Mars One: листинг на бирже – следующий шаг

Разработка скафандра для Марса

Mars One: листинг на бирже – следующий шаг - student2.ru В независимом отчете нашего поставщика Paragon Space Development Corporation изложены основные требования и предлагаются концептуальные решения по первому костюму для исследования марсианской поверхности, специально предназначенному для оперативного использования на красной планете. Mars One пустит в ход эти первичные наработки чтобы развивать и совершенствовать нашу миссию по созданию постоянного поселения людей на Марсе:

· Пресс - релиз и отчет: Проектирование скафандра для Марса - независимая оценка концептуального дизайна корпорации Paragon

· Тезисы доклада: Костюм Mars One для работы на поверхности Марса (SES) – краткое описание.

Mars One: листинг на бирже – следующий шаг

Mars One: листинг на бирже – следующий шаг - student2.ru 2 декабря акционеры Infin Innovative Finance AG [FRA: ЦСК] одобрили соглашение о приобретении Mars One Ventures, коммерческкого подразделения Mars One. Поглощение в настоящее время только ожидает одобрения совета Mars One Ventures, это должно случиться в кратчайшие сроки. Поглощение обеспечит новый приток финансирования для следующего этапа экспедиции на Марс, поэтому мы очень рады этому значительному продвижению вперед!

Более подробную информацию можно найти здесь:

  • Пресс - релиз – поглощение Mars One утверждено акционерами Infin
  • Почему становление публичной компанией - такой важный шаг для Mars One?

Mars One: листинг на бирже – следующий шаг - student2.ru Mars One: листинг на бирже – следующий шаг - student2.ru Наша признательность марсианскому обществу

Мы хотели бы посвятить несколько слов важнейшей деятельности Марсианского общества, всемирной волонтерской некоммерческой организации, посвящённой освоению человеком планеты Марс. Вот лишь некоторые из многих удивительных мероприятий и проектов Марсианского общества:

· Моделирование марсианской миссии на исследовательской станции Mars Desert (MDRS) в штате Юта (США). Одна из сотни наших кандидатов, Анастасия Степанова (Россия) является членом экипажа их текущей миссии Mars160 .

· Ежегодные съезды Марсианского общества, объединяющие ведущих ученых, инженеров, политиков, предпринимателей и журналистов для обсуждения технологических и политико-экономических событий и научных открытий, которые могли бы открыть путь к человеческому исследованию и созданию поселения на Марсе.

Узнайте больше о Марсианском обществе и возможности присоединения к нему на сайте: www.marssociety.org

Mars One: листинг на бирже – следующий шаг - student2.ru Информация о миссии Mars One

Многие из вас просили нас предоставить более подробную информацию о планах миссии. Мы ценим ваше мнение и продолжим работу над более ясным и детальным разъяснением всех сложных аспектов нашего проекта по организации человеческой миссии на Марс.


Последние обновления информации на нашем сайте включают в себя: объяснение текущего статуса миссии , а также предоставление дополнительной информации о нашем бюджете миссии . Мы продолжаем работать над довольно обширным контентом других улучшений и дополнений.

Наши рекомендации