Абсолютно необходимо, чтобы мы уделили должное внимание элементу ресурсов, чтобы справиться с проблемой, если она имеется.

Поскольку элемент ресурсов относится также к знаниям и образованию, религиозным и духовным вопросам, когда мы сталкиваемся с неблагоприятным элементом ресурсов, то мы можем попытаться использовать ее позитивный аспект, перейдя в академическую карьеру, духовные или религиозные исследования.

В древние времена, когда человек сталкивался с неблагоприятным элементом ресурсов, применялась практика ухода в монастырь, чтобы стать отшельником. Это можно рассматривать как собственноручное заключение, самоограничение, что гораздо лучше, чем оказаться под арестом, посаженным в тюрьму другими.

В современном мире мы не обязаны уходить в монастырь. Но когда несчастливые Столпы Удачи ресурсов пришли, рекомендуется такое: следует воздерживаться от спекулятивных попыток и рискованного бизнеса, потому, что элемент ресурсов — совсем не помощник в аспекте заработка, денег.

Лучше всего углубиться в направление научного исследования или заняться академической карьерой, такой как консультации и образование, преподавание, обучение. Можно сделаться духовным или религиозным и осуществлять работу по этой стезе.

Хорошим примером является Альберт Эйнштейн. Он был сильной личностью огня ян, как Пэрис Хилтон и Карен Карпентер, поэтому его неблагоприятным элементом является также дерево — ресурсы.

Абсолютно необходимо, чтобы мы уделили должное внимание элементу ресурсов, чтобы справиться с проблемой, если она имеется. - student2.ru Альберт Эйнштейн 14/3/1879

Эйнштейн, на самом деле, изобрел теорию относительности в 1905 году, в возрасте 26 лет, когда он был в Столпе Удачи ян дерево на Крысе. Это его неблагоприятный элемент ресурсов, но Ян Дерево — стихия нетрадиционных ресурсов, а это значит инновационные идеи.

Таким образом, под влиянием этого нетрадиционного элемента ресурсов он изобрел относительность.

Итак, мы видим, что плохой элемент ресурсов не так уж плох, его можно использовать должным образом, если проводить научные, духовные исследования, углубиться в образовательные виды деятельности. Однако, поскольку ресурсы все же неблагоприятны для Эйнштейна, то никто не обратил внимание на его революционные идеи.

Это продолжалось до 1922 года, а когда ему уже было 43 года — в Столпе Удачи благоприятного элемента земли, его большая работа, наконец, получила признание, и он получил Нобелевскую премию. Тем не менее, его опыт показал нам, что мы все еще можем использовать неблагоприятный элемент, чтобы осуществлять успешные академические исследования и поиски,

эксперименты, хотя мы и не сможем добиться успеха в таком Столпе Удачи, но по крайней мере, мы сможем получить необходимые знания и как только эти Столпы Удачи неблагоприятных ресурсов закончатся, применять знания, которые мы получили и тогда это станет полезным и плодотворным.

У меня есть примеры двух клиентов, которые имеют одинаковые Четыре Столпа, и оба вошли неблагоприятные Столпы Удачи ресурсов.

1. Одна дама перешла от коммерческой деятельности в сферу здравоохранения как консультант и использовала свои знания для проведения медико-санитарного просвещения и укрепления здоровья с помощью природных пищевых добавок. Она также разработала свой интерес к различным исследованиям, таким как фэн-шуй и Четыре Столпа Судьбы. Это выглядит успешным и очень подошло как новое направление для ее карьеры.

2. В другом случае, другая дама пошла по линии продолжения бизнеса, который является трудоемким и это предоставление услуг не на основе научного знания. Заметим, что эта женщина не в восторге и всегда у нее есть жалобы на острую конкуренцию и ей стало трудно зарабатывать деньги.

Поэтому, когда кто-то входит в неблагоприятный Столп Удачи ресурсов, его все еще можно сделать благоприятным, если есть возможность регулировать направление в карьере в сторону чего-либо связанного со знанием и воздержаться от спекулятивного бизнеса. Это необходимо, чтобы использовать положительный аспект элемента ресурсов.

Наши рекомендации