Какими навыками вы обладаете? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Учился в ПТУ на сварщика имею диплом сварщика 5 разряда стаж более 20 лет уже 10 лет работаю имея свою фирму направление которой мелаллоконструкции , сварочные работы, заборы , ворота, более приятно заниматься сваркой трубопроводов. Работал в разных местах от Средней Азии до севера в частности город Сургут. На данный момент живу в Казани где и тружусь имея свою фирму. Что касается увлечений то в юношестве занимался фотографией (но это тогда когда ещё была фотоплёнка , фотобумага) не могу сказать что достиг в этом больших результатов. Занимался разведением голубей (это приносило мне большее удовольствие). Считаю примечательным описать один период из моей школьной жизни: На уроках труда наш учитель подписал контракт с одной строительной организацией на изготовление подвесок для телефонных проводов и нам школьникам платили деньги за изготовление этих подвесок , а именно 2 советских копейки за одну подвеску. И вот мы школьники после уроков ходили и зарабатывали и я заработал больше всех в школе а именно 100 советских рублей за два месяца (эта сумма для нас была колосальной ).   За тем после окончания школы работал по найму у частников и тоже получал не редко хорошие деньги до 50 советских рублей в день а это по тем временам очень даже не мало

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Мне платили и платят деньги за работу которая осуществляется моей фирмой где я сам являюсь сварщиком, в этот месяц (который довольно успешный я заработал чистыми 180000р за монтаж трубопровода в пятиэтажке где я заменил всю подвальную часть отопления ) А в среднем бывает по разному в не сезон даже и десяти тысяч может не быть. Самые большие деньги я заработал в 2009 году 1 300 000 руб за лето. Я предложил одной состоявшейся фирме делать тепловые узлы для систем отопления, они согласились , мы взяли все необходимые лицензии и через месяц эта фирма где я был в доле 50х50 взяла контракт на 24 000 000 мы с напарником нашли людей несколько бригад и за лето освоили данный бюджет. Расстались мы конечно с этой фирмой не очень хорошо (деньги поделить оказалось не так уж легко .) На верно я смогу назвать эту сделку самой удачной в жизни и самыми лёгкими деньгами потому что практически всё лето мы присматривая время от времени за рабочими провели в прогулках по лесу. На вопрос о самых трудных деньгах отвечу что сейчас занимаясь своей деятельностью деньги мне кажется достаются мне не легко и я считаю что мало так как нет на мой взгляд самого налаженного бизнеса а просто тупо работа и это меня совершенно не удовлетворяет по этому собственно говоря я и пришёл на БМ.

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

Объектов (если можно так назвать проекты) по своей специфике переделал очень много но горжусь тем самым контрактом на 24 000 000 где я на самом деле смог сдать столь серьёзный фронт работ а именно шесть огромных домов (систем отопления ) Что касается вопроса для кого , то это в основном частники , различные фирмы(гораздо интереснее с фирмами), Бывает так же берёмся за работу суб. Подряда в фирмах генподрядчиков     Для себя я прежде всего сам состряпал самописный сайт вник в HTML и CSS кстати мой сайт на втором месте в яндекс но сайт думаю честно говоря хреновый. Можете посмотреть Сайт: svarkakazani. ru.  

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Умею работать руками. Сделал один сайт для себя Немного имею понятие о директе Совсем не много об инстаграмм.

Наши рекомендации