Глава 2: Семь видов доходов

Задайтесь вопросом: «Кто самый важный человек на Земле?» Ваш учитель? Президент страны? Конечно же - Вы. А если это Вы, то и бизнес начинается с Вас. Но для того, чтобы начать его, необходим человек, который сможет Вам представить этот бизнес и рассказать о нем. Таким человеком является спонсор. Почему же именно этот человек может рассказать Вам о Компании? Потому что он находится во взаимодействии с КОМПАНИЕЙ (которая обеспечивает его продукцией) и СИСТЕМОЙ ОБУЧЕНИЯ (которая учит его как достичь поставленных целей в этом бизнесе, обеспечивая его необходимыми инструментами бизнеса). То есть, этот бизнес осуществляется путем взаимодействия 4 сторон (см. схему 2).

Глава 2: Семь видов доходов - student2.ru Что же это за бизнес? Это информационный бизнес! Мы знаем, что сегодня огромное количество товаров лежит на полках магазинов.

Основная экономическая проблема в наши дни не в том, чтобы произвести продукт, а в том, чтобы доставить его Потребителю.

Один из способов доставки - это розничная торговля. Но при этом способе товар возрастает в цене в сотни раз, за счет того, что огромные деньги тратятся на Посредников. Львиную долю этих расходов занимает реклама. (Знаете ли Вы, что одна минута рекламы на канале ОРТ стоит от 60 до 120 тыс. долларов?)

Мы предлагаем альтернативный способ доставки продукции от Производителя к Потребителям, при котором сокращаются расходы на множество посредников.

Что делает информационный бизнес, который также называют Многоуровневым Маркетингом? Он убирает ненужные звенья в этой цепи. При этом остается одно единственное звено, которое называется Дистрибьютор.

Кто такой Дистрибьютор? Это - представитель интересов компании. Сетевой метод продвижения товара выгоден для всех: для потребителя, для дистрибьютора, для производителя.

Наш бизнес позволяет получать семь видов доходов.

1. Вступив в компанию, Вы получаете доступ к первому виду доходов — Разница между оптовой и розничной ценой (она составляет 25%).

2. В данный бизнес Вы можете пригласить любое количество людей, но рассмотрим конкретный пример, когда Вы приглашаете 4 человека. В таком случае Вы получаете доступ ко второму виду дохода — Прямое вознаграждение (оно составляет от 5 до 43%, которые начисляются от объемов реализации, приглашенных Вами в бизнес людей).

3. Третий вид дохода Вы получаете, когда Ваши подписанные 4 человека копируют Ваши действия и приглашают в компанию, к примеру по четыре человека. Этот вид дохода называется Сетевое вознаграждение (оно составляет от 4 до 38% и начисляется от суммарного объема реализации за текущий месяц).

4. Однако, Вы знаете чем уникален этот бизнес? Если в традиционном бизнесе передача знаний и опыта другим может создать сложную конкурентную борьбу то здесь, напротив, приносит четвертый вид дохода — Награждение за руководство, которое выплачивается, когда вы воспитаете лидера, равного себе (оно составляет от 1% суммарного объема реализации его сети). Имея доступ к этим видам доходов, Вы уже получаете возможность иметь огромные заработки, но на этом компания не останавливается, предлагая 3 следующих вида дохода.

5. Подарки! В нашем бизнесе люди за успешную работу получают просто царские подарки! Какие? Например, автомобили элитных марок и туристические поездки в разные страны мира.

6. Премии за Почетные Звания. За успешную работу дистрибьюторам присваиваются Почетные Звания и выплачиваются ежеквартальные премии.

7. Седьмой вид доходов в нашем бизнесе это — акции. Наши дистрибьюторы, достигнув в Компании определенного уровня, получают право стать совладельцами Корпорации путем приобретения акций.

Глава 3: Представление корпорации «Тяньши»

Что же это за Компания, которая дает своим сотрудникам столько возможностей получать такой разнообразный доход? Это наша Международная Корпорация «Тяньши»! Она является одним из крупнейших в мире предприятий по производству оздоровительной продукции.

Корпорация «Тяньши» родилась в Китае в 1993 году. Город, в котором родилась наша Корпорация, называется Таньцзинь. Основатель и Президент Корпорации «Тяньши» - г-н Ли Цзиньюань. Сегодня он входит в список 500 наиболее успешных предпринимателей мира.

С чего начиналась История Корпорации? С производства Биологически Активного Кальция. Здесь цифры будут говорить сами за себя. За первый год работы Объем Продаж составил $5 млн. Второй год принес Объем Продаж, равный $30 млн. К 1999 году Накопительный Объем Продаж составил $1 млрд. То есть, для этого Компании понадобилось всего лишь 6 лет Для сравнения, Компании «Кока-кола» понадобилось 23 года, чтобы выйти на такой уровень продаж.

Корпорация «Тяньши» имеет 3 крупнейшие производственные базы. Одну — в Тяньцзине, недалеко от Пекина. Это современные производственные комплексы. Их площадь составляет 180 тыс. кв. м.
Вторая производственная база «Тяньши» находится в США в Сиэтле. Третья - в Малайзии, в г. Куала-Лумпур. Суммарная площадь складов Компании во всем мире превышает суммарную площадь 10 футбольных полей.

Корпорация основала свой университет, который находится в Тяньцзине. У «Тяньши» есть своя транспортная компания и гостиничные комплексы. В сферу интересов «Тяньши» входит многое, в том числе туризм и издательская деятельность. Однако, основная задача Компании — это производство продукции для оздоровления людей.
В 1998 г. Корпорация «Тяньши» получила от Всемирной Организации Здравоохранения награду «За вклад в оздоровление человечества».

«Тяньши» — это одна из крупнейших компаний, работающих по методу сетевого маркетинга, член Всемирной ассоциации сетевого маркетинга.
Продукция нашей Компании сертифицирована по Международной системе качества ISO9002. За все время существования Компании у нее не было и нет долгов. По оценке Международных кредитных организаций Корпорации «Тяньши» присвоена степень АА.

Наши рекомендации