Допускаемая разность диаметров колес, насаженных на одну ось колесных пар, прошедших ремонт со сменой элементов при их обточке по кругу катания?

Не более 0,5 мм

3-ЦВРК-эксплуатация, ремонт, ЦВ-3429-эксплуатация, ремонт, ПКТБВ-104.759.2008 РК- эксплуатация, ремонт

Во время разговоров во главу угла ставятся негативные факты. Собеседник скорее выскажет замечание в адрес коллеги, чем тепло отзовется о нем. •

Каждый из этих признаков — серьезный настораживающий сигнал. Но уладить конфликт еще не поздно. Для этого придется чуть-чуть изменить принятый вами режим работы.

Вопросы: Постарайтесь сформулировать ответы на следующие вопросы:

1.Что должен делать менеджер, чтобы в коллективе не возникало конфликтных ситуаций?

2.Если уж конфликтная ситуация стала реальностью, то как ею управлять?

3.Каковы должны быть ваши действия как менеджера в разрешении конфликта?

Задание № 10

Для создания хорошего морального климата в коллективе, мотивации высокоэффективного труда, развития каждого работника как личности обычно используются следующие направления деятельности в этой области:

1. Создание в коллективе климата взаимного доверия, уважения и взаимовыручки.

2. Обеспечение каждого сотрудника интересной перспективной работой, способствующей развитию его творческого потенциала.

3. Постановка перед каждым работником четких конкретных задач, достаточно трудных, но выполнимых.

4. Определение вклада сотрудника в результат деятельности фирмы и в соответствии с этим стимулирование его, особенно за творчество и инициативу.

5. Создание условий для раскрытия потенциала каждого работника;

6. Побуждение коллектива фирмы к единению, искренности и честности.

Вопросы: Исходя из современного этапа развития экономики России, предложите

свою систему мер стимулирования высокой отдачи в работе каждого сотрудника, его всестороннего развития, поощрения в соответствии с достигнутыми результатами.

Задание № 11

Общепризнанно, что менеджер должен быть лидером, оказывающим энергичное воздействие на каждого работника и коллектив в целом, направлять их действия на достижение целей, поставленных перед фирмой. Предложите собственную систему действий менеджера российской фирмы по обеспечению его лидерства в компании.

Вопрос: Дайте ответ на вопрос: может ли увеличивать менеджер свою власть, передав часть ее своим подчиненным (делегирование полномочий), в частности поручив им ответственные задания? Согласны ли вы с таким подходом?

Задание № 12

Постоянные нововведения в различных областях управления являются основой процветания любой компании. Вместе с тем нередко менеджеру приходится сталкиваться с сопротивлением переменам.

Вопросы: Какие, по вашему мнению, действия может предпринять менеджер, чтобы преодолеть такое противодействие инновациям? Какую программу инноваций вы предложите, если вас назначат менеджером фирмы?

Допускаемый диаметр шейки новой оси колесной пары для подшипников диаметром 250 мм на горячей посадке с торцевым креплением гайкой:

Допускаемая разность диаметров колес, насаженных на одну ось колесных пар, прошедших ремонт со сменой элементов при их обточке по кругу катания? - student2.ru мм

Наши рекомендации