И начало Истинной цивилизации на Земле

Прошли события 21го декабря, а якобы ничего не произошло. Это ложь. Элиты мира облегченно вздохнули, а некоторые просто выбрались из своих бункеров и бомбоубежищ, меня не убили, как обещали «если ничего не произойдет».

Опять можно казалось миллионами убивать «быдло» грабить, обворовывать его, обманывать, присваивать себе любимым, их национальные богатства целых стран, этносов, копить в офшорах и банках все награбленное. Там уже более 20ти триллионов долларов и еще более 10ти триллионов долларов на недвижимость и «движимость»: яхты, корабли самолеты, машины... Так живет когорта миллионеров, миллиардеров, силовые и прочие ведомства многочисленных, властных и преступных пирамид всего мира.

Мне это видно на примере государства России, это не сама страна Россия, которая в будущем станет играть роль символа человечества. Но только после того как сама, подчеркиваем, истианизируется. Только после этого станет истианизироваться весь мир. Хотя роль символов человечества уже играли Индия, остатки Атлантов, Китай, Израиль и прочие государства. Но это было неистинное время и соответствующие символы и кратковременно.

Так вот истианизация уже началась, и до 21го декабря, и до 14го февраля 2013го года. Со стороны окружающих звездных систем и ангельских иерархий. Но само человечество почти никаких усилий к истианизации не прилагало. Более того они делали все, что бы она не состоялась, особенно со стороны мировых элит. Тем более не делались нравственные усилия, хотя их к этому призывали не только собственные святые, но и ангелы и цивилизации вокруг. Элиты и человечество просто не хотели и не слышали их. Измениться человечеству не поможет ни что, даже мировая гражданская война, которая возникнет от тотального гнета и геноцида государствами своих граждан. Хотя, по началу она возникнет как ответ на действие государств, мирового правительства и будущего диктатора. Не удивляйтесь, что терора станет больше – это ответ элитам со стороны этносов на их политику. И этот ответ по началу будет выглядеть как поход к освобождению, но это будут делать и нечистые души, поэтому все превратиться скоро в кровавый тупик. Но человечество все равно не изменится, но изменится магнитное поле, оно из грязного, постепенно превратится в чистое, в котором не выживет значительная часть населения Земли, в первую очередь элиты мира.

Но что же произошло 21го декабря и будет 14го февраля? И эти огромные события почти не заметило человечество и его элиты.

Во первых. – Так называемый конец «старого света» совершился. С чем всех и поздравляем. Отменить его невозможно и замолчать тоже. Так что индейцы хопи и мая были правы. Правда они не знали о содержании этого процесса и дальнейших событиях в их конкретности.

Что же произошло в конкретности?

В этом огромном явлении галактического и вселенского масштаба.

Сначала звездные системы и их планеты буквально выстроились в ряд на против центра галактики в линию. И нарушили покой образа от его кристалла в субъекте галактики т.е. в боге. Это было воздействие объединённых магнитных полей от сонма звездных систем. Покой был нарушен и последовала реакция кристалла и образа вокруг него. Он изменился и отреагировал в отражении новым светом, и новым образом вокруг себя, и новым лучом энергоинформационного на всю галактику. Галактический кристалл субъекта галактики изменился, пройдя периоды: осень, зима, весна, лето. За это время он приобрел новый слой из бывших кристаллических листьев кроны, обычные листья перегнивают на Земле, но в кристалле они становятся новым телом нового слоя в процессах кристаллизации или декристаллизации. Такого рода процессы постоянны, но периодичны и происходят во всех вселенных, галактиках, звездных системах. Перемены в разные стороны энергоинформационного происходят во всех субъектах космоса. И они испытывают поражение от внешнего и отвечают отражением, одновременно устанавливая новое относительное равновесие, если возможно. Или погибают. Была возможность полной гибели земного субъективного мира и человечества с его цивилизацией. Так было уже много раз на Земле, с периодичностью в 26 тысяч лет. И на других планетах солнечной системы, особенно на Глории и Марсе. Так назвали планету близнец по другую сторону Солнца, она не видна пока. Корабли с нее постоянно ходят на Луну и Землю. Похоже там цивилизация истинного толка. В отличии от Марса, Земли и Нибиру. О Глории я расскажу в новом издании книги «Никакое» подробнее, чем в первом варианте. Но обычная гибель не совершилась, этому помогли истинные цивилизации. Впрочем они помогали и ранее «по мелочам» ловили большинство астероидов, комет, малые планеты. Хотя иногда прекращали земное бытие человечества из-за его испорченности. Посылали «богов» на Землю для обучения людей. И сейчас они сделали с Землей то, о чем мало догадываются даже продвинутые люди, чтобы защитить субъективный мир Земли. Об этом несколько позднее. Почему они так действовали? Да потому что, истинные цивилизации создавали: Солнце, планеты, Луну и прочие... Об этом будет рассказано позднее в книге «Никакое» I том.

Создавали и человечество. После чего оно бессознательно, как и другие пирамиды субъектов в том числе ангельские принимали активное участие в качестве субъектов и реальных тел: Земли, Солнца, Луны и прочих... Только часть Тибетских монахов, Рудольф Штейнер и другие одиночки ясновидящие знали об этом непосредственно. А позднее все эти субъекты высшего и нижнего ряда принимают участие в развитии реального, земного мира и перехода его от духовного состояния к реальному. А сейчас будут наоборот помогать переходить по спирали обратно к духовному состоянию, после квантового скачка, к подобному лемурийскому, гиперборейскому и полярному состоянию. Это, кстати, ответ в частности, на то что произошло 21го декабря по прошествии 26 тысяч лет. Хотя здесь уже не только поход к новому состоянию, но и божественная задача возрождения субъективного мира. Начавшегося после Большого взрыва и возрождение этого мира. В этом районе «Никакого» начинали боги «Никакого». С них все началось в этом районе «Никакого». Об этом в книге «Никакое» I том.

А сейчас новый сигнал, кстати, пришел из центра галактики в солнечную систему и был отражен звездой и ее субъектом так называемым Христом.

После чего новое энергоинформационное разошлось по пирамидам субъектов, сначала оно пришло в земной кристалл, а потом он был отражен во внутрь полой Земли и на ее пирамиды субъектов. Только после этого он пришел на поверхность Земли и на ее пирамиды субъектов. Сначала энергоинформационное приходит во все нано кристаллы, потом в душу а позднее в феномен души – физическое тело. А сегодняшняя материалистическая цивилизация считает, что душа является феноменом физического тела. Это принципиально неверно по сути мироздания, но это не является сатанинской идеей, а человеческой. Душа тоже материальна как и тела, но это иная, астральная материальность. Она больше подчиняется нано кристаллу или кристаллу, чем физическому телу и частоты восприятия у нее подобные как и у кристаллического иные чем у тела. Земное тело со стороны астрала похожа на пространственную решетку как и все «Никакое». Душа заполняет ее и даже выходит наружу, что можно обнаружить, с помощью ясновидения или приборов, да и большинство могут ощущать ее. Но главное состоит и в том, что сигнал, идя от центра галактики через звезды, а потом через субъектов всех пирамид планет, он, конечно, преломлялся, но подчеркиваю несущественно, добавляя конкретность к новому энергоинформационному.

Естественно, что вся эта пирамида энергоинформационного скажется и на планетах и на человечествах звезд и планет. Но все это будет позднее, по мере накопления количества энергоинформационного. В истинном движении и закончив истинное движение на Земле, человечество перейдёт в космическое развитие. Рептилоидная и гиперборейская расы были необходимы, чтобы они изживали два типа психологического движения на путях к истианизации и следующему типу движения в космосе. Эта задумка истинных цивилизаций. Рептилоиды находятся в основном около центра планет, звезд, в зонах вокруг кристаллов. Там целая зона для рептилоидных, они греются в лучах кристалла как земные змеи под солнцем. Но они с начала эмбриогенеза тоже с других планет, звездных систем: с Сириуса, Ориона и прочих. Они сохраняют основы знаний от энергоинформационного исходящих от богов, супер клетки, кристаллов, звезд, планет и их образов, голографических в основе. Они тоже могут быть истинными или неистинными силу их различных начал в кристаллическом.

Змеи «Наги» (человекообразные змеи), драконы, динозавры иногда вылезают наружу, иногда воюют с землянами, но в основном их держат внутри разных планет, звезд. Они сохраняют основы знаний от энергоинформационного исходящих от богов всего кристаллического и решетки «Никакого».

А гиперборейская раса зовет к движению и развитию в водном теле «Никакого».

Все эти знания неспроста должны быть в человеке. Ибо они не только истианизируют его сознание, но и возбуждают другие слои сознания в ветках, в стволе души и растительной основе души кристалла. Не только возбуждают но и перестраивают их, возвращаясь к реликтовому состоянию и их частотам вибраций по спирали космогенеза в прошлом.

А гиперборейская произошла от дельфинов и китообразных, земноводных с других планет и тех, кто находятся внутри звезд и планет в соответствующем слое. Это я когда-то описывал в книге «Никакое», расскажу подробнее в следующем варианте книги. А земные змеи, дельфины, русалки и прочие феномены, варианты внутреннего типа развития в Земле под лучом его кристалла. Тоже можно сказать и о человеках.

Многое хотелось бы рассказать, но очень трудно сейчас жить. Даже Рудольф Штейнер трагически кончил, скорее всего ему помогли «друзья» из масонских кругов.

Повторюсь, новое энергоинформационное будет действовать только от знаний истинного толка и возбуждения реликтовых слоев нано кристалла, кристалла, а только потом души. В остальных случаях оно скорее всего будет опустошать душу, сжигать ее и убивать в квантовом скачке, напрягая все существо. А некоторые люди будут просто реально сгорать на виду у всех.

Не удивляйтесь будущим апокалиптическим явлениям прорвавшимся на Землю, в противовес истинному. Катастрофы будут, но не столь тотальными и уничтожающими так как они должны в основном учить человечество, а не уничтожать его как ранее. Об этом позаботятся истинные цивилизации и «боги», которых пошлют на Землю.

О многом должен знать человек. Новое истинное знание в том числе о неистинных цивилизациях, возбудит часть людей к жизни, от «бесконечной» лени, апатии и скуки - подвинет к истинному движению. Что необходимо как на Земле, так и для другой жизни в космосе.

Ибо после относительной смерти, на том свете, большинство людей все равно будет преобразовываться под давлением и властью истинного. Пришедшего от бога нашей супер клетки, богов вселенных, галактик, звезд, планет. Всей иерархии субъектов.

Все это, новые знания, новое отражение необходимо еще и потому, что совсем скоро впереди у человека будет встреча с представителями истинных и неистинных цивилизаций. Они будут в разных реальных и нереальных духовных и душевных телах.

Истинные же уберут пик реального возбуждения, который поднимется к 2015 году.

Который как и в прошлом для Марса и других планет кончился почти полной катастрофой для субъективного. Этого не будет с помощью истинных цивилизаций.

Но остальной пик оккультного, астрального возбуждения останется. Оно то и подействует на души и магнитные поля: планет, звезд и других субъектов на пути к истинному.

В этом следовании истинному пути и есть национальная идея России. Хотя большинство элиты и ее главари не понимают в этом ничего. А после истианизации России это станет общим делом и для человеческого мира. На Земле, под землей, в астральных странах, и в других человечествах на других планетах и солнцах.

А кто будет сознательно препятствовать новому, тот будет умирать и в астральных странах, вплоть до тьмы внешней, куда будет исторгнут субъективно-истинным содержанием космоса. А потом будет «раздет» до своего кристалла, который может и не сохраниться в этом вакууме.

Задача последних миллиардов лет на Земле была одна и та же. Необходимо было подготовить человечество к истинному переходу. Жизнь которого столь велика и значительна, в отличии от коротких неистинных периодов, просто трудно описуемых. Большинство неистинных периодов повторяемые, трагичные и почти всегда смертельные.

Добавлю, что спасение сегодняшнего человечества было возможно впервые в истории за сотни миллионов лет. Пока я не говорю об истории человечеств до создания Солнца, Земли, луны. В котором человечество тоже участвовало в качестве духовных или душевных субъектов материального пространства со своими нано-кристаллами. Поначалу входило в материальность, материю будущих объектов. Об этом другая история она тоже не проста, хотя в какой то степени ее уже тоже отражала антропософия и Рудольф Штейнер.

Сейчас важно и то, что новое энергоинформационное требует новую душу для процесса отражения после поражения.

Только новая истианизированная душа с обновленным нано кристаллом могла бы отразить новое излучение и взять другие вибрации. Старая же душа будет просто гореть. Новое истинное образование затрагивает, переделывает душу, более того отражает сигнал в субъективно-объективный мир и начинает его двигать в истинную сторону. Но все это новое действует так же на нано кристаллы и кристаллы. Преобразует процесс кристаллизации и вводит строгий порядок в этот процесс.

Но этот процесс затрагивает и Землю, с ее платформами, горами, океанами, субъектами. Земной шар, Солнце и другие планеты и звезды буквально наддуваются потоками энергии и последствия всего этого впереди, в частности после 2015го года.

Но вернемся к описанию деяний истинных на Земле с Землею, ее сферами. Это, кстати, заметили американские астрономы и были публично удивлены и терялись в догадках. Они просто увидели несколько космических кораблей на орбите Земли, рассыпающих какое-то мелкое, почти дисперсное вещество. За год до «конца света». Но этим дело не кончилось, как оказалось, они ловили так же мелкие метеориты и водружали их на орбиту Земли.

Секрет прост, меня уже посетили догадки и знания по этому поводу. Истинные создали пояс защиты Земли, образовав на орбите пирамиду ферромагнитных материаллов, которые способны нейтрализовать, отразить излучения идущие от возбужденного Солнца. Как показал опыт 21го декабря – это им удалось.

На этом их деятельность не кончилась. Они впрыскивали в Солнце тоже, похоже, нано кристаллы и оно частично успокоилось. Хотя в 2015 году будет пик активности Солнца от нового энергоинформационного от галактики.

Потом они следят, как всегда, за метеоритами, кометами и прочими небесными телами. А иногда, когда необходимо, они нейтрализуют их. Истинные теперь будут строго контролировать процесс вооружения и войн на Земле.

Они не хотят повторения прошлого, их войн, в том числе и ядерных. И, естественно, не дадут развязать ядерную войну никому. И у них есть все силы и технологии для этого, как показал опыт Фукусимы.

Так что милитаризация экономики, Ракетное и Термоядерное Вооружение совершенно напрасны. Напрасны и средства выделяемые на это.

Напрасны и грабеж народов и насилия над ними. Это все ужасная ложь, что, вооружаясь, они сохраняют стабильность.

На самом деле они сохраняют себя, свою власть, награбленное. И, конечно, охраняют награбленное от других хищников, с которыми они уже не смогут начать мировую войну за передел мира. Все это напрямую относится и к России. Где элита уже настолько шизофренична и параноидальна, что представляет опасность не только для всего мира, но и для этносов внутри страны.

Безусловно, народы будут возбуждены новым космическим состоянием, больше не будут терпеть сегодняшнее положение.

И мировая война уже начинается, но это гражданская война, которую почти невозможно решить мирным путем. Элита мира постарается повернуть гражданскую войну в сторону ее усиления, чтобы она переросла в термоядерную между государствами. Но это ей не удастся. И тайные мысли клуба 300т (Бельведерский клуб) снизить население до золотого миллиарда тоже потерпят крах. Хотя, элиты и человечество будут вымирать в следующих катастрофах: трансформации самой Земли, магнитного поля, катастрофических наводнениях и прочего.

Здесь надо заявить, что истинные не хотят уничтожения человечества, а хотят, чтобы оно изменилось для новой жизни. Оно будет меняться очень медленно и плохо, поэтому будет быстро вымирать. Ибо ресурсов на самом деле у человечества хватает, вопреки лжи миллиардеров и прочих людей без разума, чести и совести. Хотя в первую очередь вымирать начнут элиты мира в своих бункерах и бомбоубежищах.

Квантовый скачок даст две противоположности в психике людей. Это, или крайнее возбуждение и сумасшествие, связанное с этим, или крайняя лень и апатия, равнодушие ко всему живому и неживому. Это или горит душа, или она остановила процесс движения. Скорее всего, все вместе. Такое состояние, почти сумасшествия, опасно для всех народов.

Наши рекомендации