Слово — инструмент связи между вашей биологией и вашей Божественностью

Востребуйте свое могущество - проявляйте его в слове. Говорите вслух, обращаясь не только к Богу и ангелам, но и к своей биологии, к своим собственным клеткам, к своей ДНК. Таким образом, вы сделаете слово средством связи между вашей физической сущностью и вашей Божественностью. Вы возвращаетесь к Богу, дорогие, вы проходите путь Вознесения. Чтобы вознестись в вашей биологической оболочке, вы должны и ее наделить Божественностью. Вы должны соединить биологию и Божественность, каждую клетку физического тела и Божественность, вашу ДНК и Божественность. Вам даны для этого инструменты: это ваше намерение и ваше слово.

Поверьте, ваши клетки подчинятся, если вы подадите четкую и ясную команду при помощи произнесенных вслух слов. Когда вы говорите вслух, ваши клетки слышат и откликаются. Вы можете скомандовать им выздороветь. Вы можете скомандовать им помолодеть. Вы можете договориться с ними о том, чтобы продлить жизнь в вашей телесной оболочке. Вы можете просто по-дружески поговорить с ними!

Вы можете спросить их, чего они хотят. Вы услышите ответ, дорогие - он придет в той или иной, хотя, скорее всего, не в словесной форме. Но вы поймете, что клетки вам отвечают. В первую очередь они ответят вам благодарностью за то, что вы, наконец, заговорили с ними и позволили им быть услышанными! Им так не хватало этого.

Поймите, для ваших клеток Вы — Бог.

Они ждут проявления вашей воли, вашей помощи и поддержки. Не получая этого, они могут сбиться с пути - совсем как люди, бредущие в темноте без света. Дайте им свет, дайте им поддержку, дайте им помощь. Если вы хотя бы поинтересуетесь, как они себя чувствуют, и что им нужно, чтобы чувствовать себя лучше - это уже будет помощь и поддержка с вашей стороны.

Просто посмотрите на себя в зеркало и скажите:

«Мои дорогие клетки, мы с вами Божественны! Мы с вами любимы! Мы с вами достойны лучшего здоровья, лучшего самочувствия. Мы с вами достойны быть вечно молодыми. Мы достойны пройти путем Вознесения, и мы пройдем!»

Когда вы начнете разговаривать с вашими клетками, когда вы начнете интересоваться у них, как они себя чувствуют, когда вы скажете им: «Мы исцеляемся!» - вы начнете гораздо лучше понимать, какая пища вам подходит, какое лечение вам подходит, какой образ жизни вам подходит.

Вы заметите, что стали лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. Вы почувствуете, что некоторые ваши болезни проходят сами собой, а ваши органы, которые нуждались в помощи, начали восстанавливаться, потому что вы своим теплым вниманием и своим светом включили в них программу исцеления. Благодаря вашим словам, обращенным к ним, ваши клетки получили мудрое руководство - раньше они словно бы брели без дороги кто во что горазд, а теперь у них есть карты и планы, у них есть тот путеводитель, который ясно показывает им, как достичь самых благих для них целей, что для этого делать и какой дорогой идти.

Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК

Но самое главное, что вы можете сделать для себя и своих клеток - это настроить вашу ДНК на программу самоисцеления, восстановления, просветления и достижения Вознесения в вашем физическом теле. Обратитесь вслух к своей ДНК, глядя на себя в зеркало.

Скажите:

«Моя ДНК Божественна. И сейчас я обращаюсь к своей ДНК с просьбой активировать все двенадцать ее двойных спиралей. Я требую возвращения себе одиннадцати магнитных двойных спиралей вдобавок к биологической двойной спирали. Я восстанавливаю таким образом все великолепие Божественного замысла и всю полноту своего величия как частицы Бога».

Магнитные спирали вашей ДНК, услышав такую команду, начнут постепенно активироваться - одна за другой. У многих из вас некоторые из магнитных спиралей уже частично активированы, потому что процесс активации начался задолго до чтения вами этого послания. Но на полную активацию уйдет какое- то время, может, даже не один год. Эти спирали не могут активироваться все сразу. Они будут активироваться поочередно. И все это время вы должны ежедневно разговаривать с вашими клетками и вашей ДНК. О, перемены не заставят себя ждать! Вы меняетесь, дорогие. Вы меняетесь прямо сейчас, на глазах, когда читаете это послание. И это прекрасные перемены.

Наши рекомендации