Фон 1-й чакры - эталон для всех энергетических структур органов и систем организма. Он же является основой всех его энергий.

Имеются две резонансные зоны 1-й чакры в форме тяжей, состоящих из её энергети­ки, но являющихся внечакровыми образованиями. Зоны составляют энергетическую ос­нову управляющего комплекса малого таза. Группируя энергоструктуры вокруг 1-й чак­ры, они доставляют в неё и мозжечок оперативную информацию о состоянии 2-й чакры. С другой стороны, при возникно­вении перед индивидуумом важ­ных задач, например, сеанса связи с Космическими Силами, про­дольные тяжи способны перерасп­ределять энергетическое снабже­ние внутренних органов. Они на­правляют в верхние слои оболоч­ки энергоресурсы от органов, не выполняющих в данный момент жизненно важных функций.

3.Энергетическая настройка организма через 7-ю чакру.

Энергетический столб 1-й чакры является самостоятельной структурой, уравновешивающей энергообмен в организме. Это образование связывает 7-ю и 1-ю чакры, не затрагивая при этом ядерную зону мозжечка. Его можно представить в виде колодца, на дне которого лежит управляющий комплекс малого таза, обладающий собственной энергетикой за счёт информационно обогащённых соединений. Данная структура располагает информацией о состоянии всего орга­низма и имеет связь с арсеналом, точнее, с длительно действующими программами, которые, предположительно, будут работать в ближайшие несколько дней.

Управляющий комплекс малого таза использует информацию позвоночного энер­гостолба, воспринимая не столько сами информационные фрагменты, сколько направ­ленность деятельности арсенальных структур и 7-й чакры. При этом улавливаются дли­тельно протекающие информационные процессы, так как по их восприятию арсеналом можно судить о предстоящей нагрузке на 1-ю чакру.

При приёме сигнала происходит возбуждение отдельных звеньев управляюще­го комплекса с передачей информации на внешнюю оболочку энергостолба 1-й чак­ры. При воздействиях Космических Сил, например, в арсенальных структурах про­исходит накопление осознаваемой и неосознаваемой информации. Нейроны дан­ного комплекса улавливают энергетическую составляющую космического сигнала, а лимфосистема и жировая ткань синхронизируют и усиливают его до ощутимого уров­ня, передавая на внешнюю оболочку энергостолба 1-й чакры. Далее усиленный сигнал поступает на мозжечок, подготавливая к работе его долгосрочные видовые программы. Это ещё одна система, энергетически настраивающая через 7-ю чакру арсенальные струк­туры, мозжечок и другие подразделения организма на определённый вид работы. Кро­ме того, управляющий комплекс малого таза, находясь в непосредственной близости от таких энергоёмких органов, как брыжейка, почки и надпочечники, 1-я и 2-я чакры, влияет на их работу.

Управляющий комплекс малого таза играет важную защитную роль при возникно­вении злокачественных новообразований в структурах головного мозга. Информацией о подобном событии первоначально не располагает ни одна система организма, а сам процесс на ранней стадии не фиксируется человеком, так как не сопровождается боле­выми ощущениями. Злокачественный рост также сопровождается специфическими энергетическими процессами, позволяющими опухоли некоторое время оставаться «незамеченной».

Фон 1-й чакры - эталон для всех энергетических структур органов и систем организма. Он же является основой всех его энергий. - student2.ru В случае возникновения подобных аномалий, в головном мозге наблюдаются измене­ния во внешней структуре энергетической оболочки управляющего комплекса малого таза. Энергофон формирующейся в мозге опухоли воспринимается при этом энергетическим столбом 1-й чакры и комплексом малого таза. Затем по внешней оболочке 1-й чакры эта информация поступает в мозжечок. В мозжечке запускаются программы, направленные на энергетическое подавление обнаруженного очага. Образуется циклическая программная энергоструктура, удалённой точкой которой является тазовый комплекс.

Особая чувствительность управляющего комплекса малого таза к патологическим процессам в головном мозге связана с одинаковой кодировкой энергетики этих образо­ваний и близостью 1-ой чакры. Благодаря этому механизму опухоли в головном мозге часто подавляются на ранних стадиях развития и не занимают лидирующего положе­ния в списках регистрируемых онкологических процессов. При локализации опухоле­вого процесса в других органах, например, брюшной полости, управляющий комплекс малого таза реагирует на него только на поздних стадиях, когда растущая опухоль начи­нает нарушать его функции.

4.Дублирование функций управления органами таза и брюшной полости при нарушениях их иннервации.

При повреждениях спинного мозга управляющий ком­плекс малого таза пытается взять на себя функцию контроля над внутренними органа­ми. Расход его энергии при этом восполняется 1-й чакрой и воронкой полевой оболоч­ки. Вначале данный комплекс даже увеличивается в объёме, но постепенно угасает в связи с дистрофическими изменениями органов малого таза.

Управляющий комплекс малого таза является не только мощным энергетическим перекрёстком, но ещё и обладает достаточно стабильной основой. Расположение его энергополей в целом постоянно и легко фиксируемо.

При прекращении роста организма комплекс становится энергопродуцирующей структурой. Дефекты его иннервации восполняются центральной нервной систе­мой за счёт 7-й чакры и энергостолба 1-й. Полное отсутствие иннервации (при повреждении спинного мозга) приводит к постепенному угасанию кровоснабжения данного комплекса. И если бы не энергетическая поддержка, произошла бы очень быстрая, в течение нескольких месяцев, его деградация. На самом же деле процес­сы относительно нормального функционирования в подобных ситуациях продол­жаются ещё многие десятилетия.

Энергетике управляющего комплекса малого таза максимально сродственна репродуктивная энергокапсула, но из-за отсутствия непосредственного контакта меж­ду этими структурами связь осуществляется через воронку полевой оболочки.

При повреждении спинного мозга арсенальные и мозжечковые структуры стре­мятся перераспределить всю энергетику в область арсенальных структур. Комплекс «седьмая чакра - инкарнационная ячейка» не посылает тревожных сигналов по столбу 1-й чакры, потому что плоть для него «вторична». Тазовый комплекс попа­дает в ситуацию, когда координирующие сигналы сообщают о норме, а он фиксирует нарушения кровоснабжения и иннервации органов таза. В этом случае он не сигнализирует на 1-ю чакру и мозжечок и, не получая соответствующей энергетики, переходит на энергопитание от шлаковых структур воронки полевой оболочки. В конечном итоге происходит дисбаланс в работе внутренних органов, чьи энергетические параметры становятся ущербными.

Рассмотрим механизмы образования доброкачественных опухолей матки - миом. Причин их возникновения множество, но их можно объединить в четыре основные группы.

Наши рекомендации