Программа 10 дней / 9 ночей

1 день – встреча на вокзале у ГОЛОВНОГО ВАГОНА поезда с табличкой с логотипом "6000000" или фамилией туриста. Трансфер в гостиницу. Начало экскурсии от гостиницы примерно в 10-00, окончание в центре города. Обзорная экскурсия по городу, экскурсия в Петропавловскую крепость, Спас-на-Крови.

2 день – завтрак в гостинице. Экскурсия в Кунсткамеру, прогулка по рекам и каналам, экскурсия в Эрмитаж. Трансфер к первому музею на автобусе, после экскурсий в гостиницу туристы добираются самостоятельно.

3 день – завтрак в гостинице, трансфер к первому музею, экскурсия в Исаакиевский собор, Юсуповский дворец, после экскурсий в гостиницу туристы добираются самостоятельно.

4 день – завтрак в гостинице. Загородная автобусная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца с Янтарной комнатой и парка.

5 день – завтрак в гостинице. Экскурсия в Михайловский замок, экскурсия в Русский музей. Трансфер к первому музею на автобусе, после экскурсий в гостиницу туристы добираются самостоятельно.

6 день – завтрак в гостинице, Загородная автобусная экскурсия в Петергоф с сопровождающей экскурсией по трассе, посещением Большого Петергофского дворца и экскурсией по Нижнему парку с фонтанами.

7 день – завтрак в гостинице, автобусная экскурсия в Кронштадт. По дороге вам расскажут о сооружениях защиты от наводнений и провезут по Дамбе. Обзорная экскурсия по городу Кронштадт, знакомство с памятниками русским мореплавателям и Петру 1. Посещение Морского собора Святителя Николая Чудотворца (если будет открыт после реставрации).

8 день – завтрак в гостинице. Загородная автобусная экскурсия в Ораниенбаум с посещением Китайского дворца, Большого Меншиковского дворца и прогулкой по парку.

9 день – завтрак в гостинице. Загородная автобусная экскурсия в Гатчину и Павловск «Романтический император Павел 1» с посещением двух Дворцов Павла 1 и двух парков (в Гатчине и в Павловске).

10 день – завтрак в гостинице, номер до 12-00, групповой трансфер на вокзал

СТОИМОСТЬ В РУБЛЯХ НА 1 ЧЕЛ. ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ В 2-М НОМЕРЕ И ЗАЕЗДЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ

28.04.-30.09.12.

Просим обратить внимание на сезонность в таблице

Наши рекомендации