Судебные экспертизы и криминалистика

Кураторы: зав. кафедрой уголовного права проф. А.И. Рарог, зав. кафедрой криминологии и уголовно-исполнительного права проф. В.Е. Эминов, зав. кафедрой уголовно-процессуального права проф. Л.А. Воскобитова, зав. кафедрой криминалистики проф. Е.П. Ищенко, зав. кафедрой судебных экспертиз проф. Е.Р. Россинская.

VI. Секция – Правоохранительная деятельность

Кураторы: зав. кафедрой организации правоохранительной деятельности проф. А.Ф. Смирнов, проф. кафедры административного права и процесса Д.К. Нечевин.

VII. Секция – юридический английский язык

Кураторы: зав. кафедрой английского языка № 1 доцент Н.В. Комиссарова, зав. кафедрой английского языка № 2 доц. Н.Ю. Ильина.

VIII. Секция иностранных языков

Куратор: зав. кафедрой иностранных языков доц. М.А. Бирюкова.

IХ. Секция – юридическая клиника

Куратор: доцент кафедры гражданского и административного судопроизводства Самсонова М.В.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Конференция будет работать в залах и аудиториях Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина по адресу: Россия, 123995, Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 9.

ВАЖНЕЙШИЕ ДАТЫ:

1. Прием заявок на участие, рекомендаций научных руководителей, тезисов и докладов осуществляется организационным комитетом Конференции – до 23.00, 5 января 2015 года.

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на то, что срок приема заявок продлеваться не будет.

2. Извещение об участии в Конференции и отправка приглашений – до 16 марта 2015 года (высылаются Оргкомитетом по электронному адресу, указанному в заявке);

3. Начало регистрации участников – 3 апреля 2015 года в 9:15 - холл первого этажа;

4. Начало работы Конференции – 3 апреля 2015 года в 10:00 – зал № 1

Порядок подачи заявки для участия в Конференции:

Заявка участника принимается в электронном виде путем заполнения электронной формы по следующей ссылке:

http://goo.gl/forms/iT7aXFpc8R

Судебные экспертизы и криминалистика - student2.ru



Для успешной отправки заявки необходимо заполнить все обязательные строки. Дополнительно просим участников продублировать Заявку для участия в классическом виде в формате Word и отправить на почту Конференции во вложении к письму вместе с тезисами.

На адрес электронной почты организационного комитета в указанные сроки в виде прикрепленных файлов в нижеописанной форме должны быть направлены:

1) Заявка для участия в классическом виде в формате Word. Оформляется в соответствии с Приложением №1.

2) Рекомендации для участия студента, магистранта и аспиранта, оформленные и подписанные научным руководителем в свободной форме, в отсканированном виде (молодому преподавателю представление рекомендации не требуется). Рекомендации в формате текстового файла Word Оргкомитетом не принимаются. Непредставление рекомендации в отсканированном виде влечет непринятие заявки к рассмотрению Оргкомитетом.

3) Тезисы доклада. Прикрепляются к основному письму, оформляются в соответствии с Приложением № 2.Объем тезисов на русском или английском языках не должен превышать 2-х страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы, статус автора. Текст, ФИО, статус автора (студент, магистрант, аспирант) и название работы должны быть набраны через 1.5 интервал, кегль 14, все поля страницы 2 см(рекомендуемый текстовой редактор Microsoft Word 2007, гарнитура Times New Roman). ФИО, название вуза и статус автора (студент, магистрант, аспирант) указываются в верхнем правом углу. Название тезисов выравнивается по центру. Сноски размещаются постранично и нумеруются едино по всему документу.

4) Доклад участника. Прикрепляется к основному письму, объем доклада на русском или английском языках не должен превышать 5 страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы, работы, статус автора. Доклады оформляются по той же форме, что и тезисы.

Победителям подсекции предоставляется право опубликовать научную статью, подготовленную на основании доклада, объемом до 10 страниц в журнале «Актуальные проблемы российского права» и иных журналах, которые входят в перечень ведущих юридических журналов, рекомендованных ВАК для опубликования научных статей. Подробная информация будет направлена каждому победителю после официального подтверждения итогов Конференции.

Судебные экспертизы и криминалистика - student2.ru Судебные экспертизы и криминалистика - student2.ru Судебные экспертизы и криминалистика - student2.ru

Обращаем Ваше внимание, что один участник имеет право выступить на Конференции только с одним докладом (за исключением секции «Юридический английский язык» и секции иностранных языков, для участников которых допускается предоставление дополнительного доклада на правовую секцию).

Допускается написание работ в соавторстве, но не более 2х соавторов для одной работы.

Уважаемые участники!

При подаче заявки необходимо следовать указаниям информационного письма, касающимся оформления документов и способов подачи заявки. Заполнения заявки в интерактивной форме не достаточно для участия в конкурсном отборе! Необходимо отправить на электронный адрес Конференции классическую заявку, тезисы, доклад и рекомендацию научного руководителя. Невыполнение данного требования влечет за собой не принятие заявки для конкурсного отбора!

Наши рекомендации