Донапия новых возможностей или творческого и духовного развития.

Перевернутое изображение

Перевернутая Десятка Пентаклей символизирует практические ограничения. Они могут произойти, например, из-за раннего выхода напенсию родственников плифинансовой неудачи, обычно связанной с властями пра вительственными структурами, коммунальными или налоговыми службами. Другие карты в раскладе прояснят, в чем могут проявиться семейные проблемы. В сопровождении Верховным Жрецом Десятка Пентаклей, например, может указывать на семейное бремя, связанное с религией или осознанием своей ответственности. Могут обозначаться забота о пожилых, требовательные родственники, беспокойство или потеря энергии. Восьмерка Мечей предполагает, что следует по-новому отнестись к проблеме.

ПАЖ - ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ

Донапия новых возможностей или творческого и духовного развития. - student2.ru Ключевые слова

В прямом положении: счастье, комфорт.

В перевернутом положении: недостаток информации и ресурсов.

Символика карты

Паж ~ Принцесса Пентаклей держит свой символический диск, как бы защищаясь, что символизирует одно ::з первостепенных качеств стихии земли и самой масти. Клубника с плодами и цветами обозначает сладость духа и невинную энергию Пажа. Два существа изсемейства кошачьих с хвостами-раковинами в формеполумесяца спят у ног Пажа ~ Принцессы, указывая на мягкую, комфортную природу этой карты.

Прямое изображение

Обозначая ребенка любого пола, Паж Пентаклей олицетворяет любящую, лишенную воображения,добродушную личность. Земные знаки Тельца, Девы иКозерога могут тоже ярко характеризовать его, хотя такбывает не всегда. Эта карта часто указывает на детей спробле мами веса и нарушениями пищеварения.

Перевернутое изображение

Перевернутый Паж Пентаклей обозначаетболезненно застенчивого ребенка, который почти не умеетобщаться^. Карта может представлять упрямых, молчаливых детей или, возможно, тех, кто не способен легко находить ДРУ зей.

В самом общем смысле эта карта означает хорошие новости о члене семьи, близком друге или ребенке. Когда новость касается лично кого-то, она будет иметь отношение к денежным вопросам, имуществу или домашним делам, инвестициям и небольшим неожиданным доходам или подаркам. Иногда карта обещает предложение работы, хотя обычно она указывает на то, что поддерживает вас в движении, а не на само продвижение по службе. Может также обозначаться получение небольших ссуд.

Перевернутый в раскладе Паж ~ Принцесса Пентаклей указывает на неожиданную материальную или финансовую потерю — ничего серьезного, но, возможно, вам придется оплатить дополнительные счета, или это может быть потеря некоторой суммы денег из-за неосторожности или кражи бумажника или кошелька.

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Донапия новых возможностей или творческого и духовного развития. - student2.ru Ключевые слова

В прямом положении: стоический, амбициозный, честный.

В перевернутом положении: низкая самооценка, ограничения.

Символика карты

Рыцарь Пентаклей смотрит на символ своей масти, как будто оценивая его потенциал, что обозначает амбициозные качества этого мужского духа земли. Желуди и дубовые листья олицетворяют его неослабевающую власть и способность медленно, но уверенно доводить все до конца, соответственно тому, как многие годы растет дуб. Дза существа, похожие на котов, изображены в основании карты.

Прямое изображение

Обозначая человека,Рыцарь Пентаклейолицетворяет молодого мужчину,терпеливого и со скрытыми амбициями. Он — трудолюбивый,целеустремленный, часто довольно консервативныйв своих взглядах, одежде и поведении. Он может насамом деле быть плохой компанией, поскольку редкоостроумен и непосредствен. Тем не менее, под этой довольнореспектабельной маской скрывается некто чувственный,страстный и стоикии, как и все Пентакли. Такиекачества, подобные минеральным богатствам самой земли,спрятаны внутри, и необходимы мастерствои понимание,чтобы обнаружить

их. Он — верный друг, стабильныйромантический

партнер и надежный коллега, который иеподвержен влиянию стресса или других неблагоприятныхобстоятельств.

Перевернутый Рыцарь Пентаклей представляет молодого человека, борющегося против финансовых трудностей или проблем в области карьеры. Иногда он просто обозначает того, кто в настоящее время не имеет работы или сбился с пути и не знает, что дальше делать.

Абстрактное значение

Наши рекомендации