Региональные тенденции развития экономики туризма и индустрии гостеприимства

Информационное письмо

Региональные тенденции развития экономики туризма и индустрии гостеприимства - student2.ru Региональные тенденции развития экономики туризма и индустрии гостеприимства - student2.ru Региональные тенденции развития экономики туризма и индустрии гостеприимства - student2.ru Региональные тенденции развития экономики туризма и индустрии гостеприимства - student2.ru

I НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА В НОВОКУЗНЕЦКЕ И КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Г. Новокузнецк, 12 сентября 2016 года

Организатор конференции

Федеральный проект «Туристическая Россия»

Цель и задачи конференции

Цель конференции – дать комплексный анализ современному состоянию туристской индустрии в интересах обеспечения устойчивого развития региона, обменяться опытом по использованию новых методов и технологий в исследовании различных компонентов и выработать предложения по дальнейшему развитию, дать прогноз динамике развития туристской индустрии в ближайшей перспективе, координация усилий и разработок в изучении туризма.

Очень важно проектирование и сценирование таких площадок, где происходит встреча разных субъектов географии и туризма, а также их коммуникация по поводу важных тем и актуальных задач по развитию туристической системы, публикации исследований и разработок, связанных с развитием регионального туризма в Новокузнецке и Кемеровской области.

Данная научно-практическая конференция представляется именно таким мероприятием. Подобные встречи всегда подтверждают данную важность и необходимость.

Участники конференции

Вы можете стать участником (выступающим) или гостем (слушателем) научно-практической конференции.

Для участия в конференции приглашаются учащиеся средних и высших учебных заведений, а также специалисты и преподаватели соответствующего профиля, представители органов исполнительной власти, сотрудники музеев, руководители бизнес-структур, представители средств массовой информации. Оргкомитет конференции также приглашает всех, кому интересна данная тема, принять участие в нашей научно-практической конференции.

Направления конференции

Региональные тенденции развития экономики туризма и индустрии гостеприимства

Сфера туризма в настоящее время становится важнейшей составной частью региональной экономики. Её роль в формировании валового регионального продукта растёт. Современные социально-экономические условия требуют проведения масштабных исследований туристской отрасли для расширения возможностей использования туризма в приросте богатства, благосостояния и укрепления экономики как Новокузнецка, так и области в целом. Использование предпринимательского ресурса во внутреннем туризме, привлечение инвестиций. Частно-государственное сотрудничество в туристической сфере. Безопасность в туризме.

Наши рекомендации