Схема тайного общества первого порядка

Схема тайного общества первого порядка - student2.ru

— Как, даже в КНР существуют тайные масонские ложи? — открыл я очередной раз свой рот.

— «Вольных каменщиков» в Китае нет. Но есть так называемые триады. Те же масоны, только в национальной упаковке и тоже управляемые из центра, — отрезал «знахарь». — И вообще ты должен знать, отрок, что все связи тайных обществ идут только через центр, через три его основных круга — оболочка — мантия — ядро! Стратегию строит управляемое извне ядро, как ты знаешь, оно состоит из недобитков атлантов. Тактикой занята — мантия. В ней сконцентрированы потомки жречества Сета или Амона. Называй как хочешь. Суть от этого не изменится. Всеми видами исполнения занята оболочка. Как раз из неё и выходят воздействия на социум. В оболочке сконцентрированы жрецы исполнители второго порядка. О них мы уже говорили. А теперь подумай, какую роль играют евреи во всей этой сетовской структуре?

— Ты скажи мне, что делать с такой вот социальной всепланетарной раковой опухолью?

— Тебе должно быть виднее, на то ты и Гор — с самым, что ни на есть, серьёзным тоном сказал седоголовый. Неужели не понятно, что с метастазами бороться бесполезно. В таких случаях вычисляется и уничтожается центр. Вся трудность в том, отрок, что центр С.Т. раскидан по всей планете. Мало этого, его члены всегда находятся в движении. И не потому, что они кого-то боятся, просто такова традиция. Но это не значит, что его нельзя никакими судьбами вычислить. Просто нужны определённой подготовки высоко духовные люди: непродажные, неподкупные и владеющие тайным знанием. У нас в России или в СССР такие всегда найдутся. Как раз их и отслеживают на протяжении всей исторической эпохи различного рода властные дегенераты. У нас на Руси подобной беды до крещения не наблюдалось. Зато потом началось! И до сих пор не может никак закончится... — вздохнул старый. — Сначала уничтожением носителей тайного знания и духовности занимались одни попы. Потом князья и бояре. Позднее охранка царей. Сейчас же тайный отдел КГБ. Как видишь, Орден как может, так и защищается. И не только от нас, русских, но и от всех. Сколько колдунов сожгли на Западе Европы? По самым скромным подсчётам около 9 миллионов. Вместе с ними горели и отступники евреи и цыгане. Но прежде всего, сжигались конкуренты масонов второго исполнительского уровня. Те, кто обладал хоть каким-то, не связанным с библией знанием. Просто честные и высокодуховные люди. Негодяев же, всегда щадили. Щадят их и в наше время. Посмотри все законы даже у нас, в СССР, не будем говорить о странах западной демократии, написаны в основном против хороших людей. Подонкам же всегда в законодательстве имеется поблажка. Оказывается, их надо лелеять и воспитывать. Поэтому у нас после Сталина тюрьмы и лагеря превратились в своеобразные дома отдыха. Некоторых арестантов оттуда палкой не выгнать.

— Что же тогда делать? — остановил я разговорившегося «знахаря». — Неужели защита С.Т. неуязвима?

— Уязвима и ещё как, — посмотрел он на меня долгим испытывающим взглядом. — И ты знаешь это не хуже меня. Подумай и вспомни то, что в тебе заложено от рождения.

 
  Схема тайного общества первого порядка - student2.ru

Наши рекомендации