Система автоматизированного проектирования

Компьютеры уже давно используются в области инженерного дизайна. Система автоматизированного проектирования (CAD) программ это программы для проектирования изделий и конструкций. CAD программ, которые теперь доступны для микрокомпьютеров, помощь архитекторы проектируют здания и рабочие места и авто инженеры-конструкторы, самолеты и электронных устройств. Одним из преимуществ САПР, что продукт можно сделать в трех измерениях и затем поворачивается на экране так, проектировщик может видеть все стороны.

Примеры программ САПР для начинающих AutoSketch, EasyCAD2 (CAD ЖЖ сейчас) и TurboCAD. Один CAD программ, параметрических, позволяет инженерам делать "что если" ремонт конструкций, сколько пользователей электронных таблиц можно легко изменить финансовых данных. Эта функция может значительно сократить время разработки. Например, с использованием параметрических, Motorola была в состоянии разработать свой Micro Tac личного сотового телефона за 9 месяцев вместо обычных 18.Yet не все CAD программы используются технические типов, - версия безрезультатно состоянии сейчас, например, что относительно неквалифицированным человеком можно использовать для разработки офиса. Другие программы доступны для проектирования домов. Эти программы включают "библиотеки" вариантов, таких как шкафы, мебель, светильники, а в программе озеленения, деревья, кустарники, овощи.

Вариация на тему CAD является CADDr для автоматизированного проектирования и черчения, мягкие изделия, что помогает людям черчения. САПР программы включают символы (точки, круги, прямые линии и дуги), которые помогают пользователю собрать графических элементов ния, такие как план этажа жилого дома. Примерами являются Autodesk AutoCAD и Microstation компании Intergraph.

CAD / CAM-для автоматизированного проектирования / Автоматизация производства-программное обеспечение позволяет продуктов, разработанных с CAD для ввода в автоматизированную систему производства, что делает продукцию. Например, CAD, и его компаньон, CAM, принесла вихрь повышенной креативности и эффективности в индустрии моды. Некоторые САПР, говорит один писатель, "позволит дизайна, в электронном цифровом драпировать генерируемые манекены в платьях или течет заказ костюмы, которые не существуют, или крутить мнимые темы в нити, пряжа в ткет, ткет в свитера, ни разу не касаясь иглы Гару, ". Конструкции и спецификации затем вводят в CAM систем, которые позволяют роботу шаблон-фрезы для автоматического сократить тысячи моделей из ткани, с минимальными отходами. Если раньше мода промышленно попробовать работал около года до начала поставки, CAD / CAM сократил это время до 8 месяцев-конкурентное преимущество для поля, которое питается причуд.

8. Телеприставки-OR "информационных устройств"

Если вы получаете от телевизионных программ услуге кабельного телевидения, а не бесплатно по воздуху, вы можете иметь то, что называется коробки сет-топ. Приставка работает с клавиатурой для прокладки кабелей-телезрителям переключать каналы или, в случае интерактивных систем, осуществлять иные команды. Например, в 1970-х Warner-Amex интерактивных Квебеке служба была создана в городе Колумбус, штат Огайо. Телеприставки система позволила пользователям запрашивать специальные программы, участие в викторине, заказа услуг или продуктов дуктов или отвечать на surveys.8 Хотя Qube было прекращено, потому что это было невыгодно, подобные эксперименты продолжаются, такие как Full Time Warner в Сетевая служба в Орландо, штат Флорида.

Один вопрос об информационной магистрали в том, какая приставка или так называемое информационное устройство или устройство связи или telecomputcr-и двусторонней услуги будут доступны. Яблоко, например, является маркетинг EZTV кабеля коробки интерфейс. Пол Saffo, из Института будущего в Менло-Парк, Калифорния, считает, что микрокомпьютер сохранит основные черты, такие как экран. Тем не менее, он будет мутировать и смешаться с устройствами как знакомые [таких как телевизоры) и экзотические (например, портативный "за личных цифровых помощников", как Apple Newton, описанный позднее). "Истинное значение персональный компьютер," Saffo говорит: "все больше определяется тем, что он подключен к, а не по приложениям ИТ-процессов."

Перейдем теперь от ввода с клавиатуры для различных типов въездных источника данных, в котором данные преобразуются в машиночитаемой форме, как это вводится в компьютер или другое устройство. Исходные данные входа важна, поскольку она вырезает клавиатуре шаг, тем самым снижая ошибки и затраты на рабочую силу. Например, во многих местах коммунальных предприятий полагаются на человека читателей метра бороться через сугробы и смелые злых собак читать газовых и электрических метров. Они затем введите показания в специализированные портативные компьютеры-времени и ошибки потенциально-производителей шаг. В течение следующего десятилетия, однако, вероятно, 25% от 160 000 000 газовых и электрических метров в Соединенных Штатах будут автоматизированы. То есть, передатчик подключен к метр в доме клиента будет посылать данные непосредственно на компьютеры-утилита компании более быстрый и более точный процесс. (Потому что в рядах человека читателей метра будет сокращаться, передатчики были установлены выпускников союзником, и многие работники проходят переподготовку или переназначены.)

Образная система

Система формирования изображения или сканер изображения или графику сканер преобразует с повышением частоты текст, рисунки и фотографии в цифровой форме, которая может быть сохранена в компьютерной системе, а затем манипулировать с помощью различных программ. Система сканирует каждое изображение свет и разбивает изображение на светлых и темных точек, которые затем преобразуется в цифровой код.

Примером является система формирования изображения типа используются в настольных издательских систем. Это устройство сканирует в произведения искусства или фотографии, которые затем могут быть расположены внутри страницы текста. Другие системы поставляются для токарной обработки бумажных документов в электронные файлы, так что люди могут сократить свои документы.

Примечание: Для отсканированные текст, который будет редактировать, программное обеспечение ОРС должны быть использованы в сочетании со сканером.

Изображениями-системы технологий привело к совершенно новой отрасли искусства или называемые электронные изображения. Электронная обработка изображений является программно-управляемое объединение отдельных изображений, используя сканеры, цифровые камеры, и передовые графические компьютеров. Эта технология стала важной частью мультимедиа.

Это также привело к серьезным проблемам подделок. Со сканерами, преступные группы, были в состоянии изготовить логотипов и товарных знаков (таких как Guess, Ray-Ban, Nike, Adidas и), которые могут быть прикреплены к одежде или на другие устройства незаконных этикетках. Что еще более важно, Electronic Imaging был использован, чтобы сделать фальшивые деньги. В одной статье отмечается, что "большие изменения в технологии за последнее десятилетие стало проще на воспроизведение валют дуче через использование современных копировальных аппаратов, принтеров, электронной Digi Таль сканеры, цвет рабочих станций и программного обеспечения." Это побудило министерство финансов США изменить дизайн $ 100 Билль-один с Бенджамина Франклина на нем, и наиболее широко используемой США бумаги валюты во всем мире и другие счета в первый раз почти за 70 лет. Кроме того, используя специальные краски и полиэфирных волокон, которые светятся при воздействии ультрафиолетового света, новые законопроекты использовать тонкие методы печати, чтобы помешать точным копированием.

Следующая категория вступления источника данных мы рассмотрим устройства включает размер кредитных карт.

Наши рекомендации