С изотопами серебряной руды

RUS БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР СЕРЕБРИСТЫЙ - SILVER BALM- CONDITIONER Фиолетовые пигменты и изотопы серебряной руды в составе бальзама усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Витаминный комплекс питает и увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск. В результате: серебристый оттенок, эластичность и блеск, легкость расчесывания, устранение желтого оттенка. Бальзам подчёркивает естественную элегантность седых, белых или блондированых волос. Равномерно распределить бальзам на влажные, вымытые шампунем волосы, оставить на несколько минут (3 – 5 минут), для достижения более интенсивного эффекта выдержать на волосах до 10 минут. Затем тщательно промыть тёплой водой.Внимание! Продукт может вызвать аллергическую реакцию.

4.

REPAIR EXPRESS-CONDITIONER

Восстанавливающий экспресс-кондиционер

С экстрактом овса, вербены и вереска

RUS ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР - REPAIR EXPRESS-CONDITIONER

Это средство - мгновенного действия. Эффект обусловлен в молниеносном глубоком проникновении в структуру поврежденного волоса. Интеллектуальный состав кондиционера помогает выделить поврежденный участок волоса и осуществить быстрое восстановление, в т.ч кератирование. Входящий в состав экстракт вербены выполняет также роль антиоксиданта и эффективно регенерирует волосы всего за 30-60 секунд, реконструируя поврежденные участки. Даже при однократном применении - очевидный положительный результат, при систематическом использовании: эффект блеска и мягкости волос, предотвращает излишнюю ломкость и секущиеся кончики. Усиливает защитные свойства волос, делает их упругими и шелковистыми. Экстракт вереска содержит арбутин, флавоноиды, сапонины, смолы, что обеспечивает их дезинфицирующее, очищающее и успокаивающее действие на кожу головы и возрождение подверженных сильным химическим процедурам волос, особенно поврежденных. Кондиционер равномерно распределить на чистых влажных волосах, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.


5.

VOLUME CONDITIONER

Кондиционер для объема волос

C пивом и эликсиром плодов баобаба

RUS КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ОБЪЁМА - VOLUME CONDITIONER

Пивные дрожжи содержат в своем составе витамин В, который укрепляет волосы, стимулирует их рост, делает локоны эластичными и объемными, питает кожу головы. Глубоко проникая в структуру, дрожжевые микро-белки восстанавливают и стабилизируют волос изнутри, питают и увлажняют по всей длине. Также пивные дрожжи для волос содержат ферменты и сорбенты, углеводы и липиды, кальций и цинк, селен и магний, марганец и железо. Благодаря сбалансированности всех элементов пивные дрожжи для волос, заметно лечат и восстанавливают локоны, возвращая им объем на длительный срок. Особенно эффективен для тонких и “жидких” волос. Эликсир плодов баобаба (дерева растущего корнями в небо) придает “скелет” объему волос – наполняет волосы упругостью и силой. Помимо этого, в плодах баобаба содержатся биофлавоноиды, альфа-линоленовая кислота, провитамин А и растворимые пищевые волокна, что способствует питанию и долговременному объему волос. Кондиционер равномерно распределить на чистые влажные волосы, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.

6.

KERATIN-CONDITIONER for

RECONSTRUCTION and STRAIGHT

Кератин-кондиционер для

Реконструкции и/или выпрямления волос

C кератином, креатином и экстрактом сладкого каштана

RUS КЕРАТИН-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ КЕРАТИНОВОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ И КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ - KERATIN-CONDITIONER for KERATIN RECONSTRUCTION and KERATIN STRAIGHT Натуральный кератин, содержащийся в препарате заполнит чешуйки волос, интеллектуальная формула препарата позволяет распознавать и заполнять кератином пораженные участки волоса, а протеиновая микропленка окутает волос снаружи, сделав его тяжелым и гладким. Если у вас непослушные, вьющиеся волосы то кератиновая реконструкция волос не только значительно упростит процедуру ежедневной укладки волос, но и сделает ваши волосы шелковистыми, мягкими и блестящими. Экстракт каштана, содержащий белки, жиры, углеводы, клетчатку, золу, ненасыщенные жирные кислоты, витамины, микро и макроэлементы позволяет оживить уставшую луковицу волос и подпитать ее. Является эффективной лечебной процедурой, при которой происходит восстановление не только внешней оболочки волоса – кутикулы, но и его более глубинного слоя – кортекса. Кондиционер равномерно распределить на чистые влажные волосы, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой. Если необходим эффект именно выпрямления волос, то оставить действовать кондиционер более обычного на 2-3 минуты.  

7.

ANTI HAIR LOSS MASK-CONDITIONER

Маска-кондиционер против выпадения волос

C кофеином, красным перцем, экстрактом коры белой ивы и водянным крессом

Наши рекомендации