Гороскоп на 2012 год. Дева

Гороскоп на 2012 год. Дева - student2.ru Самочувствие. Деве в год черного Дракона следует все время помнить о состоянии своего здоровья. Причем профилактика может стать залогом удовлетворительного самочувствия. Но пользоваться для этого лучше всего природными средствами, например, неплохо бы систематически заниматься фитотерапией.

Карьера. Девам астрологический прогноз на 2012 год однозначно указывает на изменения в профессиональной сфере. Ими могут оказаться продвижение по служебной лестнице либо смена работы. Что ни произойдет, все будет к лучшему, но не стоит забывать, что под лежачий камень вода не потечет. Так что нужно набраться терпения и проявить достаточную долю упорства и воли к победе.

Деньги. Испытывать материальные затруднения в год черного Дракона Деве вряд ли придется. Даже крупные приобретения, вроде автомобиля или дачи, им будут «по плечу». Но нужно научиться отличать предметы, являющиеся просто показателем желаемого статуса, от необходимых, иначе на нужное может просто не хватить никаких возможностей. И опасайтесь воров.

Дела сердечные. Женатые и замужние Девы в этот год будут иметь много поводов «пропадать» на работе, в связи с чем у них могут возникнуть трения с близкими. А вот для одиноких Дев 2012-й год наоборот станет удачным в смысле завязывания и укрепления серьезных взаимоотношений вплоть до брака.

Гороскоп на 2012 год. Весы

Гороскоп на 2012 год. Дева - student2.ru Самочувствие. «Запасы» здоровья, накопленные еще с прошлого года, делают представителей Весов в год черного Дракона едва ли не неуязвимыми. Ни бессонницы, ни «эпидемии» гриппа, ни стрессы не сломят представителей этого знака. А если в конце лета - начале осени они предусмотрительно примут меры профилактики, то и к встрече Нового года придут во всеоружии отличного самочувствия.

Карьера. Весам в год черного Драконапредстоит решать задачи неординарные, творческие, зачастую непростые. Но из любых служебных ситуаций они выйдут с честью.

Деньги. Астрологический прогноз для Весов в 2012 году советует: при принятии финансовых решений прислушивайтесь к внутреннему голосу. Только так вы победите обман, хитрость, непорядочность. Первая половина весны – удачное время для увеличения своих доходов, а результаты поджидайте в августе. Наиболее критический месяц года – ноябрь.

Дела сердечные. Лидерство в отношениях с противоположным полом весьма сомнительно для Весов. Следующий год не станет исключением из этого правила. В числе же удачных следует назвать месяцы февраль-март, июнь, ноябрь.

Наши рекомендации