Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (механика проведения Конкурса)

Наименование Конкурса

1.1. Полное наименование Конкурса (далее – «Конкурс»): «8 Марта» (далее – «Конкурс»).

Конкурс не является лотереей (в том числе стимулирующей), не основан на принципе случайного определения выигрышей и не несет имущественных рисков для ее участников.

1.2. Определение победителей Конкурса происходит согласно настоящим Правилам. Чтобы принять участие в Конкурсе, не требуется совершать какую-либо покупку.

Территория проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в глобальной сети интернет по адресу: https://vk.com/fa_russia.

Организатор Конкурса

3.1. Наименование: ООО «Медиа Тудэй», ИНН 7710710760

Адрес юридический и почтовый: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 16, стр. 4.

Срок проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится с 08 марта 2017 года по 16 марта 2017 года ( не включая срок выдачи призов) и включает в себя следующие этапы:

Конкурсная часть: подписчикам группы https://vk.com/fa_russia предлагается разместить у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» фотографию любимого продукта Fa или селфи с этим продуктом, написать в тексте поста, за что они ценят этот продукт и чем он им нравится, поставить хэштег #fa_8Марта – с 08 марта 2017 года по 16 марта 2017 года включительно;

Объявление результатов – 20 марта 2017 года;

Вручение призов по результатам – с 21 марта 2017 года по 21 мая 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте «ВКонтакте», вступить в сообщество «Fa Россия» https://vk.com/fa_russia, разместить у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» фотографию любимого продукта Fa или селфи с этим продуктом, написать в тексте поста, за что ценится этот продукт и чем он нравится, поставить хэштег #fa_8Марта.

Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (механика проведения Конкурса)

5.1. Участниками Конкурса могут стать дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории РФ, которые зарегистрировались на сайте vk.com и являются подписчиками сообщества https://vk.com/fa_russia.

5.2. Победитель конкурса – Участник, принявший участие в Конкурсе в период с 08 марта 2017 года по 16 марта 2017 года (включительно), зарегистрированный на сайте «ВКонтакте», подписчик сообщества https://vk.com/fa_russia, выбранный по решению жюри Организатора.

5.3. Победители конкурса не могут быть работниками и представителями Организатора, аффилированными с ними лицам, членами семей таких работников и представителей, а равно работниками и представителями любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также членами их семей.

5.4. Для принятия участия в Конкурсе Участнику необходимо:

зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» и стать участником официальной группы на странице по ссылке https://vk.com/fa_russia, разместить у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» фотографию любимого продукта Fa или селфи с этим продуктом, написать в тексте поста, за что он ценит этот продукт и чем он ему нравится, поставить хэштег #fa_8Марта. Среди них Организатором будут выбраны 10 авторов фотографий и комментариев к ним, которые станут победителями конкурса и получат призы бренда «Fa».

5.4.1. При выборе лучших поздравлений со стороны Организатора учитываются соответствие тематике , оригинальность, креативный подход, юмор.

5.4.2. Организатор оставляет за собой право снять с участия в Конкурсе Участников, не выполнивших в полной мере правила Конкурса, указанные в п. 5 настоящих Правил.

5.4.3. Работы (комментарии), представленные к участию в Конкурсе Участником, являются общедоступными, так как выложены в сеть интернет, ответственность за предоставленную информацию несет Участник в соответствии с гарантиями и обязательствами по настоящим Правилам.

5.4.4. Комментарии оскорбляющего и уничижающего права человека и его достоинство содержания удаляются незамедлительно в соответствии с законодательством РФ.

5.4.5. Участник несет ответственность за достоверность, актуальность, полноту и соответствие законодательству Российской Федерации предоставленных данных. В ином случае комментарий участника не будет принят и рассмотрен.

5.4.6. Участник должен ознакомиться с настоящими Правилами и согласиться с ними. Факт участия в Конкурсе означает согласие с настоящими Правилами его проведения.

5.4.7. Вся информация, предоставленная участниками Конкурса Организатору, являющаяся персональной, не подлежит распространению и является конфиденциальной.

5.4.8. Организатор вправе снять на свое усмотрение с Конкурса работы, ущемляющие права других Участников, противоречащие нормам морали, уничижающие права человека, в соответствии с законодательством РФ или отстранить от участия в Конкурсе лиц, нарушающих правила Конкурса, пытающихся извлечь выгоду и совершить иные противоправные действия.

5.4.9. Организатор вправе снять с конкурса Участника, если активность в профайле участника не соответствует среднестатистической активности пользователей социальных сетей, преимущественно содержит контент, состоящий из реферальных ссылок, а также обладает низкой обратной связью от друзей пользователя (перепосты, лайки, комментарии). В таком случае данный участник может быть исключен из списка Победителей акции.

6. Призовой фонд Конкурса:

6.1. По итогам проведения Конкурса выбирают 10 (Десять) Победителей и каждый Победитель получает следующие Призы:

· Гель для душа Fa «Медовый крем» или «Медовый эликсир» (по одной штуке);

· Жидкое мыло Fa «Медовый эликсир» (по одной штуке);

· Дезодорант Fa «Защита & Комфорт» с ароматом жасмина (аэрозоль) или «Защита & Комфорт» с ароматом сирени (ролик) (одна штука);

Каждый из 10 (десяти) Победителей получает 3 (три) единицы продукции (стоимость каждого приза не превышает 4000,00 (четыре тысячи рублей 00 копеек)).

Иные мероприятия, расходы на питание, транспортные расходы при передвижении по городу и иное Организатором Конкурса или его аффилированными лицами не организуется и не оплачивается.

6.2. Приз не может быть передан Организатором третьему лицу от Участника (Победителя), его выигравшего. В случае если Участник Конкурса сообщил Организатору о невозможности получения Приза в необходимый срок, Организатор Конкурса имеет право вручить соответствующий Приз одному из списка Участников Конкурса.

6.3. Призы не могут быть обменяны или заменены никаким другим эквивалентом по просьбе Победителей у Организатора.

6.4. Призовой фонд формируется Заказчиком Конкурса (ООО «Хенкель Рус») и предоставляется Организатору для выдачи Призов.

Наши рекомендации