Феу или достаток

«Каждое богатство начинается с умысла»

Энтони Робинс

феу или достаток - student2.ru

Орсана и Вульф покинули деревню засветло. Какое-то время они, молча, шли по дороге, пока девушка первой не нарушила тишину:

- Знаешь, Вульф, мне так грустно покидать родные края.

- Не грусти, Орсана, ведь сейчас не время для печали. Наше племя доверило нам свою судьбу, а может и не племя, а само Провиде­ние. Мы избраны Богами, как хранители традиций. Сейчас от нас зависит, сохранятся ли древние знания наших мудрецов, заклю­ченные в рунах и в наших обычаях. Если мы не сумеем скрыться от врагов с Запада, то все это исчезнет, истребленное огнем и мечом.

- Ты прав, но все равно мне страшно.

- Нужно ли бояться, если поступаешь по воле Богов? Послушай, что я расскажу тебе: когда-то наши земли были богатыми, и мы жили в достатке. На наших лугах паслись обширные стада, а во­ины всегда возвращались из походов с добычей. Сейчас этому при­шел конец, люди с запада завоевывают наши земли. Наши воины возвращаются побежденными. Здесь у нас все равно нет будущего. Но если ты. так боишься, Орсана, то давай спросим у рун, что нас ждет впереди. Достань одну руну из мешочка.

- Смотри Вульф, Судьба послала мне прямую руну Феу.

- Ну вот, Орсана, ты видишь, что бояться нечего, лучшего пред­сказания трудно бы было вообразить.

- Расскажи мне об этой руне. Ты ведь сын Жрицы и, наверное, зна­ешь о рунах гораздо больше меня.

- Мои знания не так уж велики, но если мой рассказ скрасит нам дорогу и отгонит твой страх, то слушай.

Когда-то в мире царила постоянная зима. Все было скованно льдом и покрыто снегом, людей еще не было, и на свете жили только грозные и страшные Великаны, да ещё корова Аудумла, благодаря которой на земле появился первый человек Бури. Аудумла вылизала его своим языком из глыбы льда. И когда появился человек, это обрадовало всех Богов, и даже грозного Одина. Имен­но он подарил людям руны, которые являются источником му­дрости. Руна Феубыла самой первой. Она зародилась от огня, и рождается все время заново. Она мощная, сильная, динамичная. Благодаря Феульды начали таять, и родилась пашня с плодо­носящими растениями. Потом появился скот, пищей которому служили эти растения. На земле воцарился достаток, появились новые животные, а человек перестал бояться голода и холода.

- Ты так интересно рассказываешь, Вульф! Но что эта руна означает для нас?

- Она говорит, что голод и холод минуют нас. Что мы не будем испытывать нужды во время нашего путешествия, и что охра­нять нас будет сила Стихии Огня. Правда, мы сами должны быть энергичными и бодрыми. Ведь ничего не делается само собой. Успех нашего путешествия и судьба племени зависят от нас.

- А что же мы должны делать ?

- Идти вперед, Орсана, всё время вперед и не оглядываться на­зад.

И они в молчании двинулись дальше.

Внимание:

Знак « феу или достаток - student2.ru » обозначает руну в прямом положении.

Знак « феу или достаток - student2.ru » обозначает руну в перевернутом положении.

Знак « феу или достаток - student2.ru » обозначает необратимую руну.

Название:

феу, феху, фе, феох

Значение:

скот, собственность, богатство, благополучие, успех

Цвет:

красный

Число:

Или 6

Буква алфавита:

Ф

Здоровье:

Укрепление организма, активизация иммунной системы. Руна Феу устраняет головокружения. Руну Феу следует избегать при болезнях, протекающих с высокой температурой, так как она повышает ее.

Потенциал руны:

Кульминация, умножение богатства, непрерывный подъем.

Основные свойства:

Финансовое благополучие, процесс творения.

Послание руны:

Ты должен знать, чего ты хочешь от жизни.

Предсказательное значение:

феу или достаток - student2.ru Движимое имущество, богатство, которое используется и приумножается при помощи активных действий. Символизиру­ет энергию, жизненные процессы, творческие силы, изменения к лучшему, материальную обеспеченность. Успешное ведение бизнеса, расцвет, кульминация, мудрая забота о финансовых де­лах, продвижение в труде.

феу или достаток - student2.ru Обнищание, расточительность, погружение в материальные дела или отсутствие ориентации в них. Потери вследствие ску­пости или жадности. Отсутствие денег и перспектив в их появ­лении. Приземленность, тривиальность, окончательное заверше­ние определенного цикла.

Магическое применение:

Для обеспечения и приумножения материального достатка, для защиты от негативных влияний, ограничивающих поле дея­тельности, для укрепления сопротивляемости организма. Ис­пользуется при покупках, чтобы избежать некачественных или испорченных товаров. В труде, чтобы ускорить деятельность и приблизить успех. С целью передачи личной или рунической энергии. Помогает возвратить страсть и физическое влечение при продолжительных связях.

Руна Феуможет сказать тебе:

- в чем заключается твое истинное богатство;

- определить действительную цену данной вещи или дела;

- удачно начать любое дело;

- достичь удовлетворения от совершаемого дела;

- черпать энергию Солнца, Луны и звезд и положительно использовать её в жизни.

Руну Феу следует медитировать(произвольным, известным тебе, читатель, способом), когда следует получить ответы на следую­щие вопросы:

- что я хочу делать в жизни?

- почему мои действия не приносят ожидаемых результатов?

- каково мое отношение к деньгам?

- чем для меня является материя?

- что я могу сделать, чтобы стать состоятельным человеком?

- что является моим истинным богатством?

- правильно ли я использую свою энергию?

Рунескрипт:

феу или достаток - student2.ru - используют, чтобы вызвать рост доходов, достичь финансового успеха, для улучшения материального положения.

феу или достаток - student2.ru

Наши рекомендации