Ускорить строительство соц. объектов, промышленности и объектов сельского хозяйства.

Начать выпуск своей независимой продукции.

Увеличить рабочие места в регионах России.

Увеличить пенсии настоящим и будущим пенсионерам за счёт расширенного производства и поступления дополнительных налогов в бюджет России.

Стать достойным конкурентом «нашим» олигархам и зарубежным инвесторам.

Монополизировать (контролировать) рынок на выпускаемую продукцию.

Стать настоящими хозяевами построенных предприятий, соц. объектов и объектов сельского хозяйства.

Получить товары и услуги выпущенные на построенных пенсионерами предприятиях в разы дешевле, а для пенсионеров – бесплатно.

Получить перспективу здоровой и сытой жизни настоящим и будущим пенсионерам.

Уйти от зависимости «государственных» банков и начать реальную экономическую поддержку структурам Российской Федерации.

Всем пенсионерам подняться на вершину социальной пирамиды, заменив олигархов.

Изгнать с территории России иностранную экономику и идеологию социального разврата.

И ещё! Нельзя в наше время, сотрясая воздух пустыми дебатами, добиваться какой-то цели. Только направленные действия, способны сдвинуть наше общество с мёртвой точки. Только действия всего общества России приведут наш народ к лучшей жизни!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АВТОР: НИКОЛАЙ ЕГОРОВ.

Ускорить строительство соц. объектов, промышленности и объектов сельского хозяйства. - student2.ru

…И ВЕЧНЫЙ БОЙ, ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ..

Моим детям и внукам посвящается!

От автора.

«СОБЫТИЯ, АНАЛИЗ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ» -- повествует о происходящих переменах общества России после пресловутойперестройки 1986-1991г. Автор издания раскрывает в простой форме причины происходящего, анализирует происходящие события, вносит предложение выхода нашего общества (и не только) из того состояния в котором мы находимся сейчас, путём сплочения всего населения России. В первую очередь автор пытается сравнить ценности Советского Союза, в прошлом монолитного государства (от каждого по способностям, каждому по труду), и современной России (жить по волчьим законам, законам джунглей, размножая бездельников). Автор предлагает старшему поколению, а затем и всему населению России принять активное участие в создании «Союзов» и с их помощью,поднять жизненный уровень нашего народа. Ана основании знания жизни при Советской власти и современной России, объединиться в «Союз Старейшин Советской России» и, начатую против России, экономическую войну и внедрения социального разврата - остановить, а затем перейти в контрнаступление, с дальнейшим изгнанием и разгромом «ДОЛЛАРА» и западной идеологии в нашей стране – России.

Многие из старшего поколения не щадили своего здоровья (живота), они верили, что создают будущее справедливое общество. На поверку вышло – народ создавал заводы и фабрики для фарцовщиков, будущих «хозяев» новой жизни. И сегодня они (бывшие фарцовщики) «уважаемые» люди. Но поделено не всё, а т.к. эти «люди» обладают завистью и жадностью, то они обязательно продолжат рвать друг у друга «куски» народной собственности так же, как это происходит сегодня на Украине. Т.е. они могут развязать войну между собой, вовлекая население страны. И местные междоусобные войны могут перейти в гражданскую войну по всей России. А этого допустить нельзя.

Нельзя закрывать глаза на то, что творится в нашей стране-России и во всём мире. Как у нас в России, так и по всему миру плодится беспредел. Используя его, многие «наши» чиновники и их «коллеги» из других стран приветствуют этот хаос, а некоторые западные страны пытаются финансировать его. В итоге от такой «благотворительности» появились факельные шествия (Украина), возрождается фашизм, который начал истреблять людей (Донецк, Луганск и другие населённые пункты этих областей). А снабдив оружием и деньгами «партизан» южных стран,народы получили исламское «движение»и терракты по всему миру. И только организованное общество способно остановить эту чуму. Только народы всех стран и, конечно же России, объединившись, могут навести порядок на нашей планете. Только после перемен - создания Союзов Старейшин во всех странах, их авторитета и правильного руководства, каждый народ сможет надеяться на мирную жизнь в «своём доме»!

Автор – Николай Егоров.


Наши рекомендации