Какими навыками вы обладаете? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Закончила педагогический вуз по специальности дошкольный педагог-психолог, учитель английского. На 1,2 курсах проводила опросы по телефону, во время этой работы научилась общаться по телефону с разными людьми, уговаривать их на опросы, спокойно относиться к негативу. Потом были подработки хостес на конференциях, а с 3 курса начала работать в отеле, референтом в бизнес центре. На этой работе тоже было много общения, но уже вживую, подтянула уровень английского, научилась принимать быстрые решения в стрессовых ситуациях, часто замещала менеджера: составляла графики мероприятий, заказывала оборудование, проверяла готовность зала к мероприятиям. Эта часть работы нравилась мне больше всего) Во время учебы была практика в детских садах – на несколько месяцев погружались в жизнь сада, играли с детьми, проводили с ними занятия – очень любила этим заниматься. Была еще практика в колледже – вели английский у студентов, это было уже не так интересно, как работа с детьми. Сразу после пятого курса ушла в декрет и с работой в офисе завязала. Дальше начался совсем другой этап жизни… Сидеть без работы я не смогла, поэтому нашла удаленный вариант, сначала вела группы в вк, потом добавилось общение с клиентами, прием заказов, ведение иг. Был период, когда работала в нотариальной конторе – переводила документы, в основном паспорта. Пробовала потом на себя работать в этой сфере, но мне это дело особо не нравилось, поэтому быстро с ним завязала. Первый декрет плавно перешел во второй, а удаленная работа осталась прежней и ее стало очень мало во всех отношениях, нет хороших перспектив в развитии и зп стало не хватать, поэтому надо что-то решать и делать, хватить стоять на месте. И пусть наличие двоих детей, один из которых грудничок и отсутствие помощи в лице бабушки или няни немного все усложняет и связывает руки в плане передвижений по городу, но безвыходных ситуаций не бывает, а решение задачи в таких условиях сложно, но точно возможно)  

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Самые первые деньги заработала классе в 8 – летом подрабатывали с подружкой в библиотеке, на первую зп купила всем подарки и была так горда, что сама на них заработала) Когда работала на опросах зарабатывала 4-6 т., первые заработанные 4000 казались такой большой суммой, референтом зарабатывала 15000. У нотариуса получала около 1000 р. В день. А удаленную работу начала с 15000, сейчас получаю 30000. Еще в начале января открыла магазин товаров для детей в иг, продаю там посуды для детей заработала чистыми за время около 10000. На счет легких и трудных денег, магазин в иг – там были самые легкие деньги – разметила рекламу в группе и сразу было несколько заказов, приложила минимум усилий. А самые трудные, наверно, тоже были там, когда только запускала магазин и не знала как и с чего начать.

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

Если брать универские годы – писала диплом другу по рекламе, тема была мне не знакомой, но интересной, плюс нужно было переводить много материала с английского. Работы было проделано много, но оно того стоило. Сейчас магазин в иг – не могу пока сказать, что очень им горжусь, тем более сейчас он немного приостановлен.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

писать тексты для иг продавать, сейчас активно развиваю этот навык умею проводить занятия с детьми быстро решать вопросы в стрессовых ситуациях  

Наши рекомендации