Копчиковый отдел позвоночника. Четыре позвонка

Копчиковый отдел позвоночника. Четыре позвонка - student2.ru


Рисунок 31. Объемный рисунок звучания тридцатого позвонка.

Копчиковый отдел позвоночника. Четыре позвонка - student2.ru


Рисунок 32. Объемный рисунок звучания тридцать первого позвонка.

Копчиковый отдел позвоночника. Четыре позвонка - student2.ru


Рисунок 33. Объемный рисунок звучания тридцать второго позвонка.

Копчиковый отдел позвоночника. Четыре позвонка - student2.ru


Рисунок 34. Объемный рисунок звучания тридцать третьего позвонка.

Сделаем сводный рисунок всех объемных звучаний позвоночника, что бы было проще его рассматривать.

Копчиковый отдел позвоночника. Четыре позвонка - student2.ru


Рисунок 35. Позвоночник человека и рисунки объемного звучания позвонков отделов позвоночника.

Технология пения очень проста. И соответствует технологии пения любых мантр. Если ты не знаком с ней и ни разу не слышал, то рекомендую найти и прослушать. Ты должен иметь представление о том, как это делается, что бы самому научится воспроизводить вибрации голосовыми связками. На первом курсе ВЕСТА «АрСиС» проводится обучение технологии владения своим голосом и его постановка для пения мантр.

Что касается технологий исцеления с использованием объемного резонирования (звучания) позвонков, то о ней подробно рассказывается на втором курсе ВЕСТА «АрСиС». Здесь приведу лишь маленький пример. Допустим у тебя или твоих близких или друзей болит сердце. Смотрим по анатомическому атласу, из какого позвоночника выходят нервные окончания, отвечающие за иннервацию сердца. Не путай деятельность сердца, это разные нервные окончания. Находим карту объемного звучания этого позвонка и поем. Не забудь для пущей важности положить руки на позвонок, который ты поешь. Все, болевой синдром тут же проходит.

В ходе «полевых испытаний» выяснилось, что для исцеления от хронических заболеваний пропеть звук одного позвонка мало. Все болезни имеют свой исток или причину. И эта причина лежит гораздо глубже, чем РОД. Как правило, они все (причины хронических заболеваний) лежат в Душе человека, а если быть более точным в Теле Деяний, в котором все отражается. Все наши мысли, поступки, желания. Все, чем мы живем и дышим. Поэтому, исцелить хронические заболевания современная медицина не может. Она лечит следствие, а лечить надо причину.

Воздействуя на причину через резонирования соответствующих позвонков, ты создаешь объемное звучание всего РОДа. Тем самым происходит взаимодействие на более высоком уровне. На уровне Души человека, и это взаимодействие открывает колоссальный пласт возможностей. Возможностей быть гармоничным, здоровым, красивым, молодым, полным сил, излучающим РАДость вокруг себя.

В завершении статьи, напомню тебе, что по-ЗВОН-оч-ник человека состоит не только из позвонков, но и из межпозвоночных дисков. Они так же участвуют в процессах резонирования и творения объемного звучания. Каждый из них имеет свой рисунок и свой звук, но об этом в следующей статье.

Наши рекомендации