Послесловие для тех, кто все же выбрал для себя НОВЫЕ ЗНАНИЯ, и путь преобразования самого себя и окружающего мира

- Космос существует без Большого взрыва;

- Земля, планеты - искусственные структуры, создавались более 16 миллиардов лет;

- человек - высшее создание, создавался десятки миллиардов лет;

- обезьяна - гуманоид человека;

- весь животный мир, насекомые созданы для контроля частот, которые есть у человека;

-радиоизотопный метод не может служить доказательством древности;

- Луна, Солнце, спутники планет - чужеродные структуры.

Уфология - не наука, а сбор статистического материала (причём, без смысла).

Система Управления убрала некоторые частоты из трубок связи со спутниками и об астрологии, как способе получения информации, можно забыть.

На Земле нет проблем по контролю за состоянием человека или любого животного - медицина разработала массу способов лечения от выдёргивания лишних зубов до удаления геморроя. На все известные (более миллиона) формы болезней разработаны медикаменты и препараты, употребление которых вызывает массовое бегство любых вирусов. Потому нет необходимости обращать внимание на то, как чихает ёжик.

Известно, что человек имеет "китайские точки" (точки Фолля) - это точки контроля и воздействия на органы человека путём гомеопатического воздействия иголками (кувалдами), током (не выше 1000 Ампер). Принято считать, что если натыкать в "китайские точки" иголки (золотые, серебряные, платиновые), то хорошие особи (духи) примчатся и расположатся в нужных местах, а злые сбегут.

До создания генотипа 46 особых проблем с эритроцитами и плазмой крови не было. Основной проблемой было обеспечение выработки самих эритроцитов. Для этого необходимо было создавать дефицит эритроцитов путём их изъятия. Для этой цели служили пиявки. Россия до 1917 года экспортировала 60 млн пиявок в год. В одном Санкт-Петербурге на этой ниве трудились 8 - 12 тыс. крестьян. Экспорт шёл в Европу.

На сегодня эритроциты в плазменном состоянии являются для пиявок ядом, потому можно рекомендовать сначала провести обработку клопами, затем - комарами (должны быть стерильны и закатаны в банку), и только после ликвидации плазменных эритроцитов можно допустить пиявок. Но лучше всего " включить" Комплекс «СветЛ». Это лучше, чем все иголки, пиявки и клопы, вместе взятые. Но прежде, чем это сделать, все же попытаемся разобраться в некоторых «нюансах» работы Комплекса «СветЛ». Для этого, вместо "лошадиной грамоты" введём иные константы и понятия, а вместо атома Бора представим атомную структуру DI - t - k (смотри раздел: "Атомные структуры" у А. Хатыбова и "Сущность и Разум" у Н. Левашова.

Вся структура связана единой решёткой (27 кубиков, 54 узла).

Di-структура - 8 додекаэдрально-икосаэдральных (DI) блока, каждый блок имеет вложенные DI блока (всего в одном DI блоке 44 вложения). Структура Комплекса СветЛ, построена с использованием свойств золотого сечения. Состояние структуры - самого Генератора, высокоорганизованная плазма в форме квазиживого организма. На Земле нет приборов, которые могли бы её обнаружить.

Практически это -, и мы впервые сегодня об этом говорим для Познающих, - генератор атомной структуры. Работа Генератора задаётся сегодня НОВОЙ (родной) Системой Управления Земли. Все биологические структуры на Земле существуют в пределах решётки, размеры ячейки и структура этой решётки описаны в монографии "Холодный ядерный синтез" А. Хатыбова и " Источнике Жизни 1- 10" Н. Левашова. Напомним, что собственно сама решётка состоит из кубиков, каждое ребро которого является энергетическим модулем с заданной частотой движения заряда. Более 5 тысяч лет назад некая система изменила соотношения связей и, введя привезённые элементы, создала новый тип решётки, в которой и существует весь мир. Глубина этой решётки = 2200 м, высота = 12400 м. Это и есть Ноосфера, или среда обитания.

В условиях Программных изменений, производимых Системой Управления Земли, которые начаты, изменились некоторые свойства базовой решётки.

Учитывая процесс формирования "золотого миллиона", который сегодня остановлен и прекращен Новой (Родной) Системой Управления, стало необходимо перестроить решётки к новым частотам, которые были введены по программе до Пасхи 2007 года, относительно формирования " золотого миллиона" Пуск новых частот произошёл.Несоответствие энергозатрат обменных процессов привёл к дополнительным изменениям структур решётки. Поэтому процессы, которые сейчас происходят, вызывают неадекватность в поведении представителей "золотого миллиона", "золотого миллиарда" и особенно наиболее активных представителей этих сословий, правда с известными теперь последствиями.

Сборка СветЛа - Форма.

Форма Комплекса «СветЛ» (в частности его Генерирующая часть, т. е. сам "Генератор так называемой темной материи" (см. Н. ЛЕВАШОВ - "Источник Жизни» 1 - 10), является “сборкой”. Тип сборки определяется частотой гравитационной составляющей, зарядовым эквивалентом а, так как сборка находится в двух и более пространствах одновременно, то и магнитным импульсом. Форма сборки самого Генератора, изначально «собираемого вручную» Н. Левашовым, а впоследствии – «собираемого и Генерируемого Многофункциональной Матрицей», созданной для этих целей Н. Левашовым, подробно описаны в его работах – «Источник Жизни» 1 - 10, " Сущность и Разум", а так же в монографии "Холодный ядерный синтез", А. Хатыбова.

Для простоты объяснения, Н. ЛЕВАШОВ использовал вариант цветов радуги. «Радуга имеет 7 цветов, ПОКАЗЫВАЯ нам 7 материй. "...я беру, например, красную, зеленую и желтую и синюю, - говорил он, - и "складываю" из них, в определенной последовательности сам Генератор, как вариант сборки из 4-х форм». Полученная форма определяется числом связей внутренней конструкции.

Послесловие для тех, кто все же выбрал для себя НОВЫЕ ЗНАНИЯ, и путь преобразования самого себя и окружающего мира - student2.ru

Структурой формы является додекаэдр, как основа самой конструкции. Но он способен в настоящее время, взаимодействовать с Мозгом (Сущностью) человека через промежуточно созданную конструкцию в виде ТОРА (это только для переходного периода). Для большей наглядности и в силу невозможности оглашения всей информации о Генераторе (слишком много желающих прознать, попробовать и применить...), рассмотрим возможность сборки на примере воды.

Первое крупное научное открытие об использовании воды было сделано не так давно - в кинофильме "Волга - волга" ("Без воды - и ни туды, и ни сюды"). Некоторые замечания к этому открытию изложены у А. Хатыбова, в "Холодном ядерном синтезе" том 8. и Н. Левашова «Источник жизни» 1-3.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМНИЕ:

- вода - это не простейшая смесь, а сложная структура;

- если вода используется биоструктурой, то она имеет необходимые октавы частот и энергетические характеристики, на которых построена живая клетка биоструктуры;

- изменение энергетических характеристик воды, удаление октавы не обеспечивает использование этой воды биоструктурами;

- изменение энергетических характеристик и удаление октав частот преобразуют структуру молекулы в ион соответствующего металла (до стронция включительно) без изменения внешних характеристик;

- восстановительный процесс - это процесс внесения в молекулу воды утерянных энергетических параметров и (или вместе с этим) добавление соответствующих утерянных октав частот;

- минеральные соединения, которые сами являются отходами воды, не могут быть использованы для изменения энергетических характеристик воды и тем более, вносить в молекулы воды необходимые октавы частот (у человека тоже пища идет по одному тракту, или пути, обратный пока не освоен);

- использование минеральных соединений для изменения энергетических параметров воды требует исследований в связи с возможным изменением структур живой клетки под новые характеристики;

- наиболее реальной схемой изменения свойств биологически активной воды является использование углерода С60, молекула которого синтезирована. Кстати, молекула С60 - это сборка из 12 додекаэдров.

Вода имеет N256 (N = 8) вариантов сборок из 3 форм. Каждая форма определяется числом связей. Названия элементов взяты из таблицы Менделеева, но только названия - это водород, кислород, азот. Структурой формы может быть, например, тетраэдр (4 внешние связи). Все очень просто.

Теперь нужно же ВСЕ ИЗМЕРИТЬ!

Но, в нейтронном пространстве не существует приборов и инструментов для измерения текущих параметров воды, так как они сами содержат структуры водородных ионов, и относительные параметры измерений не отображают действительной картины. То же самое происходит и при желании измерить (замерить) ВСЕ, относительно Комплекса СветЛ и особенно его "Генератора".

Послесловие для тех, кто все же выбрал для себя НОВЫЕ ЗНАНИЯ, и путь преобразования самого себя и окружающего мира - student2.ru

Память воды.

Вода, как известно, и подтверждено экспериментом, льется сверху. Это вызывает наводнения, снежные заносы. Испарения немедленно превращаются в тучи, которые, гуляя по небу, высматривают места приземления.

Наука, правда, не в состоянии ответить на элементарные "детские" вопросы:

- почему течет река?

- почему река течет с гор?

- почему океан не пресный, если в него вливается столько воды?

- почему облака на разной высоте (и с верхних облаков не капает)?

- и так далее.

Так как мы, как пример, рассматриваем воду, то попытаемся ответить на эти вопросы с не научной точки зрения.

Водный бассейн Земли - это сложная структура. Она была сформирована 360 млн. лет тому назад. Водный бассейн формировался около 22 млн. лет. Основой его формирования было преобразование нейтринных структур. Но нейтринные структуры имеют возможность хранения информации и после преобразования сохраняют эту способность с потерей времени реакции. Поэтому вода хранит информацию о том, что было до появления водного бассейна. Эта информация имеется и в клетках живых существ.

Память воды - на гравитационной частоте 91.500000.

Теперь относительно памяти Комплекса «СветЛ». Акцент описания процесса установки программы делается на том, что привязка самого Генератора в Комплексе к компьютеру, на котором установлена "Управляющая Программа", практически осуществляется генератором и соответственно всем Комплексом через КРЕМНИЕВЫЙ ЧИП КОМПЬЮТЕРА. Относительно памяти КРЕМНИЯ, а соответственно и Генератора (додекаэдральная структура) - известно, что водород Н4 имеет 512 атомов и 640 антиатомов, из них только 1 атом и 3 антиатома образуют соединение типа тетраэдр, то есть устойчивую структуру, вокруг которой и формируются (по спиралям, имеющим угол спирали согласно потенциалу) в компактные блоки (узлы). Чем дальше от тетраэдра находится атом (антиатом), тем выше октава гравитационной частоты и магнитный импульс, связывающий по внешнему контуру всю структуру водорода. Октава магнитного импульса определяет тип памяти, и чем выше октава, тем ниже потенциал защиты носителя памяти. Для изменения памяти высокой октавы нет необходимости снимать потенциал магнитного импульса на высокой октаве - достаточно изменить гравитационную частоту связи тетраэдра (нейтронная структура), и додекаэдра (основная структура) и все остальные атомы и антиатомы вынуждены будут изменить альбедо, при этом изменение будет проходить последовательно согласно закону квадрату октавы кольца спирали, относительно тора, который является связывающим звеном. Например, при изменении октавы гравитационной частоты тетраэдра с 87.250250 на 79.875450 потенциал магнитного импульса на 248 октаве уменьшится в 856раз, что приводит к его ликвидации и нарушению замкнутой системы хранения информации, а это значит, можно воспользоваться этим либо для чтения, либо для записи с последующей операцией восстановления гравитационной частоты. Это крайне важно для процесса активации Мозга, относительно приема информации извне.

Нужно помнить, что любая биоструктура имеет, как правило, три основных системы:

- система получения потенциалов;

- система преобразования потенциалов для обеспечения жизнедеятельности;

- системы вывода потенциалов, не нужных для обеспечения жизнедеятельности.

Последняя система распадается на две:

А. Система вывода низко потенциальных структур. Кроме того, эта система является основной системой вывода всех ионов, являющихся продуктами деятельности мозга.

Б. Система вывода высокопотенциальных структур. Поясним это следующим образом. До образования “шлака" клетка имела магнитный импульс связи 77.450450. При накоплении шлака начал увеличиваться потенциал гравитационной частоты формы клетки, а так как "шлак" не имеет собственной частоты связи с мозгом, магнитный импульс должен обеспечить новую клетку (со "шлаком"), поэтому идет относительный рост магнитного импульса. Предельное значение - 77.975875. При последующем увеличении "шлака" клетка меняет правую спираль (октава спирали 77.12501250) на левую. Если такая клетка обнаружена мозгом, она выводится из организма. Если нет, может быть образована колония (у домохозяек названа раком), так как низко потенциальные структуры "шлака" совместимы с продуктами жизнедеятельности самого Мозга. Вот здесь Комплекс «СветЛ» «решает задачу» недопущения совместимости, так как напрямую взаимодействует с Мозгом и осуществляет контроль магнитных импульсов. Для вывода низко потенциальных структур человек имеет кишечник и кожу. Доставка низко потенциальных структур (от каждой клетки) производится лимфосистемой и кровеносной системой.

Так как опасность низко потенциальных структур очевидна, все внимание современной медицины обращено именно на лечение заболеваний кишечника и кожи, а все внимание Комплекса - на обеспечение своевременного выведения шлаков.

PS.Про Понятийную базу октав (для особо любознательных) рекомендуется прочитать (посмотреть) в статье А. М. Хатыбова -

"Принципы Управления" и у Н. В. Левашова - в работе "Сущность и Разум".

В дальнейших статьях этой серии будут рассматриваться и поясняться действия генератора Комплекса СветЛ по конкретным направлениям взаимодействия с организмом и Сущностью человека, а также будут рассмотрены другие программы Комплекса, связанные с воздействием на физически-плотную материю и её преобразование для блага Воссоздающегося Человечества.

Послесловие для тех, кто все же выбрал для себя НОВЫЕ ЗНАНИЯ, и путь преобразования самого себя и окружающего мира - student2.ru

Наши рекомендации