Условия конфиденциальности

ДОГОВОР №

Оказания услуг по ведению и продвижению сообществ

г.Екатеринбург «»_ 2014 г.

, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора действующего на основании Устава, с одной стороны, и имя фамилия, именуемая в дальнейшем «Исполнитель» с другой стороны, далее по тексту совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем.

  1. Определения

Для целей настоящего договора следующие слова и выражения имеют значение:

Социальная сеть(далее cоц.сеть) –это социальная структура, состоящая из групп узлов, которыми являются социальные группы, личности, индивидуумы. Одна из обычных черт социальных сетей – это система «друзей» и «групп». В данном договоре рассматриваются 3 социальные сети: Вконтакте (vk.com), Фейсбук (Facebook.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru).

Сообщество в социальной сети – сообщество людей со сходными интересами, которые общаются друг с другом внутри социальной сети. Состоит в первую очередь из участников (подписчиков) и микроблога (стены).

Участники соц. сети(далее подписчики)–люди, которые зарегистрированы в соц. сети и имеют право принимать участие в конкурсах и в обсуждениях на различные темы.

Форум -это способ публичного общения в соц. сети, где участники могут обмениваться информацией публично.

Аккаунт — учетная запись, которая заводится при регистрации продвигаемой группы в какой-либо системе (например, в социальной сети vk.com). У каждого аккаунта есть имя и пароль.

Предмет договора

2.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по ведению и продвижению (увеличению числа подписчиков) в соц. сети сообществ Заказчика:

- в соц.сети Вконтакте:группа (vk.com)

-в соц.сети Фейсбук: страница (www.facebook.com такая то );

- в соц. сети Одноклассникигруппа (odnoklassniki.ru такая то )

2.2. Наименование, количество, цена, сроки оказания услуг указаны в Приложении №1 к настоящему Договору, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.

Права и обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязуется выполнить Услуги качественно, в срок и в точном соответствии с условиями настоящего Договора и Приложением к нему.

3.2. Исполнителю передаются аккаунты групп, указанных в п.2.1., для ведения и продвижения сообществ, включающих в себя:

3.2.1. Наполнение соц. сети контентом согласно контент плана (Приложение 1);

3.2.2. Поддержание активного общения в комментариях на стене в соц. сети, в обсуждениях и комментариях к фотографиям;

3.2.3. Удаление «спама», нетематических и оскорбительных комментариев из микроблога, фото и видео альбомов сообществ.

3.2.4. Увеличение числа самостоятельно вступивших участников (подписчиков) (не «ботов»), из числа целевой аудитории Заказчика и обеспечение ежемесячного прироста таких участников в социальную группу Вконтакте - 100 участников и более в месяц, в соц. сеть Фейсбук – 100 участников и более; Одноклассники 100 и более участников в месяц.

3.2.5. Поиск рекламных площадок для размещения рекламы, создание, размещение и контроль рекламных постов (посев), создание и ведение таргетированной рекламы.

3.2.6. Предоставление ежемесячных отчетов о ведении и продвижении сообществ

3.3. Исполнитель обязуется обеспечить Заказчику беспрепятственный доступ к информации при проведении проверки хода и качества оказания Услуг.

3.4. Исполнитель обязуется ежемесячно предоставлять Заказчику отчет о проведенных работах до 10 числа месяца, следующего за Отчетным периодом.

3.5. Заказчик в течение 3 рабочих дней с момента получения отчета обязуется оплатить

Ответственность сторон

4.1. В случае несвоевременного исполнения сторонами обязательств по настоящему Договору, ответственность Сторон регулируется действующим законодательством РФ.

Порядок расчётов

5.1. Общая стоимость договора рублей (сумма прописью) ежемесячно.

5.2. Проведение мероприятий (ведение и приглашение участников) в сетях Фейсбук и Вконтакте оплачивается Заказчиком дополнительно из расчета 1000 рублей в неделю каждое мероприятие.

5.3 Заказчик обязуется оплачивать рекламные расходы Исполнителя на продвижение сообществ, а также работу дизайнера (в случае необходимости) при предоставлении Исполнителем доказательств совершенных транзакций (скриншоты списания в личном кабинете, сканы чеков, подтверждающих оплату рекламы администраторам рекламных сообществ).

5.4. Оплата производится Заказчиком наличными в рублях

Форс-мажор

6.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за задержку или невыполнение обязательств, обусловленные обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, которые нельзя предвидеть или избежать, включая необъявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и др. стихийные.

6.2. Свидетельство, выданное соответствующей торговой палатой или иным компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

6.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства, должна дать извещение другой Стороне о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.

6.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев и не обнаруживают признаков прекращения, настоящий Договор может быть расторгнут.

Расторжение договора

7.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны только, если они совершены в письменной форме в виде дополнительного соглашения и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон.

7.2. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

7.3. Заказчик вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения договора в случае несвоевременного и/или некачественного оказания услуг, предварительно уведомив об этом исполнителя за 10 дней до предполагаемой даты расторжения договора.

Условия конфиденциальности

8.1. Каждая из Сторон по настоящему Договору обязуется сохранять строгую конфиденциальность получения от другой Стороны технологической, финансовой, коммерческой и другой информации и примет все возможные меры, чтобы предохранять полученную информацию от разглашения.

8.2. Передача информации третьим лицам, опубликованное или иное разглашение такой информации, в том числе в течение одного года после прекращения настоящего Договора, может осуществляться только с согласия другого участника, не зависимо от причин прекращения настоящего договора.

8.3. Конфиденциальная информация может быть передана только по запросу контролирующих органов, либо в целях осуществление защиты своих прав и интересов в судебных организациях.

Наши рекомендации