Порядок проведения розыгрыша Призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрыша

6.1. В целях заключения договора с Организатором Лотереи Участнику необходимо:

6.1.1. В период с 06 сентября 2012 года по 27 сентября 2012 г. с 10.00 до 22.00 часов, совершить покупку (-и) реализуемых в Торгово-Развлекательном Комплексе товаров и услуг на общую сумму более 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей. Подтверждением покупки является кассовый (ые) или товарный (ые) чек(и). За каждый чек с суммой покупки более 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей Участник получает 1 купон.

6.1.2.Чеки регистрируются в день осуществления покупки, реализуемых в ТРК товаров и услуг. Для этого необходимо подойти к стойке информации Торгово-Развлекательного Комплекса, которая находится по адресу г. Миасс, пр. Автозаводцев, 65, 1 этаж, вместе с чеком (чеками) и покупками. Получить купон у администратора можно только после предъявления чека, его идентификации и покупок.

При этом на чек(и) наносится специальная метка (на чеке ставится номер купона, и подпись администратора), которая служит препятствием для повторной регистрации. Участник лотереи должен заполнить купон.

6.1.3. Купон не выдаётся в случае осуществления покупки не в ТРК «Слон», а также в случае, если на кассовом чеке дата покупки не соответствует периоду проведения настоящей Лотереи.

6.1.4 Факт участия в лотерее подразумевает, что участник ознакомлен и полностью согласен со всеми условиями и правилами стимулирующей лотереи.

6.1.5. Количество чеков принимаемых от Участника не более 3 шт.

6.1.6. Купон должен быть заполнен Участником разборчивым почерком и содержать полную информацию по всем пунктам.

6.1.7 Услуги оказываемые платежными терминалами в Акции участия не принимают.

6.1.8 Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно для передачи выигрышей Участникам лотереи.

6.2. Метод выявления победителя.

6.2.1. Розыгрыш призов будет производиться с использованием пяти ёмкостей, при помощи которых будет определен выигравший главный приз Участник лотереи. Количество ёмкостей должно быть равно максимальному количеству цифр в идентификационных номерах купонов.

Ёмкости будут установлены в порядке следования разрядов идентификационных номеров:

— первая ёмкость будет определять десятки тысяч выигравшего числа,

— вторая ёмкость будет определять тысячи выигравшего числа,

— третья ёмкость будет определять сотни выигравшего числа

— четвертая ёмкость будет определять десятки выигравшего числа,

— пятая ёмкость будет определять единицы выигравшего числа,

В каждой ёмкости будут находиться по 10 идентичных друг другу шаров с нанесенными на них цифрами «0», «1», «2», «3», «4», «5», «6», «7», «8», «9». Шары в каждой ёмкости имеют одинаковый размер и произведены из одного материала;

Для определения выигравших номеров, приглашаются из присутствующих лиц случайным образом отобранные 5 человек, из которых:

- первый приглашенный подходит к первой емкости, определяющей десятки тысяч выигравшего числа

- второй приглашенный подходит ко второй емкости, определяющей тысячи выигравшего числа

- третий приглашенный подходит к третей емкости, определяющей сотни выигравшего числа

- четвертый приглашенный подходит к четвертой емкости, определяющей десятки выигравшего числа

- пятый приглашенный подходит к пятой емкости, определяющей единицы выигравшего числа

Все приглашенные лица по команде запускают руку в ёмкости, около которых они стоят, и вытаскивают по 1(одному) шару. Цифры на шарах составят номер купона, обладатель которого становится владельцем приза.

В случае если номер, складывающийся из цифр, указанных на извлечённых из ёмкостей шаров, больше максимально возможного номера, то такое извлечение признаётся недействительным, вместо него проводится повторное извлечение до момента окончательного определения победителя.

Для розыгрыша Призового фонда Организатором создается тиражная комиссия, состоящая не менее чем из 3 (трех) уполномоченных представителей Организатора.

6.2.1. Выигравшим приз признается Участник, купон которого огласил Ведущий и назвал его фамилию. Не присутствующие на розыгрыше Участники не принимают участи в розыгрыше призов. Участник, фамилия имя отчество, которого были оглашены должен подойти к ведущему в течение 5-ти минут после оглашения победителя. В случае, если участник, фамилия имя отчество, которого были оглашены, не подойдет к ведущему в течение 5-ти минут, разыгрываемый приз разыгрывается заново вышеуказанным способом.

6.2.2. Организатор лотереи оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками стимулирующей лотереи, за исключением случаев, указанных в правилах стимулирующей лотереи.

6.2.3. Организатор, при дополнительном согласии участников, может брать у победителей розыгрыша рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие авторские права на объекты исключительных прав (на воспроизведение, на распространение, на импорт, на публичный показ, на публичное исполнение, на передачу в эфир, на сообщение для всеобщего сведения по кабелю, на перевод, на переработку) будут принадлежать Организатору.

6.2.4. Организатор обязуется предоставлять уполномоченным контролирующим органам в плановом, а в отдельных случаях, в неплановом порядке, всю необходимую отчетную документацию по проведению лотереи, в письменной форме отвечать на запросы и предложения в случаях, установленных законодательством РФ. Формы оперативной и отчетной документации по Лотерее определяются действующим законодательством РФ. Порядок хранения оперативной и отчетной документации ведется в соответствии с нормативными документами и действующим законодательством РФ в части норм хранения бухгалтерской и финансовой документации.

Наши рекомендации