Всего дождаться его первой просьбы просить курить и

… тут же демонстративно это сделать!

Разумеется, не забыв при этом акцентировать мужское внимание на том, что:

- Кто бы, когда бы и почему бы не просил ее об этом, до этого момента она никогда к ничьим просьбам не прислушивалась! А вот стоило об этом попросить милому, как данная просьба была тут же молниеносно выполнена! (Все для тебя милый!!! Цени это!!! А не то я тебя … Ух!).

- В благодарность за такое трепетное к нему отношение (которое как бальзам на мужское самолюбие), дама имеет право сама намекнуть, что и милому не мешало бы отблагодарить свою любимую либо ответным отказом от какой-то раздражающей ее привычки (например, от его склонности пить пиво с друзьями и ходить с ними на футбол!), либо покупкой ей чего-нибудь красивого (например: золотых обручальных колец…

И если вы поступите именно таким образом, вы поступите совершенно правильно! Правильно, хотя бы потому, что счастливая личная и семейная жизнь всегда требует определенных жертв. И такая жертва как отказ от вредной привычки, с моей точки зрения, на самом деле, вовсе даже не жертва…

Второе. Чур в постели не курить!

Если вы внимательно прочитали всю главу, значит, вы уже поняли: собираясь в этот вечер (утро, день, ночь) начать свою интимную жизнь со своим другом, вам следует:

- либо категорически не курите вообще;

- либо (как минимум), не прерываться на разного рода «перекуры» (уже начав целоваться следует сначала довести до конца то дело, ради которого вы сегодня встретились в приватной обстановке);

- либо сразу же пойте навстречу мужчине, если он специально попросит вас не курить именно в ЭТОТ момент;

- либо правильно понять внезапное ухудшение мужского настроения в тот момент, когда вы (вся такая счастливая) покурив, возвращаетесь к нему…;

- либо принципиально бороться за свое право делать все что вам заблагорассудится и быть готовой потерять данные любовные отношения в том случае, если ваш новый друг очень-очень обидчивый и самолюбивый.

В общем, вы поняли: Чур, в постели не курить…

Третье. Будьте готовы стимулировать своего мужчину.

Если вы принципиально решили играть роль этакой современной независимой девушки и все-таки:

- в разгар поцелуев и объятий все-таки закурили, невзирая на просьбы своего друга не делать этого;

- желаете получить от него секс даже с учетом того, что у него из-за вашего поведения явно испортилось настроение и пропала эрекция;

…вам следует быть морально готовой самой проявлять сексуальную активность (в том числе и невзирая на мужское пассивное или активное сопротивление процессу его эротического осчастливливания), уметь помогать мужскому половому органу достигать состояния эрекции любыми известными вам средствами. И все это просто потому, что вы забыли один из важнейших постельных принципов: Чур, в постели не курить!!!

Вот такие вот три мои авторские рекомендации. Надеюсь, они вам помогут.

И еще. Если вы так давно курите, что это уже стало не столько деталью вашего светского имиджа, сколько проявлением вашей наркотической зависимости от табака, сообщаю вам кое-что оптимистичное:

Сразу после окончания полового акта, курить можно сколько угодно!

В данном случае и вам и вашему другу это только пойдет на пользу. Во всяком случае, он сможет немного передохнуть, несколько восстановить свои силы и снова пойти на штурм. И потому, на вашу временную отлучку на балкон, именно в этот момент времени он совершенно не обидится. И может быть, даже составит вам кампанию (особенно, если он сам курит…). Правда, тут вас поджидает опасность совсем другого свойства: вдруг он забыл свои сигареты и, находясь в трансе от великолепного секса, выкурит все ваши…

Ремарка

В общем, вы поняли: в густом табачном дыму, оказывается, скрыто так много рифов, налетев на которые ваш хрупкий кораблик Личного Счастья может удариться так сильно, что даст течь и пойдет на дно… Впрочем, хватит об этом. По поводу вопроса о курении в любовных отношениях объявляется перекур!

Глава 20

Сколько раз может мужчина

Одной из традиционных «болевых» точек в интимных отношениях является вопрос о том, сколько раз в течение одного интимного свидания мужчина может обеспечивать состояние эрекции и, соответственно, сколько раз он способен осуществлять половой акт. А говорить на данную тему меня заставляет следующее обстоятельство: как к практикующему психологу, специализирующемуся на любовных и семейных конфликтах, ко мне регулярно обращаются:

- Юные леди возмущенные тем, что в фильмах все время показывают бурные эротические сцены и герои сериалов и боевиков с жаром рассказывают как они всю ночь не сомкнули глаз и только и делали, что вступали в интимные отношения со своими подругами, а вот в реальной жизни, их новый друг делает ЭТО всего один раз, а затем почти мгновенно засыпает. Причем, иногда, даже, не успев закончить начатое дело…

- Дамы, по большому секрету сообщающие мне, что с их партнером «что-то не так», и если раньше их мужчина был в состоянии заниматься сексом по два-три раза за одну встречу (или ночь), то теперь его хватает всего на один раз. Да и то, у дамы возникает такое ощущение, будто ему этого уже вообще не нужно…

- Мужчины, которые чувствуют себя очень неловко именно из-за того, что их жены и подруги все требуют и требуют от них «еще и еще», и если они (мужчины) не в состоянии выполнить такого рода эротических указаний, дамы подвергают их разного рода критике и иной раз, даже оскорбительным насмешкам. А то и вообще, угрожают, что если партнер не будет удовлетворять количественные запросы своей дамы, то, возможно, ей придется подумать о привлечении дополнительных мужских ресурсов со стороны.

И вот как раз для того, чтобы остановить распространение в обществе разного рода ложных мнений по этому вопросу, я и решил написать эту главу. Надеюсь, что я делаю это не напрасно и вам хоть сколько-нибудь это интересно.

Общие рассуждения

Скажу сразу: говоря сейчас о мужчинах, я не буду рассматривать эпизодически встречающиеся случаи сексуального гигантизма, когда мужчина оказывается в состоянии разово проявить свою сексуальную мощь раз эдак пять-семь подряд. И сказав это, я специально подчеркиваю слово «разово»! Согласно моим исследованиям, подвиги такого рода хотя бы раз-два (а то и пять-десять раз) гарантированно случаются в жизни абсолютно каждого мужчины. Однако даже этот факт, все равно не отменяет общей тенденции. А она такова:

Наши рекомендации