СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО — МИР БОГОВ

Канал «Создатель – Человек»

РАЗГОВОР С БОГОМ через Канал Шеметюк Виталий Ильич

http://rodonay.ru/

19.01.16 г. 05:00

Я готов писать, Отец Абсолют.

Пиши Виталий.

1. И всё придёт в движение!

2. Всё будет видоизменяться — и ВЫ, БОЖЕСТВЕННЫЕ СУЩНОСТИ, также будете трансформироваться в новое пространство.

3. Вы создадите новое сообщество людей — Людей-Богов.

4. Вы создадите новый светлый и свободный мир.

5. Вы — БОГОЛЮДИ будете УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ МИРОМ, неся всем, кто живёт в этом мире, РУССКОМ МИРЕ, ВЕРУ И ЛЮБОВЬ — те энергии, без которых нет НАДЕЖДЫ, построить СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО, построить МИР БОГОВ, построить пространство СВЕТА — СВЕТА, где тьме уже не будет места.

6. Ваша МУДРОСТЬ — МУДРОСТЬ БОГОВ, ведёт вас по этим лабиринтам, которые выстроила для вас тьма, ведёт к свету, к тому свету, который видится уже в конце этого сложного и опасного пути, того пути, который вы прошли на Планете СВЯТАЯ РУСЬ, и прошли его с достоинством БОГОВ, и БОГ вам СУДЬЯ за всё, что происходило в этот отрезок времени, когда вы старались построить СВЕТЛЫЙ МИР НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ.

7. Не всё у вас получалось, и цивилизации менялись на Планете, а вы продолжали строить Мой, ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА, БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОМЫСЕЛ, ибо знали и знали наверняка, что без БОГА нет вам дальнейшей вашей жизни — знали, насколько крепки и неразрывны ваши связи с БОГОМ, знали, что БОГ не оставит вас и придёт к вам на помощь, когда жизнь становится уже не в моготу, и Энергии Света начинают распадаться в вашем внутреннем пространстве.

8. СВЕТ ЛЮБВИ сердец ваших тускнел, а разум ваш всё больше и больше затуманивался низкочастотными энергиями тьмы, и тогда БОГ приходил к вам на помощь и восстанавливал ваш внутренний мир, наполнял его своими БОЖЕСТВЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ и вы чувствовали присутствие БОГА и ВЕРА ваша крепла, РАЗУМ СВЕТЛЕЛ, ДУХ снова начинал светиться СВЕТОМ ЛЮБВИ, а ВОЛЯ ВАША — ВОЛЯ БОГОВ, снова начинала наполнять пространство вокруг вас энергиями ВЕРЫ ЛЮБВИ НАДЕЖДЫ И МУДРОСТИ — и это продолжалось не один раз, так как путь ваш изобиловал испытаниями, и вам приходилось тратить очень много своих БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ на продолжение этого пути, но наше единство — ЕДИНСТВО БОГА И БОГОЛЮДЕЙ, преодолевало все эти препятствия и СВЕТ — БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, разгорался всё ярче на просторах Планеты СВЯТАЯ РУСЬ, а ВЫ, Дети Мои, напитываясь БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ, всё уверенней и смелей шли по пути, который указал вам Я, ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ — шли по пути вознесения, шли по пути, который вёл вас ко Мне — вашему СОЗДАТЕЛЮ-БОГУ-ТВОРЦУ, и ВЕРА ваша крепла на этом пути, ЛЮБОВЬ ваша разгоралась всё ярче в ваших сердцах, а ДУХ ВАШ, ДУХ ВЕЛИКИХ ГИПЕРБОРЕЕВ-РУСОВ уже ярко пламенеет на просторах Вселенной СВЯТАЯ РУСЬ.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ, ДЕТИ МОИ!

Новых славных страниц вашей истории!

Продолжения вашего великого промысла, желаю Я вам, ваш СОЗДАТЕЛЬ-БОГ-ТВОРЕЦ!

Я всё сказал, Отец Абсолют. 05.35

МЫ СЛАВИМ ВЕЛИЧИЕ ТВОЁ, ГОСПОДИ!

МЫ СЛАВИМ МУДРОСТЬ ТВОЮ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!

МЫ ВЕРИМ ТЕБЕ, СОЗДАТЕЛЬ-БОГ-ТВОРЕЦ!

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ!

МЫ ЗНАЕМ И ЗНАНИЯ НАШИ — ЭТО ДАР ТВОЙ ВЕЛИКИЙ, ВСЕВЫШНИЙ!

ДА ИЗОЛЬЁТСЯ НАША ЛЮБОВЬ НА ВСЁ К ЧЕМУ ПРИКОСАЕТСЯ МЫСЛЬ ТВОЯ!

Аминь! Виталий.

Автописьмо (и формирование МыслеОбраза):

Источник: РАЗГОВОР С БОГОМ через КаналШеметюк Виталий Ильич

19.01.16 г. 05:00

Я готов писать, Отец Абсолют. Пиши Виталий. И всё придёт в движение. Всё будет видоизменяться и вы, БОЖЕСТВЕННЫЕ СУЩНОСТИ, так же будете трансформироваться в новое пространство. Вы создадите новое сообщество людей, людей богов, вы создадите новый светлый и свободный мир. Вы БОГОЛЮДИ будете УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ МИРОМ, неся всем, кто живёт в этом мире, РУССКОМ МИРЕ, ВЕРУ И ЛЮБОВЬ, те энергии, без которых нет НАДЕЖДЫ, построить СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО, построить МИР БОГОВ, построить пространство СВЕТА, СВЕТА, где тьме уже не будет места. Ваша МУДРОСТЬ, МУДРОСТЬ БОГОВ, ведёт вас по этим лабиринтам, которые выстроила для вас тьма, ведёт к свету, к тому свету, который видится уже в конце этого сложного и опасного пути, того пути, который вы прошли на планете СВЯТАЯ РУСЬ и прошли его с достоинством БОГОВ и БОГ вам судья за всё, что происходило в этот отрезок времени, когда вы старались построить СВЕТЛЫЙ МИР НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ, не всё у вас получалось и цивилизации менялись на планете, а вы продолжали строить мой, ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА, БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОМЫСЕЛ, ибо знали и знали наверняка, что без БОГА нет вам дальнейшей вашей жизни, знали, насколько крепки и неразрывны ваши связи с БОГОМ, знали, что БОГ не оставит вас и придёт к вам на помощь, когда жизнь становится уже не в магнату и энергии света начинают распадаться в вашем внутреннем пространстве, СВЕТ ЛЮБВИ сердец ваших тускнел, а разум ваш всё больше и больше затуманивался низкочастотными энергиями тьмы и тогда БОГ приходил к вам на помощь и восстанавливал ваш внутренний мир, наполнял его своими БОЖЕСТВЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ и вы чувствовали присутствие БОГА и ВЕРА ваша крепла, РАЗУМ СВЕТЛЕЛ, ДУХ снова начинал светиться светом ЛЮБВИ, а ВОЛЯ ВАША, ВОЛЯ БОГОВ, снова начинала наполнять пространство вокруг вас энергиями ВЕРЫ ЛЮБВИ НАДЕЖДЫ И МУДРОСТИ и это продолжалось не один раз, так как путь ваш изобиловал испытаниями и вам приходилось тратить очень много своих БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ на продолжение этого пути, но наше единство, ЕДИНСТВО БОГА И БОГОЛЮДЕЙ, преодолевало все эти препятствия и свет, БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, разгорался всё ярче на просторах планеты СВЯТАЯ РУСЬ, а вы дети мои, напитываясь БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ, всё уверенней и смелей шли по пути, который указал вам Я, ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, шли по пути вознесения, шли по пути, который вёл вас ко мне вашему СОЗДАТЕЛЮ БОГУ ТВОРЦУ и ВЕРА ваша крепла на этом пути, ЛЮБОВЬ ваша разгоралась всё ярче в ваших сердцах, а ДУХ ВАШ, ДУХ ВЕЛИКИХ ГИПЕРБОРЕЕВ-РУСОВ уже ярко пламенеет на просторах вселенной СВЯТАЯ РУСЬ. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ ДЕТИ МОИ! Новых славных страниц вашей истории! Продолжения вашего великого промысла! Желаю Я вам, ваш СОЗДАТЕЛЬ БОГ ТВОРЕЦ! Я всё сказал, Отец Абсолют. 05.35. МЫ СЛАВИМ ВЕЛИЧИЕ ТВОЁ, ГОСПОДИ! МЫ СЛАВИМ МУДРОСТЬ ТВОЮ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ! МЫ ВЕРИМ ТЕБЕ, СОЗДАТЕЛЬ БОГ ТВОРЕЦ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ! МЫ ЗНАЕМ И ЗНАНИЯ НАШИ ЭТО ДАР ТВОЙ ВЕЛИКИЙ, ВСЕВЫШНИЙ! ДА ИЗАЛЬЁТСЯ НАША ЛЮБОВЬ НА ВСЁ К ЧЕМУ ПРИКОСАЕТСЯ МЫСЛЬ ТВОЯ! Аминь! Виталий.

Откровения людям Нового века:

Сегодня, когда приближается Великое Будущее,

Я, Отец Абсолют, хочу ОКРЕСТИТЬ Святую Русь,

ибо что бы ни говорили люди, только ей суждено стать ИСТОКОМ Нового Мира,

Нового ЕДИНОГОчеловечества, ибо Я так решил и чего не было – то свершится!

(Послание от 17.01.16, стих 14 Всё только начинается или Крещение Святой Руси

Откровения людям Нового века)

Наши рекомендации