Организаторы и участники конкурса

Приложение 1

к приказу от______№______

организаторы и участники конкурса - student2.ru

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«САНКТ – ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ»

  УТВЕРЖДАЮ Ректор СПбГУКиТ, профессор _______________ А.Д.Евменов «____» _____________ 2013 г.  

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении творческого конкурса

«Мисс и Мистер СПбГУКиТ»

Общие положения

1.1. Творческий конкурс «Мисс и Мистер СПбГУКиТ» (далее Конкурс) проводит отдел по культурно-массовой работе совместно со службой информации и связей с общественностью и профсоюзным комитетом студентов и аспирантов.

1.2. Сроки проведения: 25 апреля 2013 г.

1.3. Цели Конкурса:

· развитие культурно-массовой работы со студентами ВУЗа;

· выявление талантов среди студентов СПбГУКиТ и оказание им помощи в творческом росте;

· воспитание у студентов творческого подхода к созданию собственного имиджа, а так же общего имиджа студента СПбГУКиТ.

1.4.Задачи Конкурса:

· воспитание культуры межличностных отношений;

· развитие способности к совместной творческой и интеллектуальной деятельности;

· формирование эстетических и нравственных ценностей;

· пропаганда здорового образа жизни;

· формирование у студенческой молодежи образа успешной, творческой, социально ответственной личности, ориентированной на успех в личной, семейной и профессиональной сферах.

Организаторы и участники Конкурса

2.1.Для проведения Конкурса создается Оргкомитет, в состав которого входят: проректор по воспитательной работе и связям с общественностью (председатель), начальник отдела по культурно-массовой работе, начальник службы информации и общественных связей, специалисты отдела по культурно-массовой работе; председатель профкома студентов и аспирантов.

2.2. Оргкомитет определяет и утверждает состав жюри Конкурса, обеспечивает условия для проведения Конкурса, формирует его имидж, делает заявление в средства массовой информации, назначает председателя жюри.

2.3.В Конкурсе принимают участие студенты всех институтов и факультетов СПбГУКиТ, не имеющие академических задолженностей на момент проведения конкурса.

2.4. Оргкомитет оставляет за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсантов, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила и положения документов, дискредитирующих своими поступками звание участника конкурса, а также по иным причинам, в случае наличия веских оснований и по решению большинства членов Оргкомитета.

Примечание: В случае невозможности какой-либо из претендентов принять участие в конкурсе (болезнь или другие обстоятельства) оргкомитет вправе принять решение о замене конкурсанта, но не позднее, чем за пять дней до даты проведения конкурса.

2.5. Оргкомитет оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего положения и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения мероприятия.

Наши рекомендации