Первый помощник главаря достал прямо из воздуха какой-то журнал и потряс им в воздухе

- Что это? – удивился главарь.

- Журнал «Лидинг Эдж», Соединённые Штаты Америки. «Dосье Секретных Служб». А нём - интервью Дэвида Айка.

- И чем он интересен нам, этот Дэвид Айк?

- Тем, что он вторит Внутреннему Предиктору России. Обработали. Мозги ему переустановили. Авторский Коллектив ВП СССР называет нас Глобальным Предиктором. А Дэвид Айк преподносит мировому сообществу наш портрет, наш визуальный образ.

- А как он мог его узнать?

- С помощью всё того же ВП СССР. Говорю же – переустановка сознания. Она позволила ему решить ту проблему, которая стояла перед ним. Он страстно хотел не просто знать о Тайном Мировом Правительстве. Нет, он хотел его увидеть! То есть, нас. И увидел своим мысленным взором. И ещё мно-о-го чего увидел! И написал об этом книгу под названием «Самая большая тайна», где открывает в деталях, подтверждённых документами и источниками, что одни те же взаимосвязанные линии крови контролируют планету уже тысячи лет. Рассказывает, как ими были созданы все основные религии и подавлялись духовные и эзотерические знания, которые принесут освобождение человечеству из его ментальных и эмоциональных тюрем. Обнародует правду об истинных источниках Христианства и других основных религий и документов, закрытые знания которых объясняют, почему мир стоит на пороге невероятных перемен и трансформаций. Когда я был маленьким, говорит Айк, меня всегда удивляло, как на нескольких островах, которые едва можно разглядеть на глобусе, могла появиться Империя, которая охватывала весь мир. Теперь объяснение очевидно. Эта империя была не империей Великобритании. Это была империя Вавилонского Братства.

Вот, послушайте, я зачитаю отрывки из его интервью этому журналу:

«Есть одна специфическая группа внутри расы пришельцев, которая действует в физическом мире. И её первичным фокусом является нижние обертоны четвёртого измерения, которые люди называют астральным уровнем. Это раса рептилий. В книге я выражаю твёрдую уверенность, что те, кого мы называем Аннунаки (по шумерским табличкам) на самом деле являются расой рептилий. И я не одинок в этом. Доктор Дэвид Артур Хорн написал книгу «Внеземное происхождение человечества» и провёл те же связи, которые провёл я. Я провожу эти связи не просто интуитивно, а на основе огромного количества древних и современных свидетельств, указывающих на то, что эта связь с рептилиями тянется через тысячелетия в сегодняшний день.
Разумеется, некоторые из упоминаний змеев и драконов являются явно символическими, как, например, энергия Кундалини и тому подобное, но если вы посмотрите на свидетельства, то увидите, что существует огромное количество литературных ссылок на змей-людей-змей-богов. Если вы проведёте исследования дальше, то увидите, что все события происходили в горах Кавказа, на том месте, где сейчас находится Турция, Иран, Ирак, в той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон, а также в долине Египта. Похоже, что местность вокруг гор Кавказа является тем местом, откуда вышли эти родовые линии. Скрещивание произошло между человеческой расой и этой рептильной группой внутри расы. Шумерские глиняные таблички и другие источники информации по всему миру говорят о том, что эти гибриды стали полубогами, посредниками между богами и человечеством. Если вы посмотрите на историю Ирана, то увидите, что самые первые цари были названы царями-змеями и они становились царями в результате своей генетической структуры и родовой линии. Именно отсюда происходит божественное право царей. Единственно, где мы сбились с пути, так это в том, что нам не говорится о боге, там говорится о БОГАХ.
Далее. Примерно в 2200 году до н.э. в Египте образовалось нечто, называющееся КОРОЛЕВСКИМ ДВОРОМ ДРАКОНА. Он всё ещё имеет довольно большую силу сегодня, 4000 лет спустя и находится в Англии, которая, по моему мнению, является эпицентром всемирного контроля – эпицентром сети, которая управляет миром.

Эпицентр находится там, в том месте, которое мы называем Сити – в финансовом районе, а также в прилегающих к нему районах. В этом районе находится Лондонский Банк. Главным образом, пункт управления финансовыми рынками мира находится здесь.

Я показываю в книге, что финикийская культура стала британской культурой. Они поклонялись двум богам: один назывался Барат, он был мужского рода и другой, назывался Барати, женского рода. Они стали Британом и Британией. Я привожу в книге финикийское изображение Британии и они ошеломляюще одинаковы. Эти люди также перенаправлялись на материк, время от времени меняя свои имена. Они стали белыми людьми Европы. Внутри этой генетической структуры находились эти гибриды, рептилия-человек. Гибриды, которые были правителями древнего Ближнего и Среднего Востока, стали аристократией Европы и королевскими семьями Европы. На самом деле, существует только одна королевская семья – просто она существует под разными именами. Виндзоры являются одной из этих линий. Основным временным пунктом экспансии, для того, чтобы эти родовые линии действительно смогли захватить планету, является 1689 год, когда одна из этих родовых линий под именем Вильям Оранжский, с которым связаны родственными узами каждая ныне живущая королевская фамилия в Европе, был посажен на трон Англии, придя из Голландии. С 1689 года эти линии крови, которые стали известны под именем Иллюминати, сделали район Лондона Сити своим эпицентром. И в 1694 году Вильям Оранжский подписал хартию, в результате которой был создан Банк Англии и вся центральная банковская система начала своё движение под его руководством. Именно поэтому, почти в каждой стране есть свой центральный банк, так как существует взаимосвязанное руководство, оно руководит экономикой своих стран и держит финансовые нити правительства.

После этого появилась Империя Великобритании. Теперь мне понятно, что это была империя вовсе не Великобритании. Это была империя этих линий крови, которые поселились в Великобритании, а это совершенно другое дело. Таким образом, эти линии крови, работая под прикрытием и большей частью в белокожей расе, но не только, стали теми людьми, которые взяли в свои руки банковский бизнес, средства массовой информации и политическую власть в этих странах Британской Империи. Хотя, нам кажется, что Британская Империя уменьшилась и народы получили независимость, нам ясно видно, что тюрьмы с решётками (открытый контроль этих стран Британией) были заменены на тюрьмы без решёток, то есть на сеть секретных обществ и эти линии крови всё ещё правят этими странами и руководят всей постановкой представления. И эпицентр опять оказывается в Лондоне. Затем, в каждой из этих стран, имеется, так называемый, менеджер отделения, который правит страной от имени программы, скоординированной в центре. Поэтому, если по программе какое-либо событие должно произойти в мировом масштабе, например, вживление микросхем, то в действие вступают менеджеры отделений в каждой из этих стран и организовывают конкретно свою сферу влияния, например Рокфеллеры в Америке и восточные семьи-организации, например Опенгеймеры в Южной Африке. Эти менеджеры отделений организовывают работу в своих семьях и в стране, в соответствии с той программой, которая задаётся в Европе, в частности, из Лондона или реже Парижа.

То, что мы называем Миром Нового Порядка является планом четвёртого измерения рептилий. Они хотят создать хаос в мире, включая обширные войны. То есть, структуру всемирного правительства, всемирного центрального банка, всемирной валюты, электронной банковской системы, отсутствия наличных денег, населения с вживлённой микросхемой и всемирную армию, которой является НАТО. Они планируют создать невероятный хаос в течение годов перехода в новый век, используя на весь мир самые сильные техники контролирования сознания, которые я называю проблема-реакция-решение. Вы создаёте проблему, получаете реакцию от населения, «что-то нужно делать» и затем предлагаете решение, которые вы хотели ввести ещё изначально.

Если Вам нужно применить всемирные решения, вам нужно создать всемирные проблемы и я предвижу их наступление крупным планом. Вопрос ещё состоит в том, что вибрация нашей планеты всё повышается и тем, кто могут менять свою форму, становится всё труднее оставаться в форме человека.

Мне было сказано, что эти рептилии просто одержимы желанием поставить свои институты контроля и ввести микросхемы в людей. Они знают, что через несколько лет вибрация планеты достигнет такой скорости, что они больше не смогут удерживать человеческую форму, что бы они не предпринимали и мы, наконец-то увидим, что нашей планетой управляют рептилии.

Они не смогут больше прятаться. Поэтому к этому времени рептилии хотят, чтобы население уже управлялось микросхемами, им нужно, чтобы всемирная армия, НАТО уже была на месте и они хотят, чтобы у них было как можно больше физического контроля над нашим миром третьего измерения, чтобы мы - люди, по мнению рептилий, ничего не смогли бы поделать с тем, что они управляют планетой».

- Русских нужно стереть с лица земли! – зарычал главарь.

- И я о том же, - согласился помощник, - вся беда в том, что когда их враги думают, что от русских остались только рожки да ножки, что они почти вымерли, когда враги расслабятся и почивают на лаврах в предвкушении кровавой трапезы – Россия, словно их сказочная птица Феникс восстаёт из пепла! И безо всякого оружия, безо всяких усилий и с самой вежливой улыбкой осуществляет перехват управления этой планетой!

ГЛАВА ПЯТАЯ.

Est modus in rebus.

- Est modus in rebus, - сказал профессор.

- Есть мера во всём! – тотчас же радостно перевела Полина.

- Отличница ты моя! – Василий чмокнул девушку в щёку, - и откуда ты знаешь латынь? Ты же историк, а не медик. Латынь, насколько мне известно, преподают в медицинском. И вообще, латынь – мёртвый язык. Он вышел из употребления столетия назад. А ты его учишь. Зачем?!

- Латынь афористична, - пояснила девушка, - неплохо было бы изучать этот не такой уж и мёртвый язык в МГИМО. И не для того, чтобы блеснуть эрудицией, а чтобы при необходимости сгладить накал страстей. В другом случае – дать понять собеседнику, что ты его видишь насквозь и что играть с ним не по правилам чревато.

- Всё! – вдруг хлопнул себя по коленям Андрей Климентьевич, - свадьбы не будет!

- Какой свадьбы? – удивился Василий.

- Вашей свадьбы!

- Это почему ещё?! – опешила Полина.

- Потому что нельзя быть красивой такой! – рубанул Вася, бросив заговорщицкий взгляд на учёного секретаря.

- И умной! – кивнул тот, - это даже опаснее для мужа, чем красота жены! Василий, немедленно разорвите всякие отношения с этой девушкой!

- Понятно, - усмехнулась Полина, - как говорится – veni, vidi, vici – пришёл, увидел, победил. А если не всё и не сразу – то….

- Шерше ля фам! – подхватил учёный секретарь.

- Ладно, - согласилась Полина, - пока вы ищите ля фам, ля фам в это самое время поищет новую идею.

Профессор с лёгкой усмешкой пробормотал:

- Не помешало бы.

- Чего тут только нет – продолжала Полина, обводя руками всё видимое пространство, – и Зеркала Козырева, и генератор Тесла, и ещё какой-то безумный, огромный синхрофазотрон или как его там…. И устройство для создания осязаемых голограмм….

- Стоп! – воскликнул Василий! – осязаемые голограммы! Она права! Это и есть идея. Эврика!

- Не ты – «Эврика», а я – «Эврика», - надула губки девушка.

- Мы оба – «Эврика!» - махнул рукой Василий, не будем меряться славой.

- Тем более, что “sic transit gloria mundi” – не преминул вставить учёный секретарь.

Наши рекомендации