ВОПРОС - ОТВЕТ через Канал Ошевой Н.В.

https://vk.com/ninaosheva

20.07.15. в 08:30.

Я приветствую Отца Абсолюта, – Создателя этой Вселенной, который ответственен за подготовку людей к Пространству, где частоты намного выше того, что сейчас на Земле и взявшего на себя ответственность за подготовку группы к переходу в этот слой при нашем добровольном выборе. Прими от меня энергию любви и благодарности и прояви свою Мудрость, направь наше развитие на полную согласованность с Твоими Планами.

Прошу ответить на вопросы Маргариты через канал, данный мне.

1. Является ли целесообразным и входит ли в Твои планы публикация на сайте «Родонай» восстановленных Маргаритой, исходя из предоставленной ей информации, текстов «Откровений людям Нового века» и Толкований в полном объёме, как они были ранее опубликованными на сайте http://otkroveniya.ru/? Можно ли оставить в публикуемом варианте те диктовки, которые были убраны из Откровений на сайте http://otkroveniya.ru/, т.к. они содержат важную информацию для истинного осознания происходящего?

1. Основа для того, чтобы люди имели Знания необходимые для совершения ими свободного и добровольного выбора находится в тех словах, что даны Мною через Откровения. И слова из песни не выкинешь, а значит всё, что сокрыто от народа, является попыткой дать меньше того, что даю Я.

И этому не бывать!

2. Встав на путь проводника Знаний Моих необходимо выдержать любое испытание, которое есть Воля Моя.

3. Создавая первый вариант прохождения вами (человечеством) важнейшего этапа эволюционирования, Я просмотрел не один вариант развития событий. И то, что происходит сейчас, не есть неожиданность. Всё есть Мой сценарий. Всё есть то, что создано Мною для того, чтобы выявить тех, кто способен стоять до конца, не отступая и проявляя силу Веры своей Мне.

4. Вам, обладателям этой страницы (сайт «Родонай») оповещения человека о его возможностях предстоит пройти те же испытания, что и Леониду.

5. В проведении Знаний для человечества, присутствуют и ещё будут проявлены не раз те, кто пытается остановить воплощение Мною задуманного.

Но Бог - есть Бог и нет в Пространстве силы больше Моей.

Как бы не пыталась тьма внести свои искажения в то, что есть Мой план, будет так, как Мною предначертано.

6. В самом факте этого запроса вижу проявление веры вашей Мне и даю Благословение на то, чтобы дать возможность каждому знать то, что Мною произнесено однажды.

7. В каждом человеке есть право иметь возможность проявить волю свою и ваша воля в этом вопросе совпадает с Моей Волей и это есть сотворчество человека с Богом.

2. Целесообразно ли опубликовать сейчас информацию, принимаемую Ниной и Виталием в том объёме, который подготовлен Маргаритой для опубликования на сайте «Родонай»?

1. Остановки для ознакомления людей с тем, что происходит с вами быть не должно.

2. Не для того Я прилагаю силу свою в процесс взращивания Духа вашего, чтобы это было закрыто для других.

3. Вы есть каналы, через которые человек может понять, что и у него есть возможность проходить процесс возрождения под Моим водительством.

4. Принимая Мудрость Мою, и применяя её в своих действиях, знакомьте тех, кто к этому готов, с результатами вашего сотворчества с Богом.

5. Развитие человека до уровня БогоЧеловека может проходить в разных событиях и то, что проживается сейчас вами и то, что вы осознаёте в этих процессах, есть проявление тех качеств, которые дают возможность сознанию вырасти до уровня ХристоСознания.

6. Такие действия, основанные на соблюдении Канонов Вечности, обязательно приведут человека к способности творить благо для всех.

7. Это и есть цель восхождения, когда уровень мышления возрос так, что любая мысль даёт направление на сотворение всеобщего блага.

Благословляю.

Отец Абсолют.

Благодарю. Нина. 08:59.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Базовое Знание: Обращение «Откровения людям Нового века»,

адресованное каждому россиянину и всем людям Земли

Обращение раскрывается через диктовки и послания, переданные Отцом Небесным, Всевышнем и Владыкой Всего во Всех Мирах,

избранному Им Человеку России)

Кластеры – центры кристаллизации энергии (Диктовка от 01.08.08, стих 14)

14. Я вам говорил уже не раз о том, что вы есть Боги, а это значит, что каждый из вас может и должен установить канал и быть в Гармонии с Создателем и этот путь есть единственный путь очищения вашего СоЗнания!

Энергообмен – основа эволюции Целого и периферии (Диктовка от 19.02.08, стих 32)

32. Создание вашего Пространства Разума есть результат энергообмена Плотного плана с Тонкими Мирами через каналы связи, а точнее, через контактёров, через Пророков, и эта связь есть основа развития и совершенствования Миров.

Время – фактор эволюции (Диктовка от 20.01.08, стих 27)

27. Поэтому все Пророки, все люди, способные принять информацию Целого, являли и являют собой фактически “устройства” приёма и передачи Знаний на периферии Пространства, ибо канал связи определяется предначертанием человека, его подготовленностью и чистотой, ведь, как Я говорил, чистое, Божественное не может быть передано во Тьму!

Наши рекомендации