Стоимость тура на 1-человека в рос. руб

Праздничные майские автотуры_2014

ГЕЛЕНДЖИК

«МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ – LIGHT»

30.04 – 03.05.14

3 дня/2 ночи

Примерная программа тура:

День отъезда 30.04.14 22:30 - Сбор группы (ул. Б. Садовая – угол ул. Журавлева, напротив «Дон-Плаза». 23:00 - Отъезд из Ростов-на-Дону. Возможно уточнение времени и места сбора.
День 1 01.05.14 Прибытие в Геленджик утром. Раннее размещение в частной гостинице «Круиз» (ул. Серафимовича)/частном гостевом доме «Сосновая Дача». Отдых от забот. Свободное время.
День 2 02.05.14 Отдых и релаксация. Свободное время
День 3 03.05.14 Отдых на море. Свободное время 16:00 - Освобождение номеров. Отъезд в Ростов-на-Дону.
День прибытия 04.05.14 Прибытие в Ростов-на-Дону рано утром.

Организаторы тура оставляют за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

Стоимость тура на 1-человека в рос. руб.

Категория номера Основное место Доп. место для ребенка (кресло-кровать/ или еврораскладушка)
частная гостиница «Круиз» (концепция «все развлечения в пешей доступности») 2-местный «комфорт» с уд-ми 3 900
Гостевой дом «Сосновая дача» (концепция семейного отдыха!) 2-местный с уд-ми 3 900

В стоимость тура входит:

- проезд автобусом Ростов-Геленджик-Ростов;

- раннее размещение (до 12:00) в гостинице 01.05.14/поздний выезд из гостиницы (в 16:00)

- проживание 2 ночи в гостинице в 2-местных номерах «комфорт»;

- сопровождение по маршруту;

- страховка;

Дополнительно оплачивается:

-питание ;

- экскурсии;

- сауна;

Гостиница «Круиз» (на ул. Серафимовича)- комфортабельное пятиэтажное здание, построенное с учётом всех европейских стандартов. Расположен «Круиз» в самом центре города. До пляжа и знаменитой набережной Геленджика добираться всего две минуты пешком. Из окон номеров гостиницы открывается чудесный вид горный пейзаж и море.

Номера «Комфорт» - двухместные. Есть номера с раздельными и двуспальными кроватями. В номерах телевизор, холодильник, сейф, климат-контроль – кондиционирование, в санузлах душевые кабинки.
Новая мебель, ламинированные полы. Все номера с балконами. Дополнительное место – раскладное кресло или еврораскладушка.

Инфраструктура гостиницы:

- ресторан;

- летнее кафе;

- сауна;

- мангал;

- возможен заказ экскурсий;

Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru

Достопримечательности Геленджика:

- аквапарки Геленджика: «Дельфин», «Бегемот» или «Золотая бухта»;

- Океанариум;

- Дельфинарий;

-ночные клубы и т.д.

Гостевой дом «Сосновая дача» расположен в тихом районе города-курорта Геленджик. К Вашим услугам предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами и оборудованная прилегающая территория с удобной инфраструктурой. Центральная набережная расположена всего лишь в 15 минутах ходьбы от отеля.

На территории мини – отеля, среди многолетних сосен и цветочных клумб расположен открытый бассейн с шезлонгами и сауна из настоящего деревянного сруба. Здесь же находится удобная беседка с мангалом и барбекю.

Неподалеку находятся: кафе, столовая. Вы так же можете заказать любое блюдо из кафе по меню с бесплатной доставкой в гостиницу.

В гостинице имеется кухня, оборудованная холодильником, газовой и микроволновой печами, на которой Вы можете самостоятельно готовить. Напитки (кофе и чай), а так же доступ в интернет (Wi-Fi бесплатно) Неподалеку от гостиницы расположено множество мест для развлечений: песчаный пляж, парк аттракционов, канатная дорога по склону Маркотхского хребта, сафари-парк, кинотеатр, музей, торгово-развлекательный центр, ночной клуб, ресторан, боулинг, бильярд, дельфинарий, океанариум, аквапарк.

Гостиница ориентирована на семейный отдых. После 23-00 в гостинице не шумят.

Номера – 2-местные «стандарт» с уд-ми. Доп.место (для ребенка)– кресло-кровать. В номерах: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик,стулья, сплит система, холодильник, ЖК-телевизор,

балкон с удобной мебелью,беспроводной интернет (Wi-Fi),туалет и душ с принадлежностями (фен, шампуни, полотенца).

Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru Стоимость тура на 1-человека в рос. руб - student2.ru

Наши рекомендации