Приемка заказчиком работы, выполненной поставщиком

Поставки и монтажа кондиционерного оборудования

г. Кемерово «21» марта 2012 г.

Общество с ограниченной ответственностью « ВентКлимат», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Директора Гавритенкова Григория Вячеславовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется поставить и передать в собственность Заказчику следующие комплекты оборудования для обеспечения кондиционирования воздуха и поддержания микроклимата в помещении:

- LG G24ST – 1 комплект, именуемое в дальнейшем «Оборудование», а также произвести их монтаж и пуск - наладку в соответствии с условиями настоящего договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленное Оборудование и выполненные работы.

Комплектность Оборудования определяется в соответствии со спецификациями, являющимися неотъемлемыми частями настоящего договора.

1.2. Монтаж и пуск-наладку Поставщик осуществляет своими силами.

СУММА ДОГОВОРА

2.1. Общая сумма настоящего договора составляет – 43 200-00 (сорок три тысячи двести) рублей, а именно:

2.1.1. Стоимость оборудования в комплекте составляет - 35 000-00 (тридцать пять тысяч) руб.

2.1.2. Стоимость комплектующих и монтажа, услуги автовышки составляет – 8 200-00 (восемь тысяч двести) руб.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Заказчик с момента подписания настоящего договора осуществляет оплату в размере 43 200-00 (сорок три тысячи двести) рублей.

3.2. Оплата производится Заказчиком в рублях.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И МОНТАЖА

4.1. Доставка Оборудования осуществляется Поставщиком к месту монтажа (далее - на «Объект»), расположенному по адресу: г. Кемерово, _________________________________________;

4.2. Поставщик обязуется произвести доставку Оборудования, монтаж кондиционера и пусконаладочные работы в срок не позднее трех рабочих дней с учетом стройготовности и доступа на объект.

4.3. Право собственности и риск случайной порчи и гибели Оборудования переходят к Заказчику с момента подписания актов ввода оборудования в эксплуатацию.

4.4. В случае приостановки работ или выполнения дополнительных работ по просьбе или вине Заказчика, срок завершения монтажа соразмерно отодвигается на фактическое время приостановки или выполнения дополнительных работ.

4.5. Заказчик обеспечивает готовность Объекта для осуществления начала Поставщиком монтажных и пусконаладочных работ.

4.6. После окончания работ по монтажу оборудования и завершении пусконаладочных работ Поставщик должен сдать их результат Заказчику по акту ввода оборудования в эксплуатацию.

4.7. Поставщик обязуется предоставить подробную инструкцию по использованию Оборудования.

Поставщик Заказчик

____________________ ____________________

ПРИЕМКА ЗАКАЗЧИКОМ РАБОТЫ, ВЫПОЛНЕННОЙ ПОСТАВЩИКОМ

5.1. Заказчик обязан не позднее 3-х дней с момента окончания Поставщиком всех монтажных и пусконаладочных работ, с участием Поставщика осмотреть и принять выполненную работу по акту ввода оборудования в эксплуатацию, а при обнаружении отступлений от договора, ухудшающих результат работы, или иных недостатков в работе немедленно заявить об этом Поставщику.

5.2. Заказчик, принявший работу без проверки, лишается права ссылаться на недостатки работы, которые могли быть установлены при обычном способе ее приемки (явные недостатки).

5.3. Заказчик, обнаруживший после приемки работы отступления от настоящего договора или иные недостатки, которые не могли быть установлены при обычном способе приемки (скрытые недостатки), в том числе такие, которые были умышленно скрыты Поставщиком, обязан известить об этом Поставщика в разумный срок по их обнаружении.

5.4. При уклонении Заказчика от принятия выполненной работы Поставщик вправе по истечении 5-ти дней со дня, когда, согласно настоящему договору, результат работы должен был быть передан Заказчику, самостоятельно составить акт ввода оборудования в эксплуатацию с указанием в нем объема выполненных работ и других сведений, а также со ссылкой на то, что Заказчик отказывается или уклоняется от приемки работ и подписания акта.

Наши рекомендации