Другие заезжие масонские ордена, тоже обзавелись

Штаб – квартирами в России. Они чем-то занимаются, якобы демонстрируют заботу о правах граждан, особенно гей-сообществ.

Сладкая и горькая правда о масонстве.

Масонство, - это братство, коллекитивизм, коммуна, знания, отступничество, открытия, достижения, цивилизованность, … благородные и коварные заумности.

Благодаря масонству, в нашу жизь внедрилось множество наук и знаний. Масоны это исследователи и распространители знаний, достижений и прогресса. Вопреки монополии церкви на слепую истину под названием «Вера», явили миру науки и знания, новые очертания свобод, цивилизованности, ремесла, искуства, и т. д.

Вера Владыки Огня. версия

В пантеоне священных имён этой веры, последним стоит Хирам Абиф (Адонирам), почитаемый и обожаемый Масонами. Он известен как величайший из ремесленников и интеллектуалов. Великий Архитектор.

Адонирам - Бог Знаний. Он владел секретами строительства Священных Храмов. Чужеземец среди детей Адама - среди детей Иакова Израиля. Унаследовал видимое и невидимое величие от Высшего Ангела Света и Знаний - Люцифера. Превосходил всякого смертного. Это живое воплощение Величества, Красоты и Блеска. Душа его явлена из вечной Стихии Огня. Туда же и вернулся, в царство знаний, истины и свободы, в царство Каина.

Доктрина адептов и последователей «Веры Владыки Огня». - Масонов.

Царица Сафская родит сына и от него родится многочисленное потомство. До поры это потомство будет под властью концептуальных идей себялюбивого, завистливого и неблагородного потомства Иакова Израиля. Настанет день, когда потомки Адонирама развенчают коварство Власти и рабские идеологии земных царей. Восторжествуют настоящие Истины, восстановится «Вера Владыки Огня» и наступит царство свобод.

Царство свобод, это сплав идей, - права и свободы личности, равенство, братство, справедливость, гуманность, … и т. д. (Коммунизм).

Так выглядит сладость потаённой идейности Масонов. Однако в их потаённой идейности скрывается ещё коварство и горечь.

Вот так поют, когда паутину плетут. Всегда так пели и будут петь. Как только паутину сплетут, загнивают и врут. Вчерашний день проклинают, себя хвалят и прославляют, а на самом деле, как и прежние авторитеты, всё врут, врут и врут.

Сегодня, в 21 веке, уместно честно сказать, что эти «хорошие и благородные ребята» уже у Мировой Власти. Конечно же, до полного подчинения всего и всех ещё пройдут годы.

В итоге, медленно и неминуемо мы окажемся в особом мироустройстве, - «безопастном», всецело контролируемом и управляемом. Глобализация, Мировое Правительство, новый мировой порядок, электронная власть (фашизм).

Приближается эра принудительного электронного контроля и управления.

Рождение по плану. Эксплуатация по плану. Смерть по плану, - на корм.

ПЛАНЕТА НАКАНУНЕ ЭЛЕКТРОННО КОСМИЧЕСКОЙ ЭРЫ, - ЭРЫ чипов, наушников и электронного воздействия на организм человека, в том числе и смертельного.

Родословная АДОНИРАМА.

Великий Архитектор.

Спланировал и построил Иерусалимский Царский Двор и Храм Богу Саваофу.

Тому самому Саваофу - Адонаи, что жестоко из рода в род, из поколения в поколение преследовал свободно рожденных детей Каина.

Ева + Эблис (Люцифер – ангел света, огнистый херувим, высший ангел).

Каин- унаследовал от Люцифера гениальность, знания и ремёсла.

Научил потомков Адама земледелию, оседлому образу жизни.

Как истинно верующий, - вегетарианец.

Убил брата Авеля – душегуба, за то, что тот убивал и поедал животных.

Енох- гуманитарий, философ, общественник. Поведал уклад общественной жизни.

Бог забрал его на небо.

Мафусаил- запустил в тираж грамоту. Обучил письменам.

Ламех - основоположник многожёнства.

Ноэма - дочь Ламеха. Основала женское ремесло. Ткани, пряжа, одежда.

Тувалкаин - Сын Ламеха. Основал мужское ремесло. Выплавлял и ковал металлы.

__________________________________________________________________________

В Библии на этом родословная прерывается. Далее другие источники.

Вулкан - разработчик месторождений. Кузнец металлов. По легенде пережил потоп в горах Кавказа. Познал жену Хама, - невестку Ноя. Она родила от Вулкана сына Хуса.

Хус - Хам воспитывал его как родного сына.

Нимврод- зверолов пред Богом. Называл себя внуком Хама.

Адорирам- посланник царя Тирского к царю Соломону, по просьбе Соломона. Архитектор и руководитель строительства Царского Дома (Кремля) и Храма Богу Саваофу.

Адонирам последний, в списке летописей, из рода могучих, величественных и гениальных детей Каика. Адонирам называл себя правнуком Вулкана. Познал царицу Сыфскую, за что был убит по заданию Соломона. Царица Сафская понесла от Адонирама. Она успела тайно покинуть царство Соломона.

Наши рекомендации