Вот поэтому Господь Бог, через прохождение Душами УРОКОВ и ОПЫТОВ, УЧИТ человеческую СУТЬ быть МУДРОЙ, РАЗУМНОЙ и БЕСПРИСТРАСТНОЙ.

Считаю, что это ТАИНСТВО! А в ТАИНСТВО вмешиваться НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!

Это мои уроки, мои ошибки и конечно в первую очередь за них в ответе Я.

А вот, кто из врачей будет отвечать за последствия того, что не один раз беременные женщины посылаются на УЗИ?

Представь себе другую жизненную ситуацию: будущая мама уже несколько раз была на УЗИ (ультразвуковом исследовании), и УЛЬТРАЗВУК нарушил ПОРЯДОК зарождающихся ИНФОРМАЦИОННЫХ КЛЕТОК, которые формируют ПЛОД – ТЕЛО РЕБЕНКА.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ КЛЕТКИ образуются ПЕРВЫМИ при зарождении в них жизни, и они ставят ЗАДАЧУ перед материальными клетками, посылая им импульс: «РОЖДАЙСЯ!»,и тогда начинается процесс развития материальных клеточек, которые формируют физическое ТЕЛО.

Но, если УЛЬТРАЗВУК ПОВРЕДИЛ ЦЕПОЧКУ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМНЫХ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ между клетками, то где-то процесс взаимосвязи прерывается, и материальные клетки потом родятся с ПОВРЕЖДЕНИЯМИ.

А если у поврежденных клеток будет очень много повреждений?

Вот тогда Душа и решает, КАК ей лучше поступить:

– дать разрешение на ФОРМИРОВАНИЕ и РОЖДЕНИЕ ТЕЛА С УЖЕ ПОЛОМАННОЙ ПРОГРАММОЙ и больными клетками;

ИЛИ

– дать разрешение-импульс маминому лону, чтобы оно быстро начало сжиматься-разжиматься и вытолкнуло этот «поврежденный плод», то есть, чтобы организм женщины сделал так, чтобы произошел ВЫКИДЫШ, потому что Душа уже НЕ войдет в ТЕЛО С ПОВРЕЖДЕННЫМИ, БОЛЬНЫМИ КЛЕТКАМИ.Ведь такое ТЕЛО будет противоречить УРОКАМ Души в ее ОПЫТЕ и может наслоить лишний слой КАРМИЧЕСКИХ НАСЛОЕНИЙ.

Когда таким образом Душа стоит перед ВЫБОРОМ, тогда в диалог с ней может вступать другая Душа. Она стоит в очереди на возрождение и желает воспользоваться больным ТЕЛОМ, она просит: «НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО (выкидыша)! У МЕНЯ В ПРОГРАММЕ ЗАПЛАНИРОВАНО БОЛЬНОЕ ТЕЛО, МОЖНО Я ВОЙДУ В ЭТО ТЕЛО?»

ВЫБОР дает возможность одной Душе оставить ТЕЛО, НЕ пригодное для ее ОПЫТА, а другой Душе взять для своего ОПЫТА это ТЕЛО.

Таким образом, процесс ВЫКИДЫША не войдет в действие, и ТЕЛЬЦЕ РЕБЕНКА будет продолжать свое развитие, но уже согласно другого плана, потому что ДУША в нем будет находиться уже ДРУГАЯ.

А если, например, ясновидящий просмотрел и огласил пол ребенка, как было в моем опыте, НАРУШИВ при этом ТАИНСТВО ЗАЧАТИЯ, то Душа может обидеться на него и уйти, чтобы начать формировать себе другое ТЕЛО, но тут же рядом находится другая Душа, согласная войти в ТЕЛО, хотя в ее программе пол ребенка совершенно другой. Вот тогда в крошечном ТЕЛЬЦЕ и начинается рабочий аврал, начинаются срочные ИЗМЕНЕНИЯ в формировании гормональной программы, в процессе которой изменяется пол ребенка.

ТАИНСТВО ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ в ТЕЛЕ, куда должна войти Душа, никому не будет известно. Для того оно и есть ТАИНСТВОМ.

В линейном времени люди могут или чуть-чуть прикоснуться к этому ТАИНСТВУ, или сделать какие-то ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Но делать прямое вмешательство в это ТАИНСТВО нельзя.

С так называемыми АБОРТАМИ происходит что-то подобное.

Например, одна Душа очень хотела иметь ТЕЛО, она долго готовилась к тому, чтобы оно БЫЛО, она его чувствовала, она его любила… А ТЕЛО вдруг исчезает…

Что происходит с этой Душой? Она пребывает в ГОРЕСТИ и СКОРБИ… И еще долго будет пребывать в таком состоянии, пока не решится еще раз формировать для себя ТЕЛО и выбирать родителей.

Но бывает и по другому, когда другая Душа, наоборот, САМА записала себе в программу или АБОРТ, или ВЫКИДЫШ, потому что это для нее КАК УРОК-ОПЫТ-ЭКСПЕРИМЕНТ, в котором она УЗНАЕТ:

«КАКИЕ ЧУВСТВА Душа испытает при утере ТЕЛА, зарождающего для нее:

– в случае, когда Душа САМА сознательно отказывается от ТЕЛА

ИЛИ

– в случае, когда от ТЕЛА отказывается НЕ Душа, а земные родители, которых она для себя выбрала?»

Это своего рода для Души – ЭКЗАМЕН для одного из ее УРОКОВ.

И получается, что Душа испытывает ГОРЕЧЬ ПОТЕРИ своего ТЕЛА и ЧУВСТВУЕТ ПЕЧАЛЬ, за то, что ей, Душе, снова придется переписывать свой ОПЫТ и искать себе родителей, чтобы все-таки родить ТЕЛО для себя и пройти ОПЫТ.

Посмотрим, а КАК происходит покидание ТЕЛА у живущих людей на Земле? После смерти ТЕЛО остается в Земле, а Душа уходит, и она тоже теряет ТЕЛО.

Какие же ЧУВСТВА испытывает Душа при утере ТЕЛА?

И в ТОМ Мире и в ЭТОМ – это тоже является УРОКОМ, проходя через который Душа обязана ПОНЯТЬ: «Равнозначны ли ее ЧУВСТВА при УТЕРЕ ТЕЛА: или после смерти, или в лоне матери

Если бы люди жили в многомерном пространстве, то знали бы, какие ЧУВСТВА испытывают их Души, живя в их ТЕЛАХ, но пока, увы… Мы живем в линейном времени и у нас, людей, нет возможности сделать ОПРОС у Душ.

Ведь зачем-то такие сложные ОПЫТЫ Душе ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ.

И каждая Душа это понимает и без малейшего сомнения поселяется в ТЕЛЕ, чтобы выполнять свои ОПЫТЫ.

Душа знает, что пока НЕ пройдет их, эти ОПЫТЫ, то другую «тему» для своих ОПЫТОВ она НЕ возьмет, потому что все Души обязаны знать ВСЕ о развитии Мироздания и научиться быть в процессе своего развития БЕСПРИСТРАСТНЫМИ к любым испытаниям, как БЕСПРИСТРАСТЕН ГОСПОДЬ БОГ.

Если бы Господь Бог эмоционировал и переживал за все, что творят НЕРАЗУМНЫЕ люди, то у НЕГО давно бы сердце разорвалось.

Вот поэтому Господь Бог, через прохождение Душами УРОКОВ и ОПЫТОВ, УЧИТ человеческую СУТЬ быть МУДРОЙ, РАЗУМНОЙ и БЕСПРИСТРАСТНОЙ.

И еще, что хочу сказать по поводу, ПОЧЕМУ СНЯТСЯ УШЕДШИЕ?

Когда людям СНЯТСЯ УШЕДШИЕ – это значит, что:

– ИЛИ они предупреждают о каких-то глобальных ситуациях (мелочей у них НЕТ);

– ИЛИ же они хотят, чтобы их УСЛЫШАЛИ, ведь им очень надо ИСПОВЕДАТЬ ЧТО-ТО, отягощающее их Душу, чтобы СНЯТЬ КАРМИЧЕСКОЕ НАСЛОЕНИЕ перед следующим своим возвращением в ТЕЛО. Это очень важно и очень им нужно.

С уважением,

Татьяна Михайловна Данилова.

Наши рекомендации