Прогноз солары на декабрь 2006


Сжигая Мосты


Декабрь это ключевой переходный месяц, в течение которого очень важно открепиться от всех старых паттернов и нырнуть в новый уровень, Реку Любви. В течение месяца прибудет Квантовый Прилив, который поможет сделать этот прорыв. Основной импульс доминирующих течений ведет нас прямиком в восхитительное время, время, которое мы ждали, и мы не хотим пропустить этот момент!

СЖИГАЯ МОСТЫ

Декабрь – завершающий месяц 2006, это время, когда нам надо сделать паузу и внимательно взглянуть на то долгое путешествие, которое мы совершили к данному моменту. Давайте окинем взглядом год 2006, и весь путь, с самого начала путешествия на Земле.

Прочувствуйте все путешествие. Прочувствуйте всю любовь, которую вы испытали и все разбитые сердца и разочарования, с которыми вы сталкивались на пути. Увидьте все родственные души, которые вы встретили и всех тех, кто пытался выдернуть вас с вашего пути. Рассмотрите все мастерство, которое вы приобрели и рассмотрите все сделанные ошибки. Прочувствуйте все огромные усилия, которые вы сделали для того, чтобы дойти до настоящего момента и прочувствуйте время, когда вы сдавались и чувствовали, что вы провалились.

Увидьте множество мостов, которые вы пересекли для того, чтобы добраться до настоящего момента ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Простите все.… Поблагодарите всех... Полюбите все... Отпустите все... А потом подожгите все мосты и посмотрите, как они будут гореть.

Все мосты в прошлое должны быть сожжены, потому что больше нет возврата к «Пути, как все было раньше». Прошлое и старые пути решения вопросов достигли окончания срока годности. «Путь, как все было раньше» больше не жизнеспособен, точнее, он больше не существует.

Если мы попытаемся держаться за старые паттерны или старое поведение, это ослабит нас. Опустит нас глубоко на дно, откуда будет трудно выбраться. Это истощит нашу энергию и энтузиазм. Они лишат нас надежды. А мы не можем себе этого позволить, потому что, наконец-то, у нас есть новое место, куда можно пойти. Сейчас не время сдаваться и терять; это время, когда надо взять себя в руки и со сфокусированным намерением нырнуть в Реку Любви.

Это Точка Невозврата.

Для того чтобы пройти ее нам надо сжечь все мосты, отпустить все старые паттерны, все истории, отпустить те мириады опыта, которая привела вас сюда. Наши истинные судьбы ждут нас, но для того, чтобы войти в них, мы не должны быть обременены старыми ответственностями, ролями, клятвами, контрактами и верованиями.

Нам надо отпустить все страхи и разочарования. Отпустить все убеждения, которых у нас нет, или мы не заслуживаем того, что мы действительно хотим. Отпустите страх Неизвестного, чувство провала или чувство недостойности. Но в процессе отпускания, будьте осторожны, чтобы не отпустить лишнее. Не отпускайте ваши мечты и видения, которые вы носили в вашем сердце сердец с самого начала времен.

Есть старая кантри-песня "Looking for Love in All the Wrong Places" (В поисках Любви во всех Самых Неправильных Местах).
Мы провели многие жизни в попытках отыскать золото в местах, из которых давно выкачали все минералы. Нет больше золота в этих горах. И все равно многие из нас продолжают поиски и постоянно разочаровываются, не находя того, что они так долго искали. Это приводит нас в уныние, и мы становимся пассивными. Это заставляет нас терять доверие и покрывает нас слоем пыли.

И именно потому мы еще не можем ничего найти. Потому что мы ищем неверные вещи. Наши самые глубокие желания совершенно действенны, и они находятся на самом краю провозглашения себя на физическом уровне. Сейчас самое время положить наши инструменты, смыть пыль и начать искать совершенно новое место. Для того чтобы найти место, полное золота, полное любви, о которой мы мечтаем, нам для начала надо поднять наши существа на совершенно новый уровень. Когда мы это сделаем, мы поймем, что те сокровища, которые мы искали, уже здесь и их легко найти. Мы испытаем выполнение наших самых Дерзких Мечтаний!

В декабре складывается ситуация «Сейчас или Никогда», которая потребует от нас полной приверженности и сфокусированного намерения перейти на новый уровень. Очень важно, чтобы мы не потакали себе иллюзиями возврата назад, так как того места более не существует. Мы должны перестать изматывать себя плаванием против течения. И мы не должны сдаваться в исполнении наших мечтаний и истинных сердечных желаний в тот самый момент, когда мы находимся на краю прорыва в новый уровень, где все возможно.

Мы должны сжечь мосты, которые привели нас сюда, так, чтобы у нас не осталось другого выхода кроме как ПРЕУСПЕТЬ.

В сентябрьском прогнозе мы говорили о лодках, полных людей, которые двигались вперед только усилием нескольких гребцов. И что к концу года нам всем надо взяться за весла, иначе мы окажемся за бортом в воде. Пожалуйста, не позвольте этому случиться с вами!

РЕКА ЛЮБВИ

Это одна из причин, почему декабрь является главным месяцем. Это настоящая Поворотная Точка. Когда мы проходим Поворотную Точку и ныряем в Реку Любви, мы начинаем вести игру с полной колодой карт. Все новое и свежее. Даже завершение старого становится новее и свежее, потому что мы это делаем новыми способами.

В течение декабря мы будем проходить по еще больше усилившемуся Квантовому Приливу. Мощные подводные течения Квантового Прилива приведут нас к новой жизни, новым местам, людям, отношениям, карьерам. Все движения ведут нас туда, где мы больше всего хотим находиться. Все, что нам надо сделать, это нырнуть в волны полными сущностями.

Волны Квантового Прилива это Волны Любви, которые смывают все отпечатки, оставленные на песке. Следы всего нашего путешествия до настоящего момента. Волны Любви смывают Годы Слез и оставляют нас открытыми и готовыми для Новой Любви Лотосного Сердца.

Лотосная Любовь требует участия наших целых сущностей. Нам надо приспособить наши физические тела для того, чтобы испытать ее. Она реальна, обнажена, уязвима, необработанна, нежна и невероятна сильна.

Когда наши сердца распахнуться далеко за пределы предыдущего, Лотосная Любовь вольется в них и ввергнет нас в стремительный поток Реки Любви. Наша входная точка в Лотосный Мир открылась. Это Река Любви. Когда наши распахнувшиеся сердца опустят нас в Реку Любви, мощный поток Любви поведет нас вперед, постоянно усиливаясь, в то время как Река Любви постоянно углубляется и расширяется. Ее берега все больше отдаляются. Всё, находящееся на берегах, теряет чувство реальности и больше не притягивает наше внимание.

Вместо этого мы полностью фокусируемся на Реке Любви. Здесь не требуется умение плавать и это не требует усилий. Также нет времени, чтобы прогрессировать и углублять опыт, или растворять наши сущности, становясь расформированным. Мы не можем утонуть в Реке Любви. Мы только можем двигаться вперед. И все, что мы чувствуем это потоки Чистейшей Истинной Любви, несущей нас в бескрайнее Море Любви. Это путешествие стало более реальным, чем мы когда-либо думали. И мы не оказываем сопротивления, так как в глубине наших сущностей мы понимаем, что это то, где мы больше всего хотим оказаться.

Если на вашем пути встречаются ощутимые преграды, самый лучший способ справится с ними – повысить резонанс вашей ЛЮБВИ. Нам не надо прикладывать усилия к барьеру. Просто ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ. И тогда помеха вскоре растворится.

Если вы все еще не в Реке Любви, не переживайте. На вашем пути скоро произойдет прорыв, который погрузит вас в водную пучину.

Тем временем, вы можете подготовить себя, полностью обнажив вашу сущность так, чтобы осталась только чистая любовь и истина. Не бойтесь сделать этот финальный шаг только потому, что вы не можете поверить в правдивость происходящего, и что вы не сможете перенести разочарования, если этого не произойдет. Все реально и по-настоящему. Река Любви здесь. Правильное Время – Правильное Место – здесь. Пожалуйста, не упустите возможности, которой вы ждали, которой так жаждало ваше тело. Мы сейчас минуем последние километры долгого, долгого путешествия; пожалуйста, не сдавайтесь сейчас!

В течение этого времени многие из нас разрываются между двумя выборами. Оба варианта теребят наши сердца, и оба одинаково веские. Мы чувствуем, что должны выбрать что-то одно, но не можем этого сделать. Это происходит потому, что мы входим в новую эру, совершенно новый уровень, где мы больше не обязаны делать эти агонизирующие выборы. До тех пор, пока это что-то истинное и настоящее, мы можем иметь все. Нам надо просто расширить свои сущности и стать настолько большими, что можем объять все. А потом разрешить себе ощутить выполнение наших самых дерзких мечтаний.

В течение этого перехода на новую матрицу не переживайте, если вы испытываете некоторые странные физические симптомы. Или если вас тянет в сон... Просто все вокруг очень напряжено, и мы снова обнажаемся до самых глубин. Мы все еще находимся на реконструкции, завернуты в строительные леса. И как любой процесс рождения, этот тоже требует от нас полной фокусировки на рождении Нового. Но это происходит на самом деле, это реально.

Если вы до сих пор не чувствуете пронизывающей ЛЮБВИ, которая омывает вашу сущность - не переживайте. Скоро почувствуете! Передвигайте свои сущности на новый фундамент Лотосного Сердца. Здесь вы найдете бесконечно глубокую Лотосную Любовь. Примите непоколебимое решение перейти в новое, более истинное место, свой новый уровень, несмотря ни на что, даже если вы до сих пор не знаете, что это будет. Следуйте за Компасом вашего Сердца, и он приведет вас в Реку Любви.

Так как вхождение в Лотосный Мир требует тщательного очищения, не удивляйтесь, когда старые карманы прошлого откроются нараспашку. Когда это происходит, нас затапливает воспоминаниями и эмоциями, которые ощущаются очень сильно, но быстро отпускают.

Многие из нас также испытали на себе всплески паники, когда мы сталкивались со старыми энергиями, идущими из нашего недавнего прошлого. Мы знаем, что огромные перемены близятся в нашей жизни. Это те перемены, которых мы так давно ждали. И пока мы остаемся сфокусированными на Реке Любви, все будет хорошо. И именно в те моменты, когда мы думаем, что надо вернуться к тому "как все было не так давно", наша сущность съеживается и начинает паниковать. Все потому, что мы знаем, что возвращение или продолжение вести все дела старыми способами - давно уже не актуально и не действенно.

Мы прошли Точку Невозврата. Нет пути назад, и нет больше путешествий по старым дорогам. Если мы попытаемся это сделать, это укоротит наше время пребывания на планете и повредит нам. Помните, «МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПРЕУСПЕТЬ!». И на самом деле, единственный выход для нашей сущности сейчас - это двигаться на новые уровни, которые прямо перед нами, и прыгнуть в Реку Любви всей сущностью.

Все большее количество нас погружается в Реку Любви, по миру распространяется резонанс Настоящей Истинной Любви, усиливая общий резонанс Любви, и растворяя последние узелки дуальности.

НАША ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ

Сейчас настало время, когда последние мембраны разделения растворяются. Некоторые из этих мембран удерживали нас от физического становления полными сущностями. Другие мембраны представляют собой разрыв между тем, кто мы есть на самом деле и тем, кем мы являемся в повседневной жизни. Одна из самых важных мембран, которая растворяется, мембрана, удерживавшая нас от воссоединения с нашей Истинной Любовью.

Грядущая Активация 8-х Врат 11:11, 11 февраля 2007, на острове Мальорка, в Испании, напрямую связана с распахиванием настежь врат в Лотосный Мир, и растворением мембран разделения. Это позволит нам воссоединиться с нашими Возлюбленными Из-за Пределов Звезд на всех уровнях, включая физический, как Истинных Любимых.

Если вы жаждали найти свою Единственную Истинную Любовь, начните прямо сейчас призывать его, так как время пришло. Почувствуйте присутствие своего Истинного Возлюбленного. И подготовьте себя поприветствовать его в вашей жизни. Они совершенно точно придут. Но для этого нам надо полностью погрузиться в Реку Любви.

Декабрь – очень напряженный и занятой месяц, в течение которого нам многое предстоит сделать. Это месяц, когда мы расширимся за пределы того, что мы могли себе представить. В этом месяце мы получим много подсказок о наших новых жизнях. Будет мудрым шагом прислушаться к ним. Много людей, паттернов, дел и опор покинут нашу жизнь, в то время как многое, напротив, войдет. Это настоящий переходный месяц, ведущий нас к переходному 2007 году.

Мы все можем испытать Исполнение наших Смелых Мечтаний. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Не бойтесь иметь то, что вы действительно хотите. Дайте себе разрешение иметь все. Время наконец-то пришло!

НЕТ ПУТИ ВНИЗ, НЕТ ПУТИ НАЗАД.

Погрузитесь в Реку Любви!

В СЕРДЦЕ ЛОТОСА,

СОЛАРА

Наши рекомендации