Размер файла изображения не более - , разрешение изображения не менее

5.4.8.3. Запрещено размещать изображения плохого качества, с плохим, темным освещением.

5.4.8.4. Запрещено размещать изображения не имеющие отношение к товарам, в том числе, изображения содержащие акты насилия, порнографию, фотографии больных детей.

5.4.8.5. Запрещено размещать изображения другого товара.

Один товар должен быть размещен один раз, копии запрещены.

Запрещено размещать изображения, нарушающие права третьих лиц, без их разрешения.

Рекомендации по размещению изображений товаров

· На одном изображении – изображение человека в одной позе, другие позы размещать на дополнительных изображениях;

· Разрешение не менее 200х500 и не более 200х500;

· Цвет фона – белый;

· Изображения должны быть яркими, при хорошем цвете.

Оплата заказов

Способы оплаты заказов Участниками устанавливает Организатор. Участник закупки вправе выбрать только тот способ оплаты, который был установлен Организатором.

5.4.9.2. Оплата заказов производится в два этапа:

· Внесение Предоплаты Участником до получения Участником заказа на руки;

· Оплата Остатка при/после получения Участником заказа на руки.

Участник обязан оплатить Предоплату в срок, установленный Организатором.

5.4.9.4. Участник обязан оплатить Остаток в следующие сроки:

· если Участник выбрал способ забора заказа "Заберу на встрече", то он обязан оплатить Остаток наличкой на первой встрече, проводимой Организатором. Если Участник не забирает заказ на первой встрече, то он обязан оплатить Остаток не позднее 7 дней с даты проведения первой встречи.

· если Участник выбрал способ забора заказов "Заберу на ПВЗ", то он обязан оплатить Остаток не позднее 7 дней с даты передачи заказа в ПВЗ

· если Участник выбрал способ доставки заказа Почтой, транспортной компанией, курьером, то он обязан оплатить Остаток до отправки заказа Организатором, при условии, что товары находятся на руках у Организатора (статус выкупа "раздача заказов", статус заказа "не забран").

Максимально разрешенный к взиманию процент Предоплаты зависит от статуса Организатора (см. пункт 5.16).

5.4.9.6. Максимально разрешенный процент предоплаты в случае Предзаказа рассчитывается с суммы предоплаты, вносимой Организатором Поставщику. Пример. Поставщик установил в условиях своей работы 30% предоплату от стоимости товаров на Предзаказ. Организатору разрешена Предоплата в размере 50%. В этом случае Участники вносят только 15% от стоимости товаров.

5.4.9.7. Предоплату по длительному Предзаказу возможно брать только по предоставлению документов модератору (официально заключенный договор, где должно быть указано какой % предоплаты нужно вносить, сроки отшива/изготовления и т.д.).

Для удобства взаиморасчетов с Участниками Организатор может округлять итоговую стоимость всех заказов Участника в выкупе до 10 рублей как в большую, так и в меньшую сторону при оплате заказов Участником наличными деньгами. Запрещено округлять итоговую стоимость в большую сторону при оплате заказов Участником по безналичному расчету.

5.4.9.9. Долг должен быть погашен любой стороной в течении 7 дней. Способ возврата сдачи/долга, возникший у любой стороны, устанавливает Организатор.

После внесения оплаты, Участник должен сообщить Организатору реквизиты платежа (отписаться об оплате). Для этого предназначена вкладка Счета личного кабинета.

Раздача заказов

Способы раздачи заказов устанавливает Организатор. Участник закупки вправе выбрать только тот способ получения заказа, который был установлен Организатором.

Заказы должны быть переданы Участнику на встрече, в ПВЗ, пересылкой почтой, транспортной компанией, курьером или другим способом, обоюдно согласованным между Организатором и Участником.

В случае наличия в городе ПВЗ, Организатор может не проводить встречи.

Наши рекомендации