Как матрицы программируют нашу жизнь

Хочу напомнить вам, что отсутствие осознанности в нашей жизни приводит к тому, что мы легче поддаемся внешнему влиянию и охотнее танцуем под чужую дудку. И в первую очередь это касается наших Матриц. У каждого из нас все Четыре Матрицы проработаны по-разному, и поэтому мы не похожи друг на друга и живем по-разному. Но в жизни бывает много совпадений, когда разные люди ведут себя почти одинаково.

Простое объяснение: все люди одинаковы по сути. Правильное объяснение: у разных людей может совпадать степень проработанности определенных Матриц.

В то же время в одних и тех же ситуациях разные люди могут вести себя по-разному. Простое объяснение: все люди разные. Правильное объяснение: даже у внешне похожих друг на друга людей может различаться степень проработанности определенных Матриц.

Важный момент, особенно для тех, кто любит полагаться в трудных ситуациях на других людей. Поведенческие реакции людей в напряженных и чрезвычайных ситуациях могут быть совершенно неожиданными и не соответствовать сложившемуся впечатлению о них. То есть, когда вам понадобится помощь, вы можете не получить ее от того человека, на которого надеетесь. И он в этом, по сути, будет не виноват.

Я утверждаю это, не исходя из принципов общественной морали и идеи всепрощения. Моя точка зрения сформировалась после осознания влияния энергий Матриц Жизни на все уровни нашего бытия. Наше мышление, наши привычки, наши желания и образ жизни подчиняются законам Матриц. И мы можем это заметить и понять, чтобы помочь самим себе проработать как можно быстрее каждую из них.

Но часто, даже зная особенности проявления энергии Матриц, мы можем поддаться какому-нибудь искушению, например начать употреблять алкоголь, сорваться на близкого человека или поступить нерешительно в важный момент. И это происходит под влиянием энергии Матриц. Это Матрицы программируют наше поведение и нашу жизнь.

Мы можем попробовать сопротивляться программированию. Но в таком случае возникает вопрос: может быть, это сопротивление тоже запрограммировано Матрицами? Если мы не разложим все по полочкам, то окончательно запутаемся.

Поэтому давайте сначала поговорим о том, что такое программа .

Программа – это определенная последовательность действий, заданная с целью достижения конкретного результата.

И мы с вами следуем тем программам, которые определены для нас нашими Матрицами. Следует отметить, что о наших программах мы можем рассуждать в двух направлениях. Направления эти определяются такими понятиями, как хорошая Матрица и плохая Матрица .

Хорошая Матрица– это проработанная Матрица, которая дает возможность вовремя и эффективно использовать свою энергию в нужной ситуации, что избавляет от лишних проблем в жизни. Хорошая Матрица программирует наши действия в позитивном смысле. Мы можем говорить о человеке «У него хорошая такая-то Матрица», если мы замечаем, что его действия, его поведение гармонируют с внешним миром.

Например, водитель смиренно дожидается зеленого сигнала светофора, и его автомобиль не срывается с места, как на гонках «Формула-1», а плавно трогается с места и едет в нужном направлении. И мы можем констатировать, что у данного водителя хорошая Вторая Матрица, поэтому он терпеливо и последовательно выполняет правила дорожного движения.

Плохая Матрица– это непроработанная Матрица, которая приносит в нашу жизнь множество сложностей из-за неправильного или несвоевременного применения ее энергии в каждой конкретной ситуации. При этом вся жизнь может быть испорчена бесконечными проблемами. Плохая Матрица программирует наши действия в негативном смысле. Мы можем говорить о человеке «У него плохая такая-то Матрица», если мы замечаем, что его действия, его поведение не гармоничны.

Примеров плохой Матрицы в повседневной жизни много. Это и попрошайки со своей плохой Первой Матрицей , и пешеходы, переходящие улицу на красный свет, со своей плохой Второй Матрицей , и двоечники в школе, которые не видят смысла учиться и не имеют цели, не желают добиться успехов со своей плохой Третьей Матрицей.

Основная программа для нас состоит в том, чтобы проработать все Матрицы и выйти на новый уровень жизни, новый уровень сознания. И пройти полный циклмы можем, прорабатывая свои Матрицы. Новый уровень нам будет недоступен, если мы не справимся с прежними.

Переход в следующую Матрицу означает, что этап, на котором преобладала энергия предыдущей, закончен и наступает время освоения следующей Матрицы.

Наши рекомендации