Ченнелинг может изменить вашу жизнь

Главную идею этой книги можно выразить одним предложением: «Ченнелинг — это навык, которому можно научиться». Ченнелинг подразумевает достижение расширенного состояния сознания, которое позволяет вам обрести связь с духом-наставником высокого уровня либо вашим Высшим, или Исходным, «Я». Чтобы заниматься ченнелингом, вам не обязательно быть высокодуховным человеком или экстрасенсом; для установления этой связи вам необходимы лишь терпение, настойчивость, сильное желание.

Мы предлагаем вам стать сознательным ченнелером — осознавать то, что говорит ваш дух-наставник. Вы научитесь поднимать свои вибрации, чтобы ощущать, видеть или слышать наставников в высших сферах и осознанно передавать их послания.

Реален ли ченнелинг? Существуют сотни историй об ученых, которые сначала пытались «разоблачить» ченнелинг и другие «паранормальные явления», но затем убеждались: мир гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Многие такие ученые сами становились ченнелерами. Хотя, строго говоря, реальность ченнелинга невозможно ни доказать, ни опровергнуть, мы своими глазами видели многих людей, на жизнь которых это явление оказало очень осязаемое и положительное влияние.

В последние несколько лет мы и наши наставники, Орин и ДаБен*, научили несколько сотен людей практиковать ченнелинг и помогли им развить это умение. У всех этих людей есть одна общая черта — сильное желание заниматься ченнелингом. И они неизменно рассказывали о том, как эта практика изменила их жизнь к лучшему. Они говорят, что могут теперь видеть более масштабную картину, воспринимать мир в более позитивном свете. Они говорят нам, что стали с большим сочувствием относиться к себе и окружающим. Почти все наши ученики стали успешнее благодаря переменам в своей жизни, новым убеждениям, ясному видению своей цели и глубокому доверию к своему внутреннему голосу. Они утверждают, что их жизнь наполнилась смыслом. Они почувствовали, что уже не с трудом пробираются против течения, а свободно плывут в потоке. Постепенно их жизнь начала стремиться к высшему порядку, приобретать новый смысл и цель. Многие обнаружили, что ченнелинг помог им сделать большой шаг к просветлению.

Мы постоянно наблюдали огромный личностный и духовный рост людей, освоивших ченнелинг. Мы видели, как их внутренняя, личная жизнь (отношения, чувства, самооценка) становилась позитивнее, а затем перемены к лучшему начинались и во внешней, общественной жизни. Родители стали лучше понимать, как помочь своим детям в развитии их потенциала. Мужья и жены начали общаться на новом уровне и обнаружили более глубокую связь между собой. Людям стало легче помогать другим, понимать и прощать. Они создали для себя дом, работу и карьеру, которые полнее соответствуют их внутренней сущности и предпочтениям.

Ченнелинг помогает людям найти свою высшую цель и достичь ее. Мы еще не встречали ограничений по местам, куда люди могут отправиться с помощью ченнелинга; по открытиям, которые они могут сделать; по информации, которую они могут получить, или по личностному развитию, которого они могут достичь.

Орин и ДаБен хотят избавить ченнелинг от ореола страха и загадочности. Ни один человек, которого мы научили этому, не получил отрицательного опыта общения с наставниками. Все они успешно следовали своему намерению установить связь с наставниками высокого уровня. Все они использовали процессы из данной книги, которые помогут и вам безопасно приступить к практике.

Мы рекомендуем вам использовать информацию из этой книги в качестве инструмента, который поможет вам довериться и открыться своим собственным наставникам. Возьмите то, что подходит вам, и отбросьте то, что не подходит. Помните: здесь изложена наша истина — в том виде, в котором мы ее пережили. Если вам будет необходима дальнейшая информация, обратитесь к своему наставнику или Высшему «Я» и доверьтесь полученным данным. Опыт ченнелинга настолько обширен, что его невозможно описать в одной книге. О ченнелинге пишут все больше и больше, поскольку все большее число людей исследует и открывает для себя высшие сферы. Уважайте свой собственный опыт. Оставайтесь целостными.

Открываясь ченнелингу, вы облегчаете путь тем, кто идет за вами. Будьте готовы рисковать, быть радостными и свободными, открываясь каналу и поднимаясь на все более и более высокие уровни мудрости. Мы приглашаем вас в чудесное приключение, которое ждет вас впереди!

Наши рекомендации