Права и обязанности Сторон. Извещение о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Извещение о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

№ 05 ЕП «На право оказания услуг по созданию и выпуску информационных видеоматериалов

в рамках мероприятия Международный молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2016»

Способ закупки Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум» 660093, г. Красноярск, о. Отдыха, 6, [email protected] тел. (391) 2366061
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Поставщика (исполнителя, подрядчика) Индивидуальный предприниматель Сошенко Сергей Александрович ИНН2460086200833 ОГРНИП 314246805600100 ОКПО 0192073206  
Предмет договора услуг по созданию и выпуску информационных видеоматериалов в рамках мероприятия Международный молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2016»
Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг В соответствии с Проектом договора (Приложение №1 к извещению)
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг В соответствии с Проектом договора (Приложение №1 к извещению)
Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота) 520 000,00
Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги В соответствии с Проектом договора (Приложение №1 к извещению)
Порядок формирования цены договора (цены лота) Цена указана с учетом уплаты всех налогов, иных обязательных платежей и затрат
Порядок предоставления документации Предоставление документации не предусмотрено
Адрес интернет-сайта, на котором размещается документация о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) www.zakupki.gov.ru
Размер обеспечения исполнения договора Обеспечение не предусмотрено
Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке Единственный исполнитель (подрядчик, поставщик) предоставляет подписанный договор в 2-х экземплярах
Требования к участнику закупки, включая требования к квалификации Не предусмотрены
Перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям Подписанный договор
Формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений документации о закупке Разъяснения не предоставляются
Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке Оценка и сопоставление не проводятся
Указание на ответственность участника закупки, в случае победы в закупке и уклонения от заключения договора В соответствии с Проектом договора
Срок, в течение которого заказчик вправе отказаться от проведения закупки Заказчик, официально разместивший на сайте извещение о проведении закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), вправе отказаться от его проведения до момента заключения договора
Проект договора Приложение №1 к извещению о закупке у единственного исполнителя (поставщика, подрядчика)

Приложение №1к извещению о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

ДОГОВОР

ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ №_______

г. Красноярск «__»________ 2016 г.

Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Егорова Сергея Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании , с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», в рамках Международного молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2016», на основании части 18 статьи 60 Положения о закупочной деятельности КГАУ «ЦМИ «Форум», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

Первичная учетная документация – документы подтверждающие оказание услуг, передаваемые Заказчику и оформленные в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете».

Отчет Исполнителя (Отчетная документация) – документы и материалы, представляемый Исполнителем (результат услуг), содержащие в себе сведения о результате услуг, содержательной части исполненных обязательств и иные необходимые сведения, например: фотографии, видеоматериалы, аналитические данные и т.п.

Предмет Договора

1.1. Исполнитель по заданию Заказчика обязуется оказать услуги по созданию и выпуску информационных видеоматериалов в рамках мероприятия Международный молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2016», в соответствии с Техническим Заданием (Приложение № 1 к Договору) и предоставить отчетную и первичную учетную документацию об оказанных услугах, в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

1.2. Требования, предъявляемые к услугам, содержание, объем, сроки и другие условия определены Сторонами в Техническом задании, являющимся неотъемлемой частью Договора (Приложение № 1).

1.3. Факт оказания услуг Исполнителем Заказчику подтверждается первичной учетной документацией, подписанной Исполнителем и Заказчиком на основании отчетных документов.

1.4. Документы и материалы (далее – Отчетная документация) Исполнителя, подтверждающие оказание услуг, передаваемые Заказчику, определены в Техническом задании.

1.5. Срок оказания услуг: с 05.07.2016 г. по 28.07.2016 г., периоды определены в Техническом Задании (Приложение № 1 к Договору).

Цена и порядок расчетов

2.1. Цена за оказание услуг согласно Расчета стоимости услуг (Приложения № 2 к Договору) составляет 520 000 (пятьсот двадцать тысяч) руб. 00 коп., НДС не облагается. Цена договора включает в себя все расходы Исполнителя.

2.2. Указанная цена за оказанные услуги является твердой и не может изменяться в процессе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных настоящим договором.

2.3. Цена за оказанные услуги может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных договором объема услуг, качества услуг и иных условий исполнения договора.

2.4. Цена за оказанные услуги может быть изменена по соглашению Сторон с учетом положений бюджетного, гражданского законодательства РФ пропорционально объему услуг, увеличенного по предложению Заказчика, исходя из установленной в договоре единицы стоимости услуг, но не более чем на тридцать процентов от суммы, указанной в п.2.1. договора. При уменьшении предусмотренных договором объема услуг Стороны обязаны уменьшить цену исходя из цены единицы услуги.

2.5. Общая стоимость услуг в рамках Договора, включает в себя все затраты, налоги, сборы, пошлины, издержки и иные расходы Исполнителя.

2.6. Оплата по Договору осуществляется следующим образом:

- 100 % от общей стоимости услуг по Договору перечисляются Заказчиком на расчетный счет Исполнителя в течение 20 (Двадцати) банковских дней, на основании подписанной Сторонами первичной учетной документации.

2.7. Оплата осуществляется путем безналичного перевода денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на расчетный счет Исполнителя, указанный в счете.

Срок действия Договора

3.1. Договор вступает в силу, с даты его подписания и действует до 31.12.2016 г.

Права и обязанности Сторон

4.1. Заказчик обязуется:

4.1.1. Своевременно принять и оплатить оказанные услуги в соответствии с условиями настоящего Договора, при условии соблюдения Исполнителем сроков и порядка предоставления отчетной документации, первичной учетной документации.

4.2. Исполнитель обязуется:

4.2.1. Своевременно и надлежащим образом оказывать услуги, в объёме и в сроки, указанные в Приложении № 1 Договора.

4.2.2. Письменно информировать Заказчика об изменении своих реквизитов в срок не более 3 рабочих дней с момента их изменения.

4.2.3. Нести полную ответственность за достоверность предоставленных банковских и иных реквизитов.

4.2.4. Соблюдать действующее законодательство РФ при оказании услуг в рамках Договора.

4.2.5. Самостоятельно урегулировать с третьими лицами все возможные вопросы при оказании услуг в рамках Договора.

4.2.6. Своевременно предоставлять Заказчику Отчетную документацию, предусмотренную положениями Технического задания (Приложение № 1 к Договору).

4.2.7. При оказании услуг, предусмотренных настоящим договором, соблюдать положения законодательства РФ об авторском, исключительном, интеллектуальном праве.

4.2.8. В момент подписания Договора предоставить Заказчику детальный Расчет стоимости услуг, который будет являться Приложением № 2 к Договору.

4.2.9. Согласовать с Заказчиком детальный Расчет стоимости услуг, в том числе исправлять замечания Заказчика, в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня предоставления п. 4.2.8. Договора.

4.2.10. Передать все права на результат услуг (видеофильма) Заказчику, не использовать его в личных, коммерческих и иных целях, позволяющих получить выгоду. Исполнитель вправе использовать результат услуг (видеофильм) с целью проморекламы, как изготовителя, со ссылкой на собственника фильма-Заказчика.

4.2.11. Предоставить Заказчику на согласование перечень материалов указанных в Техническом Задании (Приложение № 1 к Договору) в установленный срок.

4.2.12. Ежедневно предоставлять Заказчику для утверждения материалы (ролики-нарезки, ролики-интервью и т.п.), указанные в Техническом Задании (Приложение № 1 к Договору).

4.2.13. По итогу каждой смены предоставлять Заказчику ролик-нарезку с самыми значительными событиями, в соответствии с п. 2 раздела 2 Технического Задания (Приложение №1 к Договору).

4.2.14. По итогу трех смен предоставить 15 утвержденных и смонтированных видеоматериалов, в соответствии с п. 4 раздела 2 Технического Задания (Приложение №1 к Договору).

4.3. Заказчик вправе:

4.3.1. Отказаться (полностью или частично) от оплаты за оказанные услуги, не соответствующие требованиям Договора.

4.3.2. В случае существенного нарушения Исполнителем требований к качеству оказания услуг (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени или выявляются неоднократно либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков), отказаться от исполнения Договора.

4.3.3. Определять лиц, осуществляющих контроль за ходом оказания услуг.

4.3.4. Задержать оплату за услуги, в случае не выполнения Исполнителем обязательств по предоставлению отчетной и/или первичной документации.

4.4. Исполнитель вправе:

4.4.1. Требовать своевременного подписания Заказчиком первичной учетной документации на основании представленных отчетных документов.

4.4.2. Требовать своевременной оплаты оказанных услуг в соответствии с подписанной Сторонами первичной учетной документацией.

Наши рекомендации