участника Мероприятия.

5.1.6. В обязанности Участника входит заполнение Регистрационной Анкеты. В Анкету

вносятся Контактные данные Участника: Фамилия, Имя, Отчество, адрес проживания,

телефонный номер. Анкету Участнику передает кассир и контролирует ее заполнение.

5.1.7. По факту регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2.

настоящих Правил, Администратор проставляет на соответствующем кассовом чеке

специальную отметку, свидетельствующую о регистрации покупки по предъявлении данного кассового чека (далее по тексту настоящих Правил - Печать акции), а также выдает соответствующее итоговой сумме чека (-ов) количество Купонов.

5.1.8. По факту регистрации каждой покупки в порядке, предусмотренном пунктами 5.1.2 – 5.1.3 настоящих Правил, Участнику выдается (-ются) Купон (-ы) согласно итоговой сумме кассового чека (-ов), подтверждающего совершение покупки. В случае утери Участником части кассовых чеков, подтверждающих совершение покупки, Участнику выдаются Купоны в количестве, определяемом только исходя из сумм кассовых чеков, фактически предъявленных Участником при регистрации соответствующей покупки.

5.2. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается

выполнением Участником действий, необходимых для участия в Мероприятии, при котором Участник становится претендентом на получение Награды, указанной в разделе 6 настоящих Правил.

Факт совершения указанных в пункте 5.1. настоящих Правил действий подразумевает ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами.

5.4. Участник обязан сохранить оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факты

совершения покупок в соответствии с пунктом 5.1.2. настоящих Правил, с проставленными на них Печатями, до момента необходимости их предъявления Организатору в порядке, предусмотренном пунктом 6.5. настоящих Правил.

5.5. Не участвуют в Мероприятии и не могут получить Награды следующие Участники:

5.5.1. Участники, совершившие действия, предусмотренные пунктом 5.1. настоящих Правил с нарушением сроков, установленных разделом 3 настоящих Правил;

5.5.2. Участники, указавшие при регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2. настоящих Правил, не все сведения, предусмотренные пунктом 5.1.2. настоящих Правил;

5.5.3. Участники, предъявившие при регистрации совершенных покупок в порядке,

предусмотренном пунктом 5.1.2. настоящих Правил, кассовые чеки, которые не могут быть идентифицированы Администратором как подлинные.

5.5.4. Участники, не достигшие к моменту начала участия в Мероприятии

четырнадцатилетнего возраста, а также Участники, не соответствующие иным требованиям, установленным пунктом 4.2. настоящих Правил.

5.5.5. При возврате товара от покупателя, купленного в период данной акции и возвращение ему суммы указанной в чеке за данный товар покупатель теряет право быть участником данной акции и розыгрыша.

Наши рекомендации