Стабильно это конечно хорошо! Но стабильно плохо – не очень!

Дестабилизация обстановки и смена курса власти это как правило, это дает зеленый свет новым видам деятельности, весьма прибыльным. К примеру, когда к власти пришел Путин первый срок все было не плохо! Он прекрасно провел свой первый срок! Поднял страну, если сравнить с 90ми. Но на этом почти вся его хорошая политика закончилась! Жулик и Вор!

Любая партия при многопартийной системе имеет свою "целевую аудиторию" ,"целевой электорат". У либеральной партии это либералы, у аграрной - крестьяне и т.д. ЕР это партия жуликов и воров по факту, но по сути это партия - силовиков, олигархов и чиновников и выражает она их (и только их) интересы.

Справедливая Россия отдаст свои голоса Единой, так и раньше было!

Жириновский может и выглядит как клоун, но знает свое дело. Он не виноват, что он такой темпераментный. Зато и дело говорит и делает это дело. В то время как ЕР с нас последние штаны стащить пытается. Зато Жириновский часто ездит по стране и помогает разным людям, которые оказались в беде. Например одна женщина из российской глубинки осталась без отопления, печка развалилась, так собралась газ подключать, а это очень дорого стоит и нет у нее таких денег, она и обратилась за помощью в письменной форме к Жириновскому. Он ей его подключил за свой счет. И кстати это было не во времена выборов. Вот так человек на досуге помогает людям.

Допустим только КПРФ своими митингами смогли добиться хоть какой-то льготы на проезд пенсионерам! Старое название, красные флаги отталкивают молодежь!

То что вы не придете на избирательный участок или просто порвёте биллютень, на это правящая партия и надеется, тем самым вы автоматически отдаёте голос за ЕР. Составятся списки испорченных биллютеней и не пришедших на выборы. И всё. Автоматически голосуешь за ЕР! Вот и задумайтесь нужно Вам это или всё же попробуете что то изменить! Вы за своё же будущее голосуете в этой стране!

Действительно, пока не выявился тот персонаж, за которого можно проголосовать 4 марта 2012 года.

Хватит это терпеть! Не призываю голосовать за кого то конкретно! Призываю вспомнить, что Мы русский народ! А не терпилы конченые! Необходимо найти подходящую кандидатуру на пост президента!

Начните себя уважать! И к Все будет хорошо!

Хватит терпеть унижения, грязной тряпкой пускай водят по лицу тем кто голосует за ЕР!

Мы не кукольный театр с рукой в жопе!

Мы способны Все изменить!

Годы Правления В.В. Путина:

В 2001 году вы, по просьбе американцев, закрыли оба наших разведывательных центра на Кубе и во Вьетнаме, благодаря которым мы получали до 70% разведывательной информации. Шаг объяснен экономией средств, на которые можно построить дома. Скажите, много ли было построено домов для Русского народа на сэкономленные деньги? Сколько конкретно Русских семей получили от государства безплатного жилья за этот срок?

По просьбе тех же американцев, в марте 2001 года опускается на дно Тихого океана орбитальная станция «Мир», дававшую до 30% всей разведывательной информации. Таким образом, мы окончательно лишились внешней разведки и самостоятельного развития отечественной космонавтики. Официальная причина та же: отсутствие денег на её содержание и модернизацию. А конкретно 70 млн. долларов, которых у России не нашлось. Действительно, есть же куда более важные проекты, на которые можно потратить деньги, чем спасение какой-то орбитальной станции. Например, покупка и содержание губернатором Чукотки Абрамовичем футбольного клуба «Челси» за общую сумму более 1 млрд. выкаченных из России долларов или выделение 1,4 млрд. долларов Тельману Измаилову на постройку отеля в Турции, не так ли Владимир Владимирович? И это без учёта 1 млрд. долларов, которые предлагал Китай, лишь бы мы сохранили «Мир».

В 2005 году продали Китаю исконно Русские земли – острова «Тарабаров» и «Большой Уссурийский» на реке Амур, а также остров «Большой» на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории!

Объясните, как так получилось, что после объявления Путина борцом с олигархами, количество долларовых миллиардеров в России возросло в разы, и по этому показателю мы вышли на первое место в Европе? При том, что личное состояние Путина, согласно исследованиям известных политологов, уже превысило 40 (!) млрд. долларов. И это на фоне всеобщего обнищания населения, когда более половины россиян не могут позволить себе самого необходимого.

Во время правления Путина смертность населения России и в особенности его Русской части достигла фантастических размеров. По данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 (!!!) человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание вами, господин Путин, таких жизненных условий в стране, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России. Положение можно оценивать исключительно как катастрофическое, особенно в отношении государствообразующего народа – Русских, количество которых уменьшается уже в геометрической прогрессии.

Фантастический уровень сокращения населения страны (на 5 млн жителей ежегодно) – главный итог десятилетней войны с Русским народом. Такими темпами нашего уничтожения, Русская нация ПОЛНОСТЬЮ исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет!

Стремительно пустеющие Русские земли заселяются выходцами из Азии и Кавказа, тем самым провоцируя межнациональные конфликты и проводя политику мягкого геноцида Русского населения с вытеснением его с исконной отеческой земли и заменой пришлыми этносами.

Действия по привлечению мигрантов объясняются тем, что нашей растущей экономике не обойтись без дополнительной рабочей силы, т.к. своего населения давно уже не хватает. А на хрена нам сдалась эта растущая экономика, при катастрофически вымирающем народе? Для кого экономику то развиваете? Завтра нас уже никого в живых не останется, а вы всё о деньгах думаете. Ну, вымираем мы сейчас нищими и голодными, а то будем вымирать при деньгах и сытыми (если предположить, что растущая экономика каким-то образом скажется на благосостоянии простых тружеников), и что? Как долго ещё будут нам вешать лапшу о рекордном уровне ВВП и об увеличивающейся покупательной способности населения, при этом скромно умалчивая о тотальном геноциде этого самого населения?

23 мая 2007 года вы, господин Путин, подписали договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут безпрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Скажите, для защиты от кого подписали этот предательский документ? Для защиты от народа, которому надоел этот жидодемократический режим!

С момента вашего прихода к власти резко возросло потребление алкоголя. Потребление пива увеличивается ежегодно на 60%, что является ударом по генофонду нации. Благодаря этому, сегодня 60% (!!!) парней призывного возраста не способны к детопроизводству. Для изготовления пива используется хмель,который содержит вещество – эстрагон, сходное по своим химическим свойствам с эстрагеолом – женским половым гормоном, который, при систематическом употреблении, приводит к БЕЗПЛОДИЮ? Агрессивной рекламы пива! Пропаганды его среди молодёжи и поддержка пивоваренных компаний на государственном уровне!

Скажите, почему сегодня на Русской земле, самым безправным, самым нищим, самым несчастным и угнетаемым народом является именно государствообразующий Русский народ?

За счёт разорённых Русских регионов идут средства на «восстановление» Чечни и Южной Осетии, на аферу с олимпийскими играми в Сочи, чемпионатом мира по футболу и т.д. и т.п. На каждого жителя паразитического северо-кавказского национального региона из бюджета выделяется примерно 50 тысяч рублей, а на жителя Русской области – 5 тысяч, в 10 (!) раз меньше. И, конечно же, продолжается заселение среднеазиатами и кавказцами исконно Русских территорий Европейской России. Притом, что Сибирь и Дальний Восток полностью сданы на откуп иностранцам, в основном китайцам.

Правительство практически уже уничтожило отечественное образование и науку. Одну из лучших в мире систем обучения и подготовки специалистов вы превратили в полигон по антигуманным экспериментам. И не просто экспериментам. Нетрудно проследить тенденцию, согласно которой, у нас в стране с маниакальным упорством внедряются именно те «образовательные новшества», которые уже показали свою результативность в западном мире в деле… дебилизации населения. За время правления, Путин, умудрился окончательно разрушить всё, что поддерживало наш статус, как великой научно-индустриальной нации, при этом ничего не построив взамен.

Результаты деятельности устрашающи: демографическая катастрофа, развал промышленности и сельского хозяйства, резкое снижение оборонного потенциала, изношенность инфраструктуры и промышленного оборудования, деградация социальной сферы, моральный упадок. Громадное обогащение сверхтонкого паразитического слоя (70% российского капитала принадлежит еврейскому бизнесу), перекачивающего богатства России на свои заграничные счета и не имеющие в нашей стране долгосрочных интересов. ВВП при этом может расти, а масса народа живет впроголодь и вымирает. Холод, голод, нищета, болезни, безработица, безысходность свели и сводят в могилу миллионы наших сограждан.

Вопрос: откуда голоса!? Уж не те ли 50 миллионов мёртвых душ, которых с каждым часом всё больше, составляют костяк «избирателей» Путина и ЕР?

Видимо поэтому так смело заявил Путин о том, что собирается идти в президенты в 2012 году. Судя по вашей показной самоуверенности, результаты выборов вообще не интересуют, раз заранее объявляется будущим президентом.

Наши рекомендации