I. Необходимые документы для публикации статьи

Дальневосточный федеральный университет

Приморское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийский студенческий союз»

Приглашает Вас опубликоваться в

студенческом научно-популярном журнале «GMT+11»

Тема первого выпуска:

«Перспективы развития России в рамках реализации широкомасштабных бюджетных проектов»

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать всех авторов публикаций, проявивших интерес к нашему журналу. «GMT+11» – научно-популярный журнал на базе Дальневосточного федерального университета, на страницах которого рассматриваются актуальные вопросы современной науки. Наше издание знакомит читателей с работами молодых ученых, мнениями экспертов, информацией о конференциях и другими событиями научной жизни. Журнал «GMT+11» адресован аспирантам, студентам и всем, кто интересуется новейшими результатами фундаментальных и прикладных исследований по различным направлениям науки. Издание открыто для дискуссий. Целью журнала является формирование научного диалога между молодыми учеными в современной России, содействие развитию научной мысли.

Наличие публикации будет Вам полезно:

- при участии в стипендиальных и грантовых программах.

- при подготовке отчета о научно-исследовательской деятельности.

Тематика первого выпуск журнала: «Перспективы регионального развития в аспекте реализации национальных проектов». К ним относятся: Саммит АТЭС 2012, Универсиада 2013 в г.Казань, Олимпиада «Сочи-2014», Чемпионат мира по футболу 2018, нефтепровод «Восточная Сибирь - Тихий океан» (ВСТО), Нефтеперерабатывающий завод в г.Находка, Сахалинские шельфовые проекты и другие проекты влияющие на региональное развитие.

Рубрики журнала

1. Политика и общество

2. Экономика

3. Право

Издание и рассылка печатного экземпляра журнала планируется 25 декабря 2013 года. Журналу будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, он будет разослан по библиотекам и зарегистрирован в Российской книжной палате.

Все статьи, принявшие участие в конференции, проходят обязательное рецензирование квалифицированными специалистами, а также проходят проверку на плагиат (используется сервис www.antiplagiat.ru). Оригинальность текста должна составлять не менее 75% от объема статьи.

Все статьи, принятые к публикации 25.12.2013, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), а также опубликованы на сайте eLIBRARY.RU. Для отслеживания цитируемости Вашей работы в научных изданиях вам необходимо зарегистрироваться на сайте eLIBRARY.RU.

Публикация статей в журнале «GMT+11» осуществляется БЕСПЛАТНО. Основаниями для публикации являются соблюдение правил подготовки статей, и решение редколлегии по итогам экспертизы и с учетом конкурса присылаемых для публикации материалов.

Внимание

Статьи для публикации в журнале принимаются исключительно по электронной почте в виде файла, приложенного к письму, отправленному на адрес: [email protected]. Статьи должны сопровождаться заверенной рекомендацией научного руководителя. Все поступающие статьи проходят внутреннее "черное" рецензирование. По результатам рецензирования статья может быть принята, возвращена на доработку или отклонена. Максимальное число возвратов на доработку - два. Убедительно рекомендуем авторам до отправки статьи в журнал внимательно ознакомиться с правилами технической и содержательной подготовки рукописи.

I. Необходимые документы для публикации статьи.

Для публикации в сборнике необходимо на адрес Оргкомитета ([email protected]) отправить:

- текст статьи (пример название файла: Иванов В.В. статья);

- авторская справка (пример названия файла: Иванов В.В. авторская справка);

- Рекомендация от научного руководителя (формат PDF), с указанием ФИО, должности и звания/степени последнего, заверенной его подписью и печатью кафедры

- Отсканированный подписанный Лицензионный договор (пример названия файла: Иванов В.В. договор). Договор предоставляет Приморскому региональному отделению общероссийской общественной организации «Всероссийский студенческий союз»право размещения статьи в системе РИНЦ (договор отправляется автору, только после принятия его статьи к публикации).

Наши рекомендации