Лишь только через установление личного контакта с Всевышним, человек спасается, а контакт устанавливается в Сердце.

Души го-й-ев праведников, осознавших Истину, превращаются в а-тьмы и уходят в Мир Безпредельный по Млечному Пути, который образуется из молока Божественной коровы Зимун. Го-й-и – это человеки – «которые восходят с Земли на звёзды по молоку стекающему от Божественной Коровы».

С 2028 года наступит Золотой Век и продлится 10 тысяч лет, а потом Кали-йуга вновь возьмёт своё, физическая и нравственная деградация опустится ниже уровня животного. Рост людей станет 50 см, а продолжительность жизни составит 20-25 лет. Исчезнут государства и религии, наступит полная анархия и власть бандитов. Люди станут людоедами, будут рожать детей, чтобы съесть их. В конце Кали-йуги они будут уничтожены Всевышним.

Если нет желания воплотиться в этом ужасе, а хочется спастись и навсегда с Земли уйти и в Огненном Мире поселиться, необходимо совершенствоваться, но только не чтением книги, поклонами, причастием и ношением крестов, а мантрой, йогой и другими техниками. Для этого у нас есть 10 тысяч лет. Поторопитесь!

Атеизм-материализм – это демонизм. Человек, оторванный от Бога, неизменно деградирует, демоном становится, разрушает сам себя и окружение своё. Человек возомнил себя Царём Природы, а Природа этого не знает и, восстанавливая равновесие своё потихоньку «мстит» ему, наставляет разуму.

Человечество развивается однобоко – аппаратом логики, а для полноты исследований ему необходимо сочетание научного и чувственного методов познания ПриРОДы. Эволюция определяется не техническим развитием, а эволюцией сознания и духовным содержанием. Машины делают людей своим придатком, заводя в развитие однобокое, а технократия – помойку. Нам сейчас от техники конечно не уйти, а потому, необходимо сочетать одновременное развитие материи и духа. Тогда человек станет полным.

Для цивилизаций есть два пути развития: технический и мистический. Мистический путь направлен на воссоединение с Богом через Преданность (Любовь). А цивилизации, развивающиеся техническим путём, выпускают много техники, но любовь они не производят и в своём развитии приходят к тупику. Технический прогресс конечен, а Любовь же безпредельна. Богу нужна наша Любовь, а не чудо железяка. Через Любовь мы с Богом напрямую связаны, а космический корабль к Богу не домчит. Потому что двигатель не тот, не хватает мощности, тут нужен двигатель Духовный на Сердечной тяге.

Цивилизация это «вилы» – ци-цэ (это) вилы. Энергия, как по рогам вил, расходуется по многим направлениям: промышленность, наука, медицина, образование…А КультуРА всю энергию направляет в одно направление – на познание Бога.

Человек имеет уникальную возможность, через Любовь, НАПРЯМУЮ, с Богом устанавливать контакт, но для установления контакта, ему мешают мысли, которые своей завесой шумной препятствуют с Богом сонастроиться. Когда мысли упокоятся и в священной тишине контакт происходит сам собой.

Вселенная представляет собой замкнутую сферу и человек неотъемлемая часть её. Вселенская система находится на самообезпечении и безследно в ней ничто не пропадает. Всё, что ей даёшь, она обратно возвращает. Чем больше человек отдаёт людям и окружающему миру, тем больше благ к нему течёт. И в этом круговороте, отдавая, человек сам себе даёт.

Запад, Англия, Америка за ограбление народов, неуклонно вырождаются и как элемент не умеющий любить не нужен Богу и Вселенной тоже. Поэтому у жадных богачей безплодие развилось и им некому свои накопления завещать. Так Бог переводит роды хапуг и отделённых эгоистов.

Кто-то скажет: – «Я живу по Божески – не ворую, не граблю, не убиваю и с меня достаточно.» А Мудрецы вам говорят – нет! Этого не достаточно, нужно жить не только на себя зацикленного, но для других, помогать в минуту трудную и коллективно быть.

Человек должен служить Богу,а не для себя любимого и в служение это входит помощь, жертвование (советом, сочувствием, трудом, временем, деньгами) нуждающимся людям. Как Бог Жертвует нам всё и снабжает нас всем необходимым, ничего не требуя взамен, так и мы должны жертвовать своему ближнему (соседу, подчинённому, прохожему) помогая обязательно и безкорыстно.

Это есть необходимое условие жития по Божески и служения Ему. А кто не исполнит этих требований, тот себе жизнь в Аду готовит. И это не угроза, а сообщение достоверное из ада принесённое.

Действиями человека управляет Воля, а Намерение, мозг и мышцы исполнители. Чело-Век живёт век, все действия его, намерения и мысли за Век, записаны в Челе, которые безпристрастно читаются Блюстителями Кармы и направляется дальше науку жизни изучать. Человек много раз рождается в условиях различных и телах, чтобы жизнь лучше изучить и запомнить крепко пройденный урок. Не накопление Кармы позволяет земного рождения избежать.

БОГОЧЕЛОВЕЧЕСТВО – ЦЕЛЬ ЭВОЛЮЦИИ РАЗВИТИЯ.

ЭВОЛЮЦИЯ ЕСТЬ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ.

На низшей ступени развития человек убивает животных и вкусно их поедает. Пьёт молоко, ест яйца. Вовсю процветает кулинария–наука изощрённого приготовления мясных блюд. На второй ступени развития человек отказывается от мяса, молока, яиц и переходит к растительной пище. На третьей отказывается и от растительной пищи, пьёт только воду или питается энергией Солнца. Вот это эволюция, от состояния животного к высоко духовной личности, с правом перехода в другое измерение.

Считается, что духовность это высшее достижение Души, но на самом деле, «дух-овность», это умение устанавливать связь с духами умерших и сущностями астрала. Поэтому, то, что мы ранее принимали за «духовность» следует заменить на более точное понятие – ОСВЕТЛЁННОСТЬ: осветление Души, осветление мыслей, повышенная Нравственность и вытекающие из неё чувствительность, сострадание, Любовь.

А ещё считается, что Духовность обязательно сопряжена с религией, походами в церковь-мечеть и практиками совершенствования, а кто не занимается йогой или поклонами идолу, тот бездуховен. А как на самом деле? Можно ли стать духовным в повседневной жизни, занимаясь повседневными делами? Можно!

Духовность растёт и развивается, когда человек поступает Нравственно, решая бытовые проблемы: бросить бумажку или положить в карман; плюнуть на асфальт или в платок; оболгать или сказать правду; вступиться или пройти мимо; срубить дерево или посадить; послать человека или пожелать здоровья; вернуть или присвоить; продаться или сохранить честь? Вот так, в зависимости от нравственности поступка, человек духовно растёт и осветляется или деградирует.

Духовный человек это Нравственный человек, а Нравственный человек живёт по Совести, поступает по Справедливости.

Нравственность это врождённое чувство божественных Правил, направляющих на правильные поступки и поведение, включающая подсознательное знание Правды и Справедливости и говорит с человеком Совестью.

Подлинная Духовность-осветлённость появляется тогда, когда через Сердце с Богом устанавливается связь. И задача человека в этой жизни наполнение Души Нравственностью с последующим проявлением Любви ко всему живому. Так человек становится подобен Богу.

Духовность, в которой нет Бога, нравственности, мантр и жертвенности, это САМООБМАН, пародия и клоунада.

Наши рекомендации