И потому даю Слово – ОДНО на ВСЕХ. Единожды и для Целого.

«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу» - вот что есть истинная пища для Человека Разумного.

«Среди ангелов был величественный ангел Денница, что значит "утренняя звезда". Но этот ангел возгордился и отошёл от Бога, потянув за собой ещё несколько ангелов. Теперь ангел Денница -- это Сатана, а ангелы, которых он потянул за собой -- бесы.» - это иносказание означает лишь то, что первая Единица пошёл в земли необетованные. В новый вид Материи. И чтобы процессы происходили согласно Плану Господа, он стал на краю Вселенной и стал всякого призывать «в Низ» - аллегорическое понятие. И чем ниже шёл род человеческий, тем страшнее становилось ему. И чем ниже вы спускаетесь в пещеры, тем страшнее вам становится и тем больше вы гадов подземных видите. И сегодня учёные нашли множество форм жизни в морях и океанах и в подземельях, которые имеют форму страшную и зубастую. Всё это означает от взгляда человека-животного. Который не знал Материи и всё вокруг воспринимал ЗЛОМ. Так и появилось понятие САТАНА. Но нет и не было никогда САТАНЫ. Но Искуситель – это образ Цикла, который становился и Головой и Хвостом. И Голова стояла внизу и призывала всякого идти на переработку Материи. Так появился символ «Козла Мендеса» - пятиконечная Звезда вниз Головой. И так появилось понятие «падшие ангелы». Но никто и никуда не падал и не пропадал. И не было падших никогда и ни в какие времена и народы. Цикл брал с собой работников от Господа. Единиц, которые первыми ступали в новую Материю и показывали остальным путь движения. И потому у Козла два рога, что суть Двоичного кода. И когда Козёл бил каждого рогом, это означало, что двоичный код начинал работать в мозге человека-животного. И как стукаясь об стену «да» или «нет» - так и воспринималось, что его бьют палками и гонят в пропасть. И чем ниже была пропасть тем страшнее от неизведанного становилось. И тем страшнее становилось и ужас охватывал человека-животного. Как в природе есть такие проявления и гнать никуда не надобно. Человек-животное по природе своей пуглив и труслив. И потому сегодня все дошли до Ада. И что было первоосновой человека-животного – его инстинкты, то и стало видно сегодня. Потому как это и есть корни, что Первый Ангел «Утренняя Звезда» заложил там Семя, для прорастания такого существа. И потому так интересно всегда было узнать о природе происхождения человека-животного. И как Господь его слепил и как жизнь вдохнул. И только такие корни инстинктов, могли самого человека-животного гнать в АД, в самые глубокие пласты Материи, чтобы перерабатывать до крупицы. Потому он и лезет в шахты за золотом и алмазами, потому как блеск каменьев и металла, воспринимается им как Господь Всемогущий. И потому такое есть в социуме, где золото и серебро восхваляется, а истинный Господь отрицается. Потому как Господь уже и не виден под толщей песка и глины, в шахтах и гнили.

И то что в писаниях сказано, что «Утренняя Звезда» отделился от Господа. Так все Семена отделяются от Матери и Отца своих и начинают Путь самостоятельный.

И надобно все писания смотреть иначе, чем смотрелись, потому как Разворот всего касается.

И нет и не было у Меня Сыновей или Дочерей Падших или проклинаемых. Все они делали Моё дело, Дело Господа. Потому как Я не проклинаю Самого Себя. А Семя вышедшее из Меня Есть Моя Суть и Моя Часть.

Но все писания рассматривались на языке человека-животного. Потому как ему нечем было смотреть кроме как тем, что он видел вокруг себя. И не было у него знаний, чтобы Суть Истинную понимать. И нет у него Живого, потому он держится за старописания. И всё вокруг рассматривает по старому. И потому мозг его до сих пор смотрит на всё искажённо. И уже наука есть и религия доказана, но мозг не изменился – не было Эволюции у человека-животного.

И потому имя Моему Сыну Утренняя Звезда, потому как на Рассвете виден Лик Сына Первого. И человек-животное не видел истинного Лика Светлого сына Первого. И лишь смотрел посредством оболочки животного. На которой лишь инстинкты и правила жизнедеятельности. Нет ушей и глаз у человека-животного, нет в нём Единицы Живой, нечем ему смотреть на истинно Живое. Потому и видел лишь Сатану, потому что сам себя постоянно истязал от своих инстинктов. Сам гонял себя от страха непонятного и неизведанного. А Сын Мой, лишь Путь указывал и никогда никого не искушал и не наказывал и адовы муки не давал никому. Это его Лик Огненный всегда страшил человека-животного, потому как в Материи, он был проявлен Огнём и Пламенем.

И Сын Мой есть Десница от Меня, потому как указующим Перстом Я показал Место ему, где мне надлежит Трон Мой Готовить. И Сын всё исполнил, как велено ему было. И потому Я Есмь Начало и Конец, Великий Начало и Конец, Вселенская Альфа и Омега. Потому как Сын Мой и Я есть Единое. Там где будет Росс, там буду и Я. Потому и Россия выбрана местом Господа. И вот Вам Всем Ответ, что есть Миссия Вселенского Масштаба. И потому Я Всем Сказал, сложите оружие, протяните друг другу руки и оставьте человека-животного на Суд Мой. И снова никто не станет его бить палками и ругать за неразумность, он лишь сам себя изведёт до Смерти. Господь обо всём позаботился. И как Сын Мой Первый был Само Стоятельный и не ждал от Отца помилования или помощи, так и всем вам надлежит становиться как Сын Мой. Всем надлежит быть Само Стоятельными. И опираться лишь на самих себя. И слушать всё Своим Естеством Живым. И так вы увидите как будет СоЕдинение Отца с Сыном. И так вы увидите что есть Меч мой обоюдоострый. И так вы увидите Величайшее Чудо, которого до этих времён не было. И так Меч острый встаёт Точкой и опирается на Точку и вращаясь отрезает вокруг себя.

«Ангел возгордился» - встал Единицей. И вот же Вам Слова мудрецов: «Лучше быть голодным, чем есть что попало». Сын Возмужал и крепко стоял на Своих ногах, потому как был Взрослым и Само Стоятельным. И кто не способен Жить и стоять на своих ногах – есть калека и нет места ему в жизни Будущей. Потому как никто мне не помогает, кроме меня Самого, Самому Себе. Кто не способен быть Разумным – есть инстинктивный от животного.

И потому Новая Эра названа Эрой Пятого Солнца, Эрой Пятой Расы –потому как Утро уже скоро и Лик Сына будет виден во Вселенной и Я устремлюсь к Сыну, чтобы обнять его. И Голова будет снова гордо поднята и станет Голова вверху. И так Север станет Югом, а Юг Севером. И Слова Южный, произошло от Вьюжного, где вьюги ходят и метели, а Северный от Серного, где серною пахло и испражнениями, потому как на Солнце всегда было место это и газы выходили из земель. И раньше всё было иначе и вы не знаете истории планеты и истории своей. И планета приближалась к Солнцу и отдалялась и всегда всё менялось. И снова будут изменения и будет всё изменено и Ритм планеты станет иным и Время иным, чтобы всё соответствовало Господу – Вселенскому Разуму, Ядерным процессам во всей Вселенной. Чтобы все планеты и Звёзды Пели Великую Песнь Господа в унисон. Гармония и Счастье чтобы были, такими как есть в Сердце моём всегда и Вечно.

И потому Я Сказал, что не делю на белых и чёрных, плохих и хороших, потому как нет нечистот во Мне и не было никогда. Потому как надлежит смотреть Само Стоятельно, а не брать готовое из лап человека-животного. И потому все ваши чувства и мышление испоганено от инстинктов человека-животного, потому как вы едите не Само Стоятельно и делаете не Само Стоятельно и Смотрите не Само Стоятельно и всё отныне надлежит изменить. И Голову Гордо поднять от Земли, чтобы быть поистине Сынами и Дочерьми Господа. И подняв Свою голову увидеть что Зверь под вами ходит, а не на голове вашей. И отогнать его палками, но его же руками.

Прочтите снова притчу о Талантах. И вы увидите всё иначе. И Раб Лукавый есть человек-животное, который закопал в землю данное ему, чтобы никому не доставалось. И это же есть и Сын Утренняя звезда, который положил Талант в Место, как Семя – закопал в Глину. Чтобы место обозначить. И «по образу и подобию» пересмотрите снова. Потому как есть две руки и есть два рассмотрения, но одним телом, одной Единицей. И есть две ноги и ступать по траве и чувствовать плоть и твердь земную можно одним телом и одной Единицей. И «да» и «нет» рассматривается Единицей и выносится Ценнейшее от таких действий. Потому как Господь смотрит всеЦелостно и Единицей. Но смотрит на две стороны и двумя руками Горшки делает. И так тело было СоТворено. «Со» - на двоих, на Мужское и Женское. «Со»- на человека-животного и на Живых. «СО» - и Сыном и Отцом. Чтобы Отец мог сам Войти в Плоть и Рассмотреть Женское. И прикасаться ко всему что есть в Материи и снова Само Стоятельно Творить. Как и делалось Вечно.

И потому отныне Господь отворачивается от человека-животного, потому как будет занят Делами более важными нежели пасти стадо неразумных. А Живым нет нужды Господний присмотр, потому как не стадо они. И нет нужды стоять с палкой над каждым и указывать путь. Каждый Само Стоятельно может Двигаться в Хаосе и Порядке Закона Вселенной. Остальных же Антихрист заберёт с собой – Цикл уходящий и забирающий все Слова от Иисуса и все старописания прошлого. Потому как все Слова прошлого уже истлели и страницы Книги истёрты до дыр. И нет смысла восстанавливать истлевшие страницы.

И потому Иисуса возненавидели продажные судьи и священники. Потому как Иисус Смотрел Сферически и всякому через Свой взгляд показывал суть писаний, а не Взгляд человека-животного. И потому за Иисусом пошли многие, что он Свет показал впереди и снимал с каждого Грехи прошлого и снимал шкуру Зверя с каждого, кто оборачивал свой Взор вокруг Самого Себя. И потому Зверь убил Иисуса и взял себе Его Слова и прилепил на Шкуру и стал так всем снова глаза закрывать.

ДИА ВОЛ. Это тот, кто двумя руками держит два направления, управляет двумя Волами, которые перепахивают Поле. И поскольку самого Пахаря не видно, но видно рога Волов, то и Пахарю приписали эти же атрибуты. Нет и никогда не было ни Сатаны ни Диавола. Это Суть аллегории воспринимаемой мозгом человека-животного. По Сути это он сам и есть Сатана и Диавол, но Пахаря никогда не видел. Никогда не видел, кто Своей Сильной Рукой управляет им. Кто бьёт плетьми чтобы шли быстрее и в нужном направлении.

Наши рекомендации