Раздел i.4.образцы форм и документов для заполнения претендентом

ФОРМА 1. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

На бланке организации.

 
 

« ____ » ___________________ 201_г.

Исх. № ______________

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ ПО ЛОТУ №____

____________

(наименование аукциона)

Реестровый номер № ________________________________.

1. Изучив документацию об аукционе на заключения вышеупомянутого договора, ________________

(наименование Претендента, место нахождение, адрес, номер контактного телефона)

в лице ____________

(наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица)

сообщает о согласии участвовать в аукционе на условиях, установленных в аукционной документации, и направляет настоящую заявку.

2. Мы согласны поставить товар в соответствии с техническими требованиями и требованиями аукционной документации.

3. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в аукционной документации и ее технической части и влияющими на стоимость выполнения работ (поставки товаров, оказанию услуг) и не имеем к ним претензий.

4. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо затраты по поставке товара, в соответствии с предметом аукциона, данная поставка, будут в любом случае выполнена, в полном соответствии с аукционной документацией в пределах предлагаемой нами стоимости договора.

5. Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство поставить товары на требуемых условиях, обеспечить выполнение указанных гарантийных обязательств в соответствии с требованиями аукционной документации, включая требования, содержащиеся в технической части аукционной документации и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в договор.

6. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении_____________________________ __________________

(наименование организации- Претендента)

не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена, а также, отсутствует задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды на дату подачи заявки по данным справки, заверенной уполномоченным лицом, а также заверенный баланс на последнюю отчетную дату.

7. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Организатора не противоречащее требованию о формировании равных для всех Претендентов условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения, в том числе сведения о соисполнителях.

8. В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать договор с Заказчиком на поставку товаров, в соответствии с требованиями аукционной документации и условиями наших предложений в срок, указанный в аукционной документации.

9. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Организатором, техническим исполнителем нами уполномочен ________________.

(контактная информация уполномоченного лица)

Все сведения о проведении аукциона просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

10. В случае признания нас победителем аукциона в период с даты подписания протокола о результатах аукциона и до подписания официального договора настоящая заявка будет носить характер предварительного заключенного нами и Заказчиком договора о заключении договора на условиях наших предложений.

11. Юридический и фактический адреса/место жительства: __________________

Банковские реквизиты:_______________________________________________________________

Телефон: __________

Факс: ___________

Адрес электронной почты:______________________________________­­­­­­­­­­­­­_____________________

12. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: __________________

К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи - на ________стр.

Претендент

(уполномоченное лицо) __________________ ___________________

(подпись) (Ф. И. О.)

Главный бухгалтер __________________ __________________

(подпись) (Ф. И. О.)

М. П.

ФОРМА 2.

Наши рекомендации