Вот почему Матрицу Человеческой Формы составляют Мужчина и Женщина, - только вместе, только вдвоем! Один человек не полон, одиночка – всегда лишь половина своей Божественности.

Ты хочешь сказать, что нам предназначено вознестись вдвоем? О, я с восторгом отдам всю себя этому жребию, ибо нет ничего прекраснее!

Однажды это случится, но, к сожалению, не сейчас, а в одном из ваших будущих воплощений. Однако прямо сейчас каждый твой шаг, поступок, слово, чувство и мысль строят Лестницу вашего ПАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ. Помни об этом.

- Но почему не сейчас? Ведь мы так сильно любим друг друга? Между нами нет даже тени противоречия, мы - Одно…

То, что ты ощущаешь, как ваше «единство», еще не полно – поскольку еще не выявлены все возможные нестыковки. Вот когда вы доживете до них – и в зависимости от того, как поступите в тех ситуациях – можно будет судить. Также есть и другая причина, не субъективная, а объективная. Она – в Коллективном Сознании человечества, которое еще очень темно и неразвито. Почему сейчас ПАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ невозможно? Потому что нет у людей в умах соответствующих ментальных структур, которые могли бы для них стать ступенями – ведь никакой процесс не происходит обвально, без прохождения определенной последовательности шагов: любому качественному преобразованию предшествует количественный рост. Поэтому твой долг – наполнить умы и души людей идеями и образами ПАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ до такой степени, чтобы они сами начали грезить об этом, чтобы началось ускорение и цепная реакция Вознесения. Чтобы они возжелали его и умом, и душой, и духом, и телом! Только тогда это станет возможным также для вас двоих. Это ваш долг перед народом, которым Боги вам поручили править.

Если вы вознесетесь сейчас, то никто не поймет, почему это произошло, и никто не сможет за вами последовать. Ты думаешь, ваш пример поможет кому-то? Ты ошибаешься, потому что не знаешь людей. Если они и увидят чудо вашего ПАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ, то одни решат, что сошли с ума и поспешат поскорее об этом забыть. Другие же постараются убедить остальных, что им все почудилось – либо физически истребить свидетелей чуда, лишь бы им не пришлось менять в своей жизни. Потому что они получают определенные блага от наличного положения вещей, и не захотят их лишиться ради такой непрочной для них надежды на Вознесение. Третьи поверят, и это будут худшие из всех – потому что, не понимая причин и не ведая сути Божественных Сил, задействованных в этом чуде, они создадут фанатическую религию, и начнут жестоко преследовать всех, кто им не поверит.

Одной веры еще недостаточно. Слепая вера и фанатизм, без личного опыта постижения, порождают чудовищные искажения.

Вот поэтому надо сначала развить Коллективное Осознание, разум и душу народа, и лишь потом являть ему чудо для укрепления веры. Поэтому приготовь себя к долгому и тернистому пути.

Однако ОН будет со мной на всем протяжении этого пути?

Одно лишь могу тебе обещать – что твоя душа ни в одном своем воплощении не забудет его. И что ты не найдешь покоя ни в ком другом, и ни с кем, кроме него, ты не будешь счастлива. Так ты узнаешь его из всех.

Я помолчала, раздумывая. Выходит, что быть несчастной, не находить покоя ни в ком и ни в чем, тянуться душой в чему-то или кому-то неведомому и далекому – это особое счастье?.. как все запутано в этом мире!

И вдруг меня укололо ужасное опасение.

- А если он не захочет быть постоянно добрым и правильным? – этот вопрос моя Наставница оставила без ответа, лишь улыбнувшись и многозначительно покивав головой. Следовало ли понимать это так, что у меня есть два пути: поддерживать его и во зле, либо порвать с ним? Возможно, даже и попытаться вернуть его к Правде, волей или неволей…

Исходя из того, что я успела увидеть вокруг себя за мои 19 лет, я могла уже сделать некоторые выводы… Я наблюдала, как женщины, которые, пренебрегая печалями мира, заботились лишь о своем личном, желая быть «просто женщинами» – гармоничными и беззаботными - искали себе мужчин, которые будут их обеспечивать, потому что сами они во внешнем мире должны будут бороться за выживание, а не посвящать все свое время уходу за красотой. И чаще всего такая действительно находила какого-нибудь успешного негодяя, надеясь, что выйдя за него замуж, она будет жить, как за каменной стеной.

Как я могла убедиться, именно по вине таких женщин и существуют такие мужчины! Если бы каждая мать, сестра, жена или подруга интересовалась, откуда ее мужчина берет подарки и деньги, которые ей дает – возможно, снимает их с трупов убитых и ограбленных им людей – если бы она перестала поддерживать своего отморозка, грабителя, насильника и убийцу… Тогда ему неоткуда было бы брать силы и самоуверенность для совершения следующих преступлений.

Но если жена озабочена не борьбой за душу мужчины, за проявление совести в нем – а любой ценой «помогает ему строить карьеру», закрывая глаза на то, что он, возможно, идет по трупам или предает свою Родину, давно потеряв стыд, честь и совесть – то в результате он просто бросает ее, достигнув определенной вершины материальных благ, и заменяет другой подобной же дурочкой, но помоложе. Все справедливо! Женщина, развратившая своего мужчину потаканием его низменному началу, сама и страдает от этого.

Впрочем, ты можешь еще передумать… - вывел меня из раздумий вкрадчивый голос Наставницы. - Однако, смотри сама – он забрал твою девственность… Это он у тебя один, а у него таких, как ты, много.

Почему ты пытаешься огорчить меня в день моего торжества? – я была совершенно растеряна. Предположить в воплощенной Богине зависть ко мне или желание уязвить меня, омрачить мое счастье, я не посмела.

Поверь, дорогая, я хочу только помочь тебе! Знаешь ли ты о том, что ВСЕ ПРОХОДИТ в подлунном мире? Мне бы хотелось помочь тебе сохранить твое счастье. Я вижу, как сильно ты влюблена в него – но если бы только это, я не пошевелила бы для тебя даже пальцем. Подумай о том, что я могла бы молча уйти и оставить тебя самой во всем разбираться, совершая ошибки - а ведь они могут оказаться непоправимыми… Вместо этого я пытаюсь тебя научить.

Наши рекомендации