Участие во Всероссийской Юниор-Лиге КВН

Участники Вологодской Юниор-Лиги КВН

Участниками Вологодской Юниор-Лиги КВН становятся команды обучающихся – представителей образовательных организаций области в возрасте от 12 до 18 лет. Количество участников команды неограниченно.

2. Организация и содержание.

4.1. Вологодская Юниор-Лига КВН проводится в виде сезонов игр. Сезон игр – это комплекс мероприятий, объединённых общей тематикой и определённым набором участников. Стартовой игрой сезона является Фестиваль команд.

Участники Фестиваля команд сезона Вологодской Юниор-Лиги КВН, удачно показавшие свои выступления, становятся участниками конкурсных игр сезона.

Сезон состоит из следующих конкурсных игр:

- первый четвертьфинал (январь);

- второй четвертьфинал (январь);

- полуфинал (март);

- финал (апрель);

Информация об играх сезона будет сообщена дополнительно участникам сезона.

4.2. Дата проведения Фестиваля команд – 26 ноября 2016 года.

4.3. Информация о месте проведения Фестиваля команд будет сообщена дополнительно в информационном письме.

4.4. Программа Фестиваля команд включает в себя представление визитки команды продолжительностью от 3 до 5 минут.

4.5 Для участия в сезоне необходимо до 10 ноября 2016 года направить Заявку (Приложение 1) координатору проекта в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/junivol или на электронный адрес: [email protected], а также заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение 2,3). Согласие передается организаторам в день проведения Фестиваля команд.

4.6. Трансфер участников до места проведения Фестиваля и обратно, организация проживания и питания осуществляется участниками самостоятельно.

4.7. Участникам в день игры необходимо внести страховой взнос в размере 1000 рублей с команды, который будет возвращён при соблюдении командой правил поведения (Приложение 4) на площадке проведения игры, должном отношении к имуществу и уборке в помещении для команд. В случае порчи оборудования/имущества его стоимость вычитается из страхового взноса команды.

4.8. Участникам необходимо внести организационный взнос в размере 500 рублей с команды за неделю до каждой игры. Взнос не является коммерческой прибылью организаторов и направляется на частичную оплату услуг по подготовке и проведению игр сезона. Комиссия банка за перечисление денежных средств оплачивается участниками. Взнос может производиться как юридическими, так и физическими лицами. Организационный взнос перечисляется на счет организатора. Реквизиты счета будут направлены после получения заявки.

Организационный комитет

5.1. Членами Оргкомитета являются лица, которые осуществляют руководство Вологодской Юниор-Лигой КВН. Понятие руководства Вологодской Юниор-Лигой КВН включает в себя: разработку формы проведения, программы, тематики сезона игр; формирование состава жюри, редакторов и сметы; решение вопросов финансирования, организационных вопросов, связанных с подготовкой и проведением мероприятий; формирование имиджа областной Юниор-Лиги КВН; утверждение схемы и календарного плана сезона игр; реализацию редактуры.

5.2. Оргкомитет сохраняет за собой право:

5.2.1. корректировать условия проведения сезона игр и отдельных мероприятий Вологодской Юниор-Лиги КВН;

5.2.2. включать в программу сезона игр дополнительные мероприятия;

5.2.3. изменять сроки проведения мероприятий сезона;

5.2.4. корректировать сценарий выступления команд Вологодской Юниор-Лиги КВН.

Жюри

6.1. Жюри формируется Оргкомитетом в количестве не менее 5-ти человек.

6.2. В конкурсных играх сезона жюри оценивает команды Вологодской Юниор-Лиги КВН по специально разработанной системе оценок.

Участие во Всероссийской Юниор-Лиге КВН

Победители сезона Вологодской Юниор-Лиги КВН будут рекомендованы для участия в сезоне Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

8. Контактная информация:

Марина Едемская – руководитель Вологодской Юниор-Лиги КВН, член ВОМОО ООО «Российский Союз Молодежи», г. Вологда, ул. Лермонтова,
д. 31, 8-911-506-10-16

Никита Крылов – специалист по связям с общественностью Вологодской Юниор Лиги КВН, член ВОМОО ООО «Российский союз молодежи»,
г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, 8-911-447-51-35, группа в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/junivol,эл. почта: [email protected].

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ЗАЯВКА

На участие в III сезоне

Наши рекомендации