Наставники помогут вам достичь новых уровней личной силы и духовного развития.

Человек, способный сделать что-то, ценится очень высоко. Мы не полагаем, что ваша жизнь станет идеальной, потому что часть наших обязательств перед нами заключается в том, чтобы помочь вам привести жизнь в порядок. Мы думаем, что именно это очень важно для вас. Мы предпочитаем связываться с теми, кому понравится сотрудничать с нами настолько, что они будут делать это с удовольствием. Мы ищем тех, кто признателен за возможность обрести эту связь.

Высшие наставники приходят к тем, кто максимально использует и ценит дарованную им информацию. Мы заинтересованы в людях, которые обладают духовными интересами, настойчивостью и энтузиазмом. Как наставники высокого уровня, мы пришли сюда, чтобы сыграть важную роль, послужить человечеству и сотрудничать с вами в процессе со-творения. Мы всерьез принимаем свои обязательства перед вами и сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь вам. И мы ожидаем, что вы тоже будете принимать свои обещания и наше сотрудничество всерьез. Мы высоко оценим тех, кто не пожалеет времени и энергии на нашу совместную работу, потому что это — величайшие дары, которые вы только можете предложить нам.

Желание помогать другим и забота об их благополучии также помогает привлечь наставников высокого уровня. Ченнелинг всегда служит людям тем или иным способом, поднимая вибрации окружающего вас мира. Любой из вас, кто хоть как-то помогает другим — своей работой, личной или семейной жизнью, своими творческими начинаниями, — сможет привлечь наставника высокого уровня. Когда вы исцеляете других и помогаете им в той мере, в какой хотите, вы тоже развиваетесь.

Не пугайтесь своей способности призывать наставника высокого уровня и не сомневайтесь в ней, ибо нас много и мы пришли сюда служить вам. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам связаться с нами, как только вы скажете, что хотите этого. Мы заинтересованы в том, чтобы открыть человечеству доступ к высшему сознанию, и мы также откроем его вам.

Научившись ченнелингу, люди чувствуют себя увереннее, и в их жизни начинаются перемены к лучшему.

Некоторые люди боятся, что, научившись практиковать ченнелинг, они станут слишком необычными, или «чудными», и потеряют связь с реальностью. Они говорят нам, что у них уже были проблемы с бытовыми делами и им нужно стать более приземленными, более устойчивыми. Мы замечали, что ченнелинг помогает людям быть более уверенными, более сосредоточенными, способными лучше решать проблемы своей жизни.

Некоторые люди боятся, что, начав практиковать и митинг или общаться с наставником, они потеряют свою индивидуальность, что их «поглотит» присутствиенаставника. Но наставники высокого уровня никогда не захотят взять на себя контроль над вашей жизнью. Ченнелинг — это не подчинение. У наставников своя жизнь, а их намерение — служить вам на вашем духовном пути. У вас останется ваша индивидуальность, и, возможно, вы начнете лучше осознавать себя. Вы сможете установить личностные границы и контакте с другими людьми легче, чем когда-либо ранее. Наставники не только не овладеют вами, но и помогут вам почувствовать себя более сильными, уравновешенными, ясно мыслящими людьми. Один мужчина боялся, что потеряет свою индивидуальность и наставник начнет контролировать его. Научившись практиковать ченнелинг, он сказал, что стал хозяином жизни и теперь, как никогда, способен поддерживать спою целостность.

Некоторые люди боятся, что, открывшись каналу, они станут уязвимыми для негативных или низших Сущностей. На самом деле вы не будете уязвимы, потому что легко сможете распознать низшие сущности по их негативной энергии, и вам просто нужно быть твердыми и попросить их уйти. Вы также можете призвать нас, Орина и ДаБена, или любого высокого учителя (например, Христа), или своего ангела-хранителя. Эти существа гораздо более могущественны, чем низшие Сущности. Как только вы попросите о наставнике высокого уровня, этот наставник начнет защищать вас, независимо от того, связываетесь вы с ним сознательно или нет. Мы только просим вас и предостерегаем: не играйте с низшими сущностями из простого любопытства.

Вы всегда можете связаться с наставником высокого уровня. Для этого нужно лишь ваше желание и намерение.

Если вы интересовались метафизикой, если вы читали научную фантастику, ченнелинги, книги по самосовершенствованию или психологии и если вам понравились мысли, которые вы там встретили, то у вас есть способность устанавливать контакт и выполнять ченнелинг учителя высокого уровня. Если вас притягивает то, что чуть-чуть выходит за пределы массового сознания, если вам нравится быть в авангарде, тогда вы готовы для ченнелинга. Когда вы начинаете заниматься этим, то способность поддерживать трансовое состояние, концентрацию внимания, хорошее физическое здоровье и эмоциональную стабильность способствует ясности и поможет вам достичь высших уровней мудрости.

Хотя ченнелинг незамедлительно скажется на вашей жизни, вам потребуется практика, чтобы усовершенствовать его. Те, кто занимается этим, не жалеют времени и тренируются регулярно. За одно занятие невозможно стать классным пианистом, поэтому люди, устанавливающие ясную и хорошую связь со своими наставниками, упражняются в этом постоянно.

В конечном счете только вы можете знать, готовы ли вы к ченнелингу. Загляните в себя и спросите: «Есть ли у меня сильное желание практиковать ченнелинг и общаться со своим наставником? Подталкивает ли меня мой внутренний голос в этом направлении?» Прислушайтесь к своей интуиции.

Возможно, вы готовы в большей степени, чем вам кажется.

ОРИН И ДАБЕН: Осознание своего наставника обычно происходит в несколько этапов. На начальной стадии вы, возможно, не будете полностью осознавать его. Наставления могут приходить к вам во сне. Вам может присниться, что вы идете в школу, или вы услышите, что кто-то разговаривает с вами по ночам, дает вам уроки и советы. Вы можете спрашивать, есть ли у вас наставник, или думать о наставниках. Возможно, вас потянет к ченнелинговым книгам или к книгам о духах-наставниках[2].

Духи-наставники часто общаются с вами в сновидениях.

На первых стадиях подготовки к ченнелингу вы можете ощущать недовольство своей жизнью, отношениями и работой или захотеть, чтобы ваши отношения и работа наполнились новым смыслом. Вы, возможно, пожелаете больше узнать о своем духовном пути и о том, какую форму примет ваша жизнь. Вы можете осознавать свое желание быть учителем или целителем. Вы можете захотеть писать, быть музыкантом, работать в средствах массовой информации, просто встретить новых друзей. Возможно, вам станет скучно со старыми друзьями, которые когда-то были вам интересны, а общественная или иная деятельность, которой вы наслаждались раньше, покажется вам не такой уж захватывающей. Вам захочется придать своей деятельности высшую цель, вы почувствуете, что бесцельная трата времени — это не так весело, как раньше казалось. Вы ощутите, что надвигается нечто важное, что вы находитесь в переходной стадии. Возможно, вы ищете чего-то нового, но не знаете, чего именно.

Вы могли достичь некоторых своих целей, но не ощутить ожидаемого удовлетворения; возможно, вы спрашиваете себя, что нужно создать, чтобы ощутить себя по-настоящему счастливым. Может быть, вы уже знаете, каков ваш путь, и чувствуете потребность испытать его более конкретным или значимым способом. Возможно, вы чувствуете, что готовы обратиться к высшему сознанию, и желаете более открытой связи с высшими сферами.

Ченнелинг поможет вам найти свою высшую цель.

Многие люди переживают потрясающий опыт, который помогает им открыться. С ними происходит что-то такое, чему они не находят рационального объяснения. Например, они предчувствуют событие, которое затем на самом деле случается, они оказываются в новом месте, которое кажется им смутно знакомым, они ощущают отстраненность или видят вещий сон. Другие говорят, что начинают происходить различные совпадения, открываются двери, им попадаются книги. Они начинают встречать новых людей, и все их мировоззрение меняется. Некоторые люди, которые занимались йогой и медитацией, практиковали восточные религии или посещали семинары по личностному росту, обнаруживают, что в качестве ответа на вопрос «что дальше?» у них возникает стремление узнать больше о своих способностях к целительству или ченнелингу. Они чувствуют, что это будет способствовать тем переменам, к которым он стремились во всех своих предыдущих поисках и работе.

Позовите наставника — ион придет к вам.

В процессе развития повышается ваша чувствительность к высшим сферам. Кажется, что новые идеи приходят к вам откуда-то извне. Вы обнаруживаете, что знаете то, о чем раньше не знали. Вы можете почувствовать, что связываетесь с энергией, которая выше вашей обычной осознанности или отличается от нее. Происходит следующее: вы начинаете осознанно получать опыт высших измерений. Если вы попросите какого-нибудь наставника помочь, то один из них начнет работать с вами. На этом этапе общение с наставником чаще всего будет происходить во сне или в самые неожиданные моменты.

Возможно, вы начнете видеть очень живые сны, в которых будете осознавать, что ваш наставник общался с вами. Вы можете найти связь со своим Высшим «Я» или наставником с помощью медитации, автоматического письма, карт Таро, спиритической планшетки или другого инструмента прорицания. Во время медитации вы можете получать советы, которые покажутся вам мудрее, чем то, что было раньше. Существует множество способов наладить связь. Нет какого-то одного приема, чтобы вы могли подготовиться к ченнелингу. Подготовка — это индивидуальный опыт, у каждого человека он свой.

Те, кто еще не готов стать ченнелерами, обычно знают это и четко понимают, что ченнелинг пока не для них. Возможно, они не готовы к нему на уровне души. Возможно, их мировоззрение не включает в себя возможность ченнелинга. Их скептицизм помогает им не заниматься ченнелингом, пока они не будут к нему готовы. Возможно, на данном этапе их жизни ченнелинг не уместен, так что не стоит даже и пытаться переубедить скептиков.

Когда ваша связь со своим наставником или Высшим «Я» станет прочнее, вы, возможно, чаще станете подумывать о непосредственном контакте с ними. Хотя у вас могут быть сомнения и вопросы о ченнелинге, вы обнаружите, что вам интересен этот опыт и не терпится больше узнать о нем. Если вы готовы, то при мысли об общении со своим наставником вы ощутите предвкушение и волнение. Ваше беспокойство по этому поводу и сомнения в своих силах скорее всего свидетельствуют о важности для вас ченнелинга и контакта с наставником или Высшим «Я».

Трансовый ченнелинг

Наши рекомендации