Противницы постулатом не будет двигаться

Теперь, что произойдет, если вы не можете получить противника, чтобы переместить его постулата? Предположим, у него есть свои постулаты застрял там "должно быть известно", и вы не можете загнать его, скажем, чтобы "не должны быть известны". Он "должен быть известен", и он отказывается сдвинуться с места.

Хорошо хорошо просто макете много и много и много о нем с этим постулатом. Просто продолжайте создавать противника с этим постулатом, просто продолжать идти. Может занять 5 минут, мог бы занять 10 минут, 15 минут, полчаса, просто продолжать создавать все больше и больше и больше о нем и все больше и больше, обилие его с этим постулатом. В конце концов вы будете в состоянии изменить постулата.

Так что не бросить там. Никогда не чувствую, что есть ризница постулатов здесь. Если постулатом затухает положить его обратно. Если она затухает на противника создать его обратно в противника. Но убедитесь, что противника в классе не я, а ты в классе себя. Вы всегда в классе себя и противников всегда в классе не я. Вы что?

Если ваши постулаты затухать вы положили его обратно. Если оппоненты постулировать не будет легко изменить, вы не можете толкать его через захлестнуть, хорошо, макете много и много постулата, что он застрял в, что он настаивает на пребывании в.

Он настаивает на том, оставаясь в "не должно быть известно", хорошо хорошо макете много и много этого постулата с противником в "не должны быть известны", то мы timebreak что-нибудь, что показывает вверх, а затем мы перейдем.

В конце концов, вы всегда будете иметь возможность двигаться дальше. Там нет такого понятия, как застрять на графике. Если вы застряли вы просто создать свой выход из ситуации прихвата. Вы получаете идею?

Ваше собственное творчество всегда вытащит Вас. Вы просто должны создать застрявший точку. Продолжайте создавать много и много и много копий, что происходит ... точка, которая торчит. Получить эту идею? Тогда вы двигаться дальше.

Но я уверен, что я упомянул об этом в подправить. Но если бы я была не очень хорошо я упоминаю его сейчас.

Важность RI

Конечный пункт, который я хотел бы упомянуть о управлении 5-го уровня здесь является предметом РИ. Теперь, как я уже говорил в писать, но я упомяну его снова, потому что это так ужасно важно.

Уровень 5 не будет, не повторять; работать в отсутствие RI. Когда все это начинает шлифовать и получить трудно и получить трудно, и ваше поле начинает идти черный и так далее, наиболее вероятным объяснением является то, что вы пренебрегли запустить RI.

[ "Поле начинает идти черный" видеть черный корпус поля в Словаре - редактор]

Если вы не работаете вы RI на уровне 5 и запустить его обильное, все это будет молоть к дрожащей остановке, и вы не будете знать, что случилось. Вы будете думать, "О, боже, я ... Я схожу с ума. Это все разваливается. "И все, что вам нужно сделать, это просто запустить RI в течение 5 минут, и все это будет возвращаться снова направо.

Так всегда имейте это в виду. Это хорошая вещь, чтобы запустить RI, прежде чем начать свою сессию на уровне 5, и это хорошая вещь, чтобы запустить RI между уровнями на графике, и это хорошая вещь, чтобы запустить RI, когда движение становится грубым, и это хорошая вещь RI запустить в конце сессии, прежде чем покинуть сессию и завершить сеанс. Другими словами, вы можете запустить его в любое время. И не жалея на работающем РИ.

Теперь я не мог более подчеркнуть важность этих замечаний по этому вопросу РИ. Я сказал это в записи, я говорю это снова здесь. Запуск RI.

Как вы все дальше и дальше в 5-го уровня этого нужно запустить RI уменьшается, она уменьшается, и к концу вы можете почти обойтись без него, но ваш никогда полностью свободны от необходимости запуска RI.

Ощущается наибольшая потребность в самом начале. При запуске 5-го уровня у вас есть большой необходимости запускать много РИ. Он жевать свою значимость довольно убийственно, 5-го уровня делает. Вы должны отремонтировать их. Вы должны исправить эти важностей, что вы жевательные вверх. Ответ RI. ОК? Это в подправить; Я просто повторять это еще раз, чтобы убедиться, что вы получили сообщение.

Не Покиньте "знать" Цели пакета в ближайшее время

Одна из самых больших ошибок, которые вы можете сделать на ранних стадиях 5-го уровня, чтобы отказаться от "знать" цели пакет преждевременно. Это очень плохая ошибка. Человек начинает в на нем и идет вокруг всего цикла раз и говорит: "Ой хорошо, ничего особенного не произошло, и гм ... Я думаю, что я оставлю" знать "цели пакет и начать ходить на младших пакетов целей. "

Хорошо, что есть определенная ошибка. Вы должны оставаться с этим пакетом "знать" цели, пока вы не так скучно с ним, что он выходит ваши уши. Вы знаете? И это время, чтобы оставить его. И это долгий путь вперед, я могу вас заверить. Это долгий путь впереди.

Там нет абсолютно никаких причин, почему человек не должен оставаться на этом весь путь, что цели пакет может принять вас всю дорогу. Ни один другой пакет цели могут. Все остальные цели пакеты юниора, что один. То есть старший пакет целей, это дедуля из них всех. Там нет ничего, ни в одном из младших целей пакетов, которые не в этом основной "знать" цели пакета, что один самый главный из них.

Теперь это тот, который вы начинаете с, и это тот, который вы остаться с тех пор, как вы можете.

Наши рекомендации