Конец неистинной цивилизации и начало истинной

Теперь – о выкидышах неистинного сознания: принципиально неправильные науки, медицина, в общем, культура неистинного мира.

Все это сеет остановку душ в развитии, или даже абсолютную смерть отдельных субъектов. Порождает самоубийственную скуку и лень в движении душ или дает безумную агрессию, казалось, немотивированную.

Все это отражается на телесности в сторону ее неравновесия.

Один пример о нефундаментальности наук. Они почти ничего не знают или не хотят знать о иерархиях голографических нано кристаллов и суперкристаллов. О их образе движения в процессе кристаллизации, соответственно процессам отражения и поражения.

А ведь это истинные фундаментальные знания, которые рассказывают об изменениях во всем: в субъекте, в человеке, в Солнце от новых энергоинформационных.

Конечно, ничего не говорится о голографичности этих иерархий. А голографию знают весьма потребительски, примитивно, не понимают, к чему бы это знание. А ведь голографические поля являются основанием для других полей.

Все эти познания от сегодняшнего неистинного сознания.

А история – вообще кладбище из сокрытых современной наукой и археологией различных артефактов.

Это делается из-за корысти элит, которые не хотят терять власть, так как знание – это власть и, соответственно, деньги.

Интересно, что только сейчас сокрытое стало неумолимо всплывать, хотя оно пряталось, так как отвергало современную науку. Здесь есть простое объяснение, о нем ниже.

Человек умирает, идет на иной свет, и перед ним перелистывается вся его жизнь.

Так и у неистинной цивилизации. Умирая в муках, она обнаруживает события, артефакты за многие тысячи и даже сотни миллионов лет.

Современная физика не знает и не хочет знать в истинности о самом элементарном, наполняющем всю иерархию клеточного пространства.

Она не так сложна, как надумали еврейские, русские и прочие мальчики-физики.

А она, наоборот, проста в принципе. Она зиждется на иерархии элементарных нано кристаллов, просто нано кристаллов, кристаллов, которые и создают голографические образы вокруг всех этих элементов. Это единственная клетка в данном районе космоса Никакого, где в принципе ничто и никто не преобладает, хотя в частности есть видовые и родовые движения. Но видовое движение временно. Ему противостоит и сама клетка. И сам божественный кристалл и голографические образы свыше, но снаружи еще есть множество подобных клеток, подобных, в принципе, Никакому.

Здесь я должен описать то, что в Первой книге «Никакое».

В Никаком бесконечном, через иерархию клеток, организмов, их пирамиды реализуются принципы Никакого, из клеток строятся организмы, а еще выше – движения опять упрощаются – и опять клетка. Но с внутренним к Никакому движением.

Потом из этих клеток делается подобие молекул. Из огромного числа клеток, организмов организуются супермолекулы.

Из супермолекул делаются суператомы в кристаллическом пространстве Никакого. но без Бога, где пустота играет эту роль, размывая, растворяя почти все движения вверху. Конечно, если суператомами руководит пустота, внутренняя вода. почти пустота, движение снимается также пространственным кристаллизмом.

Тогда как снятие движений всех и этих иерархий клеток, организмов, подобий молекул, атомов, руководят их внутренние суперкристаллы, их образы, образы иерархий богов и различные поля, голографические и торсионные.

Они снимают большинство «какого», превращая все в Никакое, но Никакое не кристалл с Богом, а бесконечная кристалличность. Гомогенность кристаллической решетки бесконечной в «Никаком». Кристаллическая решетка внутри регулируется божественным движением его атомов. А само движение атомов в решетке, происходит от абсолютной пустоты и межатомной воды, почти крайнего разрежения (близкой к абсолютной пустоте). Мы видим гомогенность тел и душ большей части субъектов и части объектов. Это отражение «Никакого». А отражение абсолютной пустоты, дает атеизм в его извращенной форме. Конечно, все это идет через субъектов «Никакого». На фоне отражения пустоты и появляются: безнравственность, отсутсвие совести, неразумность, агрессия и т.д. Хотя пустота в «Никаком» рассасывает всю суету живого или неживого.

Соотношение пустоты и субъективности богов дает разные психотипы и физиологии для всех миров. Это предстоит изучать истинным.

Ведь время характеризует только скорость этих процессов, их соотношение с другими процессами, оно не существует как физическая величина, это только символ скоростей процессов в разных местах «Никакого». Современная неистинная физика сделала время объектом материальности, конечно это не так, философия прошла мимо них.

Но оно, время, разное в разных местах «Никакого», но оно одно для всего «Никакого» и его субъектов.

Несколько другие, но подобные роли исполняют нано кристаллы в субъектах и объектах, в последних они редки. Подобные роли исполняются в планетах, звездах, галактиках, вселенных, как в белом пространстве, так и в черном, принципиально не отличаясь.

Все эти роли и образ движения диктуется сверху при помощи голографического образа или луча, попадающих в иерархию клеток опять же «Никакого».

Сначала идет свет истинного как для белого, так и черного пространства. Эти ветви отличаются самым простым образом: способом вращения в правую и левую сторону, после Бога супер клетки в нашем районе «Никакого».

Тем самым в абстракции соблюдается подобный нулевому, момент движения. Потенциально и Бог супер клетки имеет нулевой момент движения, но он не может быть постоянен в частных движениях. Одно движение – на время истианизации преобладает. Сейчас преобладает левое, против часовой стрелки для черного пространства.

Сегодняшний Бог супер клетки имеет память и желание прекратить преобладание черного пространства, так как оно периодически скапливается вокруг него, сжимает его, вызывает супервзрывы.

Это все заложено в суперкристалле Бога супер клетки. Он – сын предыдущего Бога супер клетки, сначала было преобладание черного пространства, а потом будет преобладание белого пространства. Для этого и создаются человеческие цивилизации, подобные земной. Чтобы они распространили белое пространство на черный космос.

Бог супер клетки все больше сопротивляется сжатию черного пространства. Отсюда и вселенские взрывы, в необходимости создания белого. То есть маятник «Никакого» качнулся от черного к белому пространству, а потом наоборот, тем самым обходятся все крайности пространства «Никакого» (субъективные и объективные).

Объективно же, мир находится под присмотром и управлением двух Люциферов: черного и белого (для двух типов пространств). У Бога супер клетки есть в принципе сотрудничество с обоими, хотя есть и частные разногласия. Люциферы (Сатана) властвуют вплоть до истинного мира, то есть и в мирах сознаний белого или черного.

Как белое, так и черное действуют постоянно друг на друга, поэтому рождаются леворукие, левоногие, возникают разные секты, течения, борьба, насилия и войны, но это в неистинных мирах.

В истинных же мирах обоих пирамид Люциферы уже не властны.

В супер клетке на все есть свой абсолютный «монарх». По прошествии царствования и истианизации субъективного уравнение белого и черного или даже качание маятника до максимума (95% черного или белого). Он отдает царство своему сыну, одному из шести субъектов, в окружающих клетках. Сам же он спускается в нижестоящую ступень пирамиды, берет на себя роль другого уровня, он может спускаться и глубже, еще ниже, так как будет искать места новой кристаллизации для обновления и пополнения кристалла. Так они могут спускаться до уровня вселенных и галактик, поднимая в своей деятельности субъектов этих образований.

На Земле абсолютные монархии, подобные нашему богу супер клетки были. Но в «Никаком» и в других пирамидах, в истинном для белого или черного миров правят духовные и нравственные лидеры истинных миров.

А на Земле – это были лидеры неистинного мира, поддерживаемые духовными и неистинными когортами духов из соответствующих обществ, как на звезде Антарес и других звездах неистинного. Очень важно, и мы должны рассказать о так называемых «серых» из созвездия РЭТИКУЛ-1 и 2 и их планет. Вот пример для землян: до чего может довести технократическое развитие без совести.

По их рассказам, они, можно понять, уже погубили свои планеты и их субъективные миры. Откроем секрет, как на нашей планете, так и на РЭТИКУЛ -1 и 2 и на других планетах субъекты могут уйти с них через смерть, став блуждающими в космосе нано-кристаллами.

Уйти даже из своих небесных стран в реинкарнациях.

И планеты перестанут жить, но серые решили взять кристаллическую основу на других планетах и переселить к себе.

Это технически возможно, хотя и безнравственно. Для этого надо брать кровь, органы и прочее из животных, людей, растений.

Что ими и делалось. И навело ужас на население Америки и ее правящую элиту.

Последняя прервала договор с серыми, т.к. они не выполняли пункты этого договора. Но главное, что истинные стали воевать с серыми и их кораблями, пока те не поняли, кто здесь хозяин и не стали соблюдать договоренности.

В общем, эти планеты бедны флорой и фауной. Зато очень развиты технически и технологически.

Более того, они умеют летать между звездами со сверхсветовой скоростью. А для этого надо знать о нано кристаллах многое, в том числе и о черных кристаллах.

К тому же надо знать, когда по сосудам идет лимфа и кровь, чтобы прокатиться на их духовном движении.

Эти цивилизации не знают, что такое совесть и любовь.

Они не знают и что такое человек, как современная наука, которая не понимает, что нет ни мужчин, ни женщин. Это не существенное явление одного гермафроидального человека.

С какой-то стороны, это знают индийцы, они рассказывают, а мы можем подтвердить через регрессивный гипноз. Что человек бывает в продолжительном времени через реинкарнации то мужчиной, то женщиной.

А генетики с пеной у рта все спорят и доказывают, кто был первым… (да никто!) это было ОНО.

Более того они не знают что такое абсолютная или относительная смерть. В абсолютной смерти уничтожается все, в том числе кристаллическая основа. В этом процессе она просто растворяется в очень сильном вакууме или столкновениях. Относительная же смерть это обычно потеря различных тел субъектов. Но не теряется главное – кристаллическая основа. Относительная смерть дает возможность сохраниться субъекту в отражении, очищаясь в вакууме космоса. Сегодняшняя цивилизация очень боится относительной смерти, в тоже время портит свою душу и кристаллическую основу. Что ведет скорее к абсолютной смерти, а это исключительно. Зачистую не давая людям умереть в относительном смысле.

Совершенно не нужны и бесполезны программы сохранения тел - это все обман… Сохраните душу и вы сохраните тело. Скоро придет то время когда вам расскажут о смертях…

Благодаря инкарнационным началам в человеке развивались феномены ОНО в своих несущественных качествах.

Только умный человек может догадаться, что принципиально физиология, психика, мужских и женских существ одинакова.

Так и будет в будущих расах, где будет размываться женское и мужское.

Постепенно на Земле останутся только множество ОНО.

В свое время истинные прекращали такие цивилизации на Земле. Последний пример – Атлантида. Подобное было на планете Нибиру и Марсе.

Они не хотели больше неистинных цивилизаций. Тем более развитых односторонне и бессовестных, как серые.

Не хотели они и сейчас подобного.

А ведь очень богатые планируют уже на Земле и тоже планируют свое бессмертие при помощи науки.

Оставить золотой миллиард с соответственным зомбированием и чипированием всех и вся. Даже животных и птиц.

Такие вот расчеты.

Не говоря уже о планировании мировых войн и гражданских мировых войн.

Конечно, в таком обществе не будет ни совести, ни любви. Одно насилие и слежка за любым человеком и субъектом.

Безусловно, истинные не дадут событиям такого поворота.

Несмотря на инертность большинства людей или их агрессивность.

В общем, асоциальности в данном конкретном космическом времени.

Несмотря на защитные пояса вокруг Земли, они допускают явления Апокалипсиса и Армагеддона. Они не собираются допустить тотальную гибель человечества и субъективного.

Оно необходимо им для будущего истинного времени.

Часть людей знает, что такое совесть и любовь, хотя бы бессознательно.

Часть будет учиться этому на другой стороне света.

Ведь для истинного главное не только чистые души, но и души, имеющие потенциальные возможности для развития чувствования, понимания, что такое совесть и любовь.

Ведь, что такое совесть?

Это более глубокое знание космоса, приходящее на Землю и воспринимаемое частью людей.

Они интуитивно знают, что такое хорошо и плохо.

Это идет от души и от отражения космического и божественного. А иногда они могут выразить это словами и понятиями.

Это подспудное, неоформленное знание.

Но вот с любовью посложнее.

Здесь необходимо, чтобы люди научились приводить других людей в какой-то степени к никакому состоянию, разнопрягая, давая им возможность ощутить катарсис.

Это не может быть достигнуто только сексом.

Он может просто погубить партнеров своей необузданностью и безмерностью.

Если бы это было возможно, то рой проституток вокруг богатых только бы это и делал. Но они меняют дам, как перчатки, не удовлетворяясь произошедшим.

А потом выдают эти знания в Интернет.

Необходимо разнопряжение и приведение к никакому виду не только чувственное, но и ментальное, голографическое, торсионное, снимая напряженность со всех людей.

Для этого необходимы не только массажи внешних органов, но и интересная и захватывающая работа, деятельность, совместимая с совестью. Но этого у большинства людей нет и не будет, пока не будет истинного.

Нет и массажа - снятия напряжений, идущих от внутренних органов и чакр. И турбулентного потока вокруг нано нано-кристаллов. Для этого необходим вход других сущностей в нашу сущность по опыту ясновидения.

А это сейчас почти невозможно. Так как большинство людей не научились выходить из своего собственного тела.

Только сущности из черного пространства могут свободно входить в сущности из белого пространства.

Но это грозит полной аннигиляцией как белой так и черной сущностей.

Поэтому и будет развиваться шестая и седьмая раса и родовое движение в супер-клетке, чтобы появился человек духа, или лучистый человек (по Циолковскому).

Где все эти процессы станут обыденной процедурой. А после этого он станет истинным космическим существом.

Если вы думаете, что это время далеко, то вы ошибаетесь.

Оно будет постепенно приходить в явлениях, которые будут отражаться в первую очередь на детях, животных.

Последние будут революционно умнеть.

Это развитие сознания у их глав котов, глав животных на ином свете.

В отличие от человека истинного, который сознательно поставит собственное сознание на второе место. Например, формально земные монархии были похожи на иерархии в «Никаком», но по сути они шли в сторону или вовсе отрицали иерархию в «Никаком» и его дух.

Как вы понимаете, все демократии, капитализмы, социализмы неизбежно вступали в противоречие с истинной организацией пространства, поэтому долго не жили.

Ввиду того, что происходило развитие неистинного сознания (это неизбежно), происходила демонизация человечества и победа неистинного сознания над истинным отражением.

Что заканчивало цивилизации много раз в циклах по 26 тысяч лет.

Отлучение и убийство последнего императора России было роковым событием для страны и мира, суть истинного отвергалась. Человечество, убив императора России, символа человечества, встало на путь Апокалипсиса.

А это влекло за собой необходимость второго пришествия Христа как главы истинного в солнечной клетке.

Наши рекомендации