Прогноз Солары на Февраль 2006 года

Прогноз Солары на Январь 2006 года.

Волны Нового.

Прямо с первых моментов, берега 2006 года стали ощущаться иначе. Вход в него был сильным, но мягким.

Новый Год начался в глубоком молчании. Создавалось ощущение, что все было покрыто одеялом снега. Это был день, когда проявление активности стало практически невозможным. Причиной этого стало смещение в матрице планетарной решетки, что дало ей возможность полностью выровняться с Матрицей Единого.

В глубокой тишине, созданной сонастройкой с Новой Матрицей, многие паттерны и старые привычки без труда растворились.

Энергии нынешнего Прилива можно сравнить с энергиями цунами. Есть три различимых вида волн, которые мы сейчас проходим, и у каждого – своя уникальная цель.

Отлив Прибоя

Вычищение Сцены для наших Будущих Стремлений

Начиная с декабря, мы испытывали сильный отлив, который отталкивал от нас некоторые элементы. Все, что не исходило из целостности, что не вставало на свои нужные места, вымывалось в море. Это включало в себя отношения, которые не могли перейти на более глубокий уровень, старые привычки, поведение и места, где мы застревали, устаревшие пути исполнения дел, неправильная работа, основанные на Дуальности концепции и верования и старые эмоциональные остатки.

Отлив был очень эффективным. Он работал как огромный пылесос, высасывая из нас все, что не истинно или что уже сослужило свою службу. Это неприятное ощущение – когда множество элементов вымываются в море. И в самые сильные моменты у нас появляется ощущение, что мы умираем.

В настоящее время волна людей покидает планету весьма неожиданно, уходя вместе с отливом. Несмотря на то, что это является шоком для тех, кто любит этих людей, этот уход является их выбором.

Это сильное обнажение производит вскрытие закаменелых отложений в наших карманах эмоций. Старые воспоминания опыта, о котором мы уже забыли, внезапно поднимаются на поверхность, принося волны грусти. Наконец-то нам позволено погоревать о том, что мы так долго заталкивали вглубь.

Эта ситуация так же сильно влияет на наши сны. Многие из нас видят мириады снов, в которых все крутится как в огромном водовороте. Люди, которых мы почти забыли, приходят к нам во сне и передают нам реальные сообщения. Наши сны отражают хаос, предшествующий огромным переменам, когда все снимается со старых позиций и подбрасывается в воздух. Там все крутится, ожидая своих новых, правильных позиций. Это как те игрушки-шары, которые хорошенько встряхнули. Все поднимается в воздух и смешивается.

Пока мы находимся в середине этого сильного отлива, важно не впасть в депрессию, таким образом, не позволив отливу унести себя. Важно помнить, что все уходящее от нас – очищает сцену для наших будущих стремлений. Так мы готовимся к великим прорывам Большого Прилива 2006 года.

И как в случае с цунами, вся вода, ушедшая в море, трансформируется в огромные Волны Нового. Волны Нового поднимаются сейчас, они все время увеличиваются и становятся глубже.

Волны Решимости.

Установка Сцены Нового

В январе мы почувствуем первые волны Большого Прилива 2006. Отлив отчасти ослабнет и Волны Нового начнут проходить через нас. Первые волны цунами принесут новые пути решения любых неоконченных ситуаций. Слово «resolve (решение)» - интересное слово. Приставка re- в английском языке означает повторное действие. Solve – переводится как находить выход. Соответственно resolve – заново найти выход. Решить новым способом. Только в этот раз мы будем решать все, используя новые подходы и находя новые решения, БУДУЧИ БОЛЬШИМИ.

Это позволит нам открыть новые оригинальные решения для затянувшихся проблем и нерешенных ситуаций. Мы испытаем приливы свежей энергии вдохновения, которые помогут нам завершить все, что мы до сих пор не завершили.

Январь также выдаст нам много Диких Карт, которые будут приближаться к нам в самые неожиданные, но в самые нужные моменты. Особо пристальное внимание обратите на Дикие карты, которые будут на вашем пути. Они дадут вам основные намёки касательно направления, по которому вы должны идти.

Мы также проживём множество Точек Вставки, как Великой Реальности, так и Мира Лотоса. Точки Вставки Великой Реальности расширят нашу осведомленность, позволяя нам получить более полную картину происходящего в реальности. Точки Вставки Мира Лотоса неизмеримо углубят нашу любовь. Когда бы мы ни погрузились в Мир Лотоса, мы будем чувствовать настоящий вкус Великой Любви. Волны Любви омоют нас.

В этом месяце мы фокусируемся на завершении, решении проблем и позволении недостающих элементов нашей Новой Жизни дойти до нас. Поэтому очень важно не тратить энергию на раздумья « а как же все это должно произойти?» или на принудительное принятие решений и действий, прежде чем все нужные элементы встанут на правильные места.

Волны Нового принесут еще больше дополнительных кусочков в нашу мозаику. Будет несколько ключевых деталей, которые встанут на места в январе. Эти кусочки заполнят промежутки, и они обязаны занять свои места, прежде чем мы двинемся дальше. Они позволят нам более полно увидеть наш путь в 2006 и внесут ясность в наши дальнейшие шаги.

В течение всего месяца мы будем заняты подготовкой сцены Нового, но будут также и моменты глубокого затишья. В эти моменты будет проходить перепозиционирование и перестройка нашей внутренней матрицы, и наша активность будет затихать.

В течение января наши сны продолжат быть значимыми. Многие вещи будут становиться по местам, пока мы спим. Состояние наших снов доставит нас на глубочайшие слои наших сущностей, где мы без помех сможем работать на уровнях чистейшей энергии.

В течение января все больше и больше элементов нашей жизни будут вставать на свои места. Это схоже с постановкой сценических декораций, но отличие в том, что мы не знаем, как это будет выглядеть. Мы должны складывать их вместе, деталь за деталью, используя только элементы, которые идеально подходят. Сначала мы находим правильный бамбук для левого угла, потом идеальную красную кушетку, чтобы поставить вправо. И пока мы делаем это, мы даже не подозреваем о том, что на нашей сцене будет бамбук или красная кушетка. Это длительное путешествие изумления и открытий, и то, что сделает открытость полезным атрибутом.

В конце месяца у нас будет гораздо более четкая картинка нашей сцены. Наша новая сцена позволит нам полностью войти в резонанс Правильного Времени - Правильного Места. Сейчас мы готовы к входу в следующий набор Волн Нового. И еще больший Квантовый Прилив накатит на нас.

Волны Нового

Осваивая Большой Прилив

В Новой Луне 29го января, что также является Китайским Новым Годом, следующая партия волн цунами накатит на нас. Это истинные Волны Нового. Это время Большого Прилива. Эти волны принесут нам новые места, новые направления, новые работы, возможности, отношения и новые уровни понимания.

Это схоже с американскими горками, когда вагончик заканчивает первый спуск и внезапно набирает высоту за пределы всяких ожиданий. Нас крутит из стороны в сторону, и мы проходим петлю за петлей, но каким-то образом мы не падаем с наших сидений.

Мы попадаем в Мега Волны Большого Прилива и двигаемся дальше! Это обещает быть дикой, но очень веселой ездой. Это самое волнующее ощущение! С этого момента и дальше ничто не будет прежним и абсолютно все возможно. 2006 – великий и важный год, в котором мы испытаем огромные прорывы и самореализацию за пределами наших самых смелых мечтаний.

Для получения большей информации касательно этого великолепного года, пожалуйста, читайте Прогноз Солары на 2006 год.

Прогноз Солары на Февраль 2006 года.

Истинный до основания.

Год явился самым интересным годом. Ничто не развернулось так, как мы ожидали. Вместо изящного скольжения вперед, мы испытывали серии невероятно запутанных регулировок, которые подготовили нас к проходу КВАНТОВЫХ ВОЛН. Эти регулировки воздействуют на нас на каждом уровне, и они эманируют из нашей собственной внутренней основы.

Наше путешествие сквозь январский Зыбкий Прилив было похоже на путешествие на отвесную скалу по дороге туда и обратно. Мы радостно воспринимали и следовали направлениям наших новых сущностей, когда внезапно наши направления совершенно менялись, и мы оказывались лицом назад, вынуждено вычищая, решая и трансформируя старые проблемы, восприятия, отношения и поведение. Прыгая туда-сюда между Прошлым и Будущим, мы научились одинаково ценить как старое, так и новое, так как и то и другое жизненно важно. Странно то, что даже когда мы были обращены лицом назад, мы двигались вперед.

Этот постоянный сдвиг в направлениях был, в первую очередь, вызовом, и немного раздражал тех из нас, что хотел, чтобы всё двигалось быстрее и более решительно. Но путь, коим развернулся январь, был, несомненно, блестящим и очень тщательным. К концу месяца большинство из нас тихо приняли безупречность путешествия и приветствовали каждый поворот.

Постоянная смена направлении принудила нас отпустить любые ограничительные линии между Прошлым и Будущим, между старым и новым, между дуальностью и Единым, между священным и обычным. Она сработала как ластик, стирая старые границы до тех пор, пока эти разделения не слились в Единое. Все, что мы могли сделать – это встретить все, что впереди нас настолько полными сущностями, насколько это возможно, и сделать по максимуму в каждый отдельный момент.

Мы понимаем, что на самом деле не важно, откуда происходит то, что впереди нас – из Прошлого или из Будущего, из старого или Нового. Все существует в настоящий момент. Все – важно. Все – священно. Все, не важно – из старого или нового, должно быть сделано новыми способами, задействующими великое знание. Все, что мы делаем с глубиной, истинностью и любовью, ведет нас к новым направлениям. И когда мы отпускаем наши разграничения и наши предпочтения между старым и новым, мы все больше выравниваемся с состоянием Правильного Места и Правильного Времени. В конце января была достигнута Поворотная Точка... Мы могли увидеть крошечные проблески зелени, пробивающиеся из-под снега. Новое совершенно очевидно подошло к нам. Несмотря на это, когда проглядывают первые нежные ростки свежей травы, это еще не означает, что уже можно доставать ракетки и начинать играть в бадминтон. Мы должны двигаться потихоньку, в полной осознанности того, куда мы ставим ногу с каждым шагом. Мы должны дать нашим новым элементам время и пространство, чтобы они могли естественно занять свои новые позиции.

Мы все еще находимся в Зоне Перехода, где происходит смена нового и старого. Эти Зоны всегда очень хрупкие и шаткие. Один неверный шаг откидывает нас назад, так что мы должны быть ультра осторожными, точными и истинными со всем, что мы делаем, думаем, чувствуем, говорим.

До сих пор мы больше акцентировались на решении старых ситуаций и трансфигурации старых путей мышления и существования. Этот отлив был одним из самых сильных. В феврале баланс приливов сменится, и следующий прилив мы ощутим наиболее сильно.

БЫТЬ ИСТИННЫМИ

В январе мы имели дело с Прошлым и Настоящим. В феврале мы также будем иметь дело с двумя смежными, но на первый взгляд кажущимися разделенными элементами: нашим внутренним я и внешним миром. В течение месяца нас будет постоянно отбрасывать в наши внутренние я. У нас будет много внутренних стимулов, и мы будем невероятно занятыми; тем не менее, мы не потеряем себя в этой активности.

Часто фокус будет переноситься от внешних ситуаций для того, чтобы зажечь яркий свет наших внутренних я. Будет казаться, что на нашем пути внезапно появилось огромное зеркало. Это позволит нам кинуть пронизывающий взгляд на все вокруг нас и почувствовать уместность. Мы проверим, кем мы на самом деле являемся для того, чтобы лучше выровнять нашу внешнюю жизнь с нашими внутренними сущностями. Мы взвесим наши отношения и действия на весах глубины, истины, добродетельности и сострадания. Мы узнаем те моменты, где мы не были истинными и честными и мы увидим моменты, когда мы не проживали Великую Реальность. Каждый раз, когда мы сталкиваемся с зеркалом – это время взвесить правильность всего вокруг нас. И если что-то не чувствуется правильным, нужно будет либо отодвинуть это от себя, либо сменить позицию.

Элемент выбора опять войдет в картину месяца. Для прохождения КВАНТОВЫХ ВОЛН 2006, мы должны постоянно делать сознательный выбор для того, чтобы стать еще более истинными и настоящими. Это не случится автоматически. Этот выбор представляет внутреннюю приспособленность, которая лучше выровняет нас с нашим внутренним я, пока каждая частица нашей внутренней сущности и внешней жизни не воплотит Великую Реальность.

Мы будем невероятно заняты перепозиционированием всего вокруг нас. Не важно, что происходит, а произойдет многое, нас будет постоянно откидывать назад до тех пор, пока мы не удостоверимся, что все, что происходит, выровнено с тем, чего МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ, Очень важно, чтобы мы постоянно держали в уме необходимость индивидуального равновесия в центре множества неожиданных внешних раздражителей. Нас так же проэкзаменуют некоторые старые остатки прошлого негатива. На пути возникнут люди, которые пожелают откинуть нас обратно в старые отклики как, например, страх, злость, депрессия. И как только мы осознаем, что НАМ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА НИКОГДА, все будет хорошо.

Много новых элементов войдут в нашу жизнь в этом месяце. Это включает в себя некоторые позиции Большого Древа: Новые Отношения, Новые Карьерные Направления, Новые Места Обитания. Старые дороги близки к их завершению, так что мы увидим новые завершения невыполненных отношений и нереализованных карьер. Так как 2006 имеет отношение к нашему вхождению в Лотосный Мир, реалии Чистейшей Истинной Любви и зона отношений будет затрагиваться в течение всего года. Мы находимся в середине большого смещения друзей – волна людей уходит прочь, и новая волна более родственных сущностей приходит. То же происходит и в партнерских отношениях, срок годности которых истек. Что интересно – мы также находимся в процессе перестройки старых отношений из прошлого, которые трансформируются в новые отношения будущего.

ОЧИЩЕНИЕ

Очищение – одно из главных требований к вхождению в Лотосный Мир. Это очищение должно быть настолько тщательным, что проникает до самого нашего основания. Мы не можем ничего отрицать. Во многих отношениях этот период называется СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА.

Февраль расставляет сильные акценты на физическом. Особенно во всем, что касается детоксикации и усиления наших физических тел. Нам нужны сильные здоровые тела для того, чтобы пройти Квантовый Прилив. Многие из нас уже начали этот процесс. Многие прошли через большую работу с зубами, обнаруживая скрытые карманы инфекций, которые отравляли всю нашу систему в течение многих лет, и наконец-то вычистили их. Или наши тела были перестроены в той или иной форме.

Мы работаем с выправлением неправильных вещей из прошлого, исцеляя те части нашего тела, которые давно требовали этого, удерживая нас от того, чтобы мы могли выразить себя такими, какие мы есть. удерживали нас от ление неправильных вещей из прошлого, исцеляя те части нашего тела, которые давно требовали этого и тем самыИ когда это будет достигнуто, мы ощутим новый прилив жизнеспособности. Все стало намного легче, так как мы больше не несем с собой злоупотреблений прошлого. Это мощное возрождение.

Февраль также дает нам Зеленый Свет для того, чтобы мы вычистили старые пристрастия – такие вещи как сигареты, алкоголь и наркотики. Сигареты были для нас мощным способом заземления, но сейчас пришло время искать другие пути заземления наших сущностей и способы держать фокус. Пока допустимо иногда употреблять малые дозы алкоголя, особенно если это такие оздоровительные напитки типа вина. Но если вы пьете спиртное каждый день, то пора остановиться. В 2006 году у нас всех есть выбор – сделать скачок в Квантовый Прилив или удерживать себя застывшими в стороне.

Что касается наркотиков, они совершенно точно удерживают нас от полного вхождения в Великую Реальность. Так что если вы хотите пройти действительно Большие Волны 2006, пожалуйста, отпустите наркотики. Несмотря на то, что наши старые пристрастия помогали нам в течение прохода через дуальность, они не смогут пройти с нами в Лотосный Мир. Если мы выберем путь детоксикации в этом месяце, мы поймем, что это гораздо проще, чем кажется. Это не потребует от нас большой дисциплины или жесткости - всё, что нам необходимо, это осесть в Великой Реальности и они просто отпадут. Это происходит потому, что в Великой Реальности мы здоровые и у нас нет привычек.

Я так же хочу упомянуть о странном загадочном явлении, которое многие из нас испытали. Пламенея и вызывая зуд, оно распространяется вдоль тела как дикий огонь, приводя нашу нервную систему в положение полной тревоги, а потом оно отступает на некоторое время, только для того, чтобы вернуться волной назад, спровоцированное стрессом, иногда длящимся в течение месяца. Создается ощущение, что внутри нас полыхает огонь, сжигая внутри нас все, что не истинно. Это совершенно точно один из очистительных процессов, подготавливающий нас к вхождению в Лотосный Мир.

Этот месяц подходит для подбора новых диет и упражнений для тела. К счастью, это не потребует от нас большой дисциплины или усилий воли. Мы естественно выберем себе еду, которая больше подойдет нам; все, что нам остается делать – прислушиваться к собственным побуждениям. Наши тела похожи на собак, ожидающих у двери с ошейниками в зубах, готовые выбежать на прогулку. Будет достаточно сложно удержать их. Лучше всего мы себя будем чувствовать, танцуя, гуляя, катаясь на велосипеде, плавая, катаясь на коньках и поддерживая физическую активность. Мы возжаждем физической активности, и это поможет нам интегрировать все сильные энергии, бурлящие вокруг нас. Это будет нашей новой формой медитации.

Мы так же испытаем порыв вычистить все шкафы и прочие вещи – избавиться от очередного слоя того ненужного, что больше не резонирует с нами. Некоторые вещи совершенно точно изжили свое время, так как их энергии кажутся плоскими. Отбросьте их и идите дальше! Другие вещи все еще резонируют, но не подходят нашей новой ситуации. Например, хранение зимней одежды, когда ты живешь на Гавайях. В этом случае есть смысл попридержать их у себя какое-то время, пока мы не определимся с нашими новыми направлениями.

Многим из нас все еще предстоит принять важные решения. Они не могут быть навязаны вам силой; мы должны выждать до тех пор, пока решения не станут бесспорными. Мы так же не можем позволить, чтобы на нас влияли мнения, которые меньше нас, или поверхностны, такие, как, например, деньги, мнения других людей, недостаток времени. Если что-то чувствуется верным – делайте это.

В течение февраля очень важно смотреть кругом в поисках широких творческих решений, которые не имеют отношения к коробкам старых запрограммированных откликов. Если мы не последуем этим путем, мы увязнем и пропустим великолепную творческую волну этого года. Будьте настолько открыты и пусты, насколько это возможно; и наполняйте себя и окружение только истинным, прекрасным, полным любви.

Февраль – совершенно блестящий месяц, полный глубоких перемен. Ожидайте увеличения энергий к середине месяца, так как Ветра Перемен активируются и принесут с собой Дикие Карты. И с последней недели февраля и в течение марта мы испытаем восхитительный всплеск Квантового Прилива, который поднимет нас на совершенно новый уровень.

Наши рекомендации